• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту

Мафия III едет в Британию: разработчики открывают студию по производству ААА-игр

2018-06-28
Мафия III едет в Британию. Разработчики открывают там студию по произв

Нашумевшая первая часть Мафии III, которая была представлена геймерам осенью 2016 года, понравилась далеко не всем. Это постарались учесть разработчик игры Hangar 13, которому фанаты Мафии желали разориться, разочаровавшись в первой части. Но пожеланиям любителей игры сбыться не суждено. Компания Hangar 13 расширяется, выходя на европейский рынок.

Новый филиал Мафия III

Новый филиал компании появится в Британии, в городе Брайтоне. Здесь создатели Мафии III купили индии-студию, которая находится под управлением Ника Бэйнса, легендарного работника индустрии игр. Студия в Британии будет использоваться для создания новой команды, которая будет разрабатывать консольные ААА-игры. В офисе в Брайтоне работают бывшие разработчики гонки Split/Second от Black Rock Studio, которая была закрыта в 2011 году.

Офисы Мафия III

Кроме филиала в Британии, Hangar 13 создал офисы:
✔ в Новато - штат Калифорния США;
✔ в Праге и Брно - Чехия.

Энди Уилсон, вице-президент компании по разработке, заявляет, что девелоперы будут работать по модели Ubisoft. Студия будет определять главную концепцию и линию развития проекта, а остальные компании будут заниматься своими обязанностями.

Всего комментариев: 1
Золотой комментарий:
0  
1 portal-2x2   (2018-06-30 10:26) [Материал]
Мафия 3 кусок вонючего помета, как то скрасить это как минимум смешно. Кто не обсирает эту игру? Да разве что проплаченный блогер. И че они полезли так громок интересно, с таким то провалом, видать накупили много трэша этого))) Доверия -100 к ним, поэтому на что они надеятся не понятно.
На сайт GtaMania.ru добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]