• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 141 из 141«12139140141
Модератор форума: Aleks666 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » Обсуждаем железо (Этакая "железная" флудилка)
Обсуждаем железо
 Chavun2
Дата: Понедельник, 2016-12-05, 22:03 | Сообщение # 2101
Пользователь
Slaau, я так понимаю это адресовано мне?
ЦитатаSlaau ()
Человек просто не понимает, что 4К нормально работает только через HDMI и DisplayPort.
Он хочет, чтобы производитель написал:
Видеокарта с максимальным разрешением 4К через DVI, и чтобы она стоила 2000р.

Сообщение отредактировал Chavun2 - Понедельник, 2016-12-05, 22:09

Slaau
Дата: Понедельник, 2016-12-05, 22:29 | Сообщение # 2102
Модератор
Chavun2, ну вы же продолжаете настаивать, что вам нужна видеокарта с максимальным разрешением, поддерживающим 4К. и ссылаетесь на описание производителя, который пишет макс разрешение 2560*1600.
Я же вам в другой теме писал, что это разрешение производитель указывает по порту DVI.
Этот порт не поддерживает полноценное 4К 60 Гц на любой видеокарте.
Если у вас 4К работает на порту HDMI, либо DisplayPort, значит ваша видеокарта поддерживает 4К.
Больше обсуждать тут нечего.

Chavun2
Дата: Понедельник, 2016-12-05, 22:41 | Сообщение # 2103
Пользователь
Slaau, ну почему же настаиваю.
В соседней теме все просто, нужна бюджетная видяха для работы в офисном режиме и 4к разрешении, а все вопросы от меня лиш потому что на разных источниках указано по разному и чтоб не ошибится хочу быть уверенным на 100%.

По поводу цены, зачем для офисной работы покупать мощную игровую видеокарту??

Теперь о этой теме. Вся суть сообщений для того чтоб понять как так что производитель указал макс поддерживаемое разрешение в 2560*1600, но разрешение 4к она такжже выдает полноценно по дисплей порт. И также мне это было непонятно когда все люди которые этим занимаются как один твердили что видеокарта сможет выдать только то что поддерживает макс, то есть 2560*1600.

Последний вопрос был о том можно ли получить разрешение в 4к через переходник адаптер dvi-display port на совершенно другом пк, ведь если моя карта работает в этом разрешении, почему другая не сможет?

Сообщение отредактировал Chavun2 - Понедельник, 2016-12-05, 22:44

Slaau
Дата: Понедельник, 2016-12-05, 23:10 | Сообщение # 2104
Модератор
ЦитатаChavun2 ()
Последний вопрос был о том можно ли получить разрешение в 4к через переходник адаптер dvi-display port на совершенно другом пк, ведь если моя карта работает в этом разрешении, почему другая не сможет?

Я уже отвечал на последний ваш вопрос, что любая видеокарта, у которой есть HDMI не ниже версии 1.4, и DisplayPort не ниже версии 1.2, может выдавать через эти порты 4К.

Если вам нужно получить разрешение 4К, вы должны использовать интерфейсы HDMI или DisplayPort. То есть, подключить при помощи переходника DVI- DisplayPort 4К монитор к устаревшей видеокарте не получится.

Сообщение отредактировал Slaau - Понедельник, 2016-12-05, 23:54

Chavun2
Дата: Понедельник, 2016-12-12, 16:07 | Сообщение # 2105
Пользователь
Цитата Slaau ()
Если вам нужно получить разрешение 4К, вы должны использовать интерфейсы HDMI или DisplayPort. То есть, подключить при помощи переходника DVI- DisplayPort 4К монитор к устаревшей видеокарте не получится.

Вот это мне и нужно было узнать, так как на нужной видяхе ни hdmi ни display port нету.
Спасибо!

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » Обсуждаем железо (Этакая "железная" флудилка)
Страница 141 из 141«12139140141
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2017
Rambler's Top100