• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 24«12342324»
Модератор форума: Aleks666 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » Покупаем мобильник (помощь в выборе)
Покупаем мобильник
 Airslasher
Дата: Среда, 2011-01-05, 16:51 | Сообщение # 1
Пользователь
Поскольку в последнее время участились случаи вопросов по данному сабжу в соседней теме, предлагаю здесь сраться обсуждать и впаривать советовать всё что касается данных девайсов.

Airslasher
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:15 | Сообщение # 16
Пользователь
Quote (sanya66)
game47, эти телефоны большой роли не играют.

1) Одни из первых производителей мобильных телефонов
2) Модель Mx200 была первой на Windows Mobile
3) Очень мощное железо по доступной цене, особенно ROOKR серия
4) Надёжность и качество аппаратов...
Дальше продолжать? Очень жаль, все клюнули на 5800, зато до сих пор плюются...
Линкольн, а чем HTC Wildfire/Desire тебе не угодил?
Quote (game47)
это на прямые поставки и маркетинг

Всё равно, всё это печально.

game47
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:15 | Сообщение # 17
Пользователь
Линкольн, Desire HD, Galaxy S, Nokia N8 ну и огрызок. Всё сугубо имхо, написал в порядке моих симпатий

Airslasher
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:17 | Сообщение # 18
Пользователь
Quote (game47)
Nokia N8

Который как и все нокии любит самопроизвольно выключаться :D

game47
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:19 | Сообщение # 19
Пользователь
Airslasher, Прошиваться надо периодически. yes Пока на телефон выходят прошивки он "живет" :D

Линкольн
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:22 | Сообщение # 20
Пользователь
Quote (game47)
Линкольн, Desire HD, Galaxy S, Nokia N8 ну и огрызок. Всё сугубо имхо, написал в порядке моих симпатий

из них только н8 подходит под ценовую категорию до 20 и то меня он не впечатлил!
Quote (Airslasher)
Nokia N8 Который как и все нокии любит самопроизвольно выключаться

во-во
Quote (Airslasher)
Линкольн, а чем HTC Wildfire/Desire тебе не угодил?

ну Wildfire экран маленький для андроида большинство приложений и игр работать нормально не будут а Desire вещь конечно но я хз чето и родителей все таки не уломаю

Ладно думаю определился если никто дельного не предложит то возьму моторолку! тем более что по характеристикам она ничуть не проигрывает Desire и х10 а цена ниже на 4-5 тысяч в pleer.ru

Сообщение отредактировал Линкольн - Воскресенье, 2011-01-09, 23:38

game47
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:27 | Сообщение # 21
Пользователь
Quote (Линкольн)
до 20

Я же писал over 20к

Quote (Линкольн)
во-во

Нечего не знаю всё работает пучком (5530, собственная модификация прошивки, версия 32) :p

P.S Я вообще не понимаю зачем покупать телефон дороже 10 тысяч если честно. unknown

Линкольн
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:34 | Сообщение # 22
Пользователь
по идеи телефоны в магазине пощупать надо, но такая возможность не представится, так как телефон буду заказывать, по этому то и просил совета

Добавлено (09.01.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (game47)
Нечего не знаю всё работает пучком (5530, собственная модификация прошивки, версия 32)

летом чуть было не взял этот телефончик но потом передумал
Quote (game47)
P.S Я вообще не понимаю зачем покупать телефон дороже 10 тысяч если честно.

захотелось взять смарт с хорошей камерой, мощный, с большим дисплеем

Сообщение отредактировал Линкольн - Воскресенье, 2011-01-09, 23:48

Known
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 23:54 | Сообщение # 23
Гангстер
game47, что у тебя за прошивка, чем она лучше стандартной? У самого 5530.

Видео: GTA4 Annihilator in Action

Airslasher
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 00:04 | Сообщение # 24
Пользователь
Quote (game47)
5530

Единственный относительно нормальный мобильник из серии недорогих тач нокий. У моего друга такой, чёрный.
Завтра/послезавтра поеду наверное и я за своим, а то уже третий год сижу на СЕ K510i (привычка - вторая натура, не хочу менять его, но кнопки уже все стёрлись).

Добавлено (10.01.2011, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (game47)
P.S Я вообще не понимаю зачем покупать телефон дороже 10 тысяч если честно.

Ну...тут всегда всё зависит от Desire :) . Вот например, зачем тебе SSD? Что, никак не прожить без него?) Также и здесь, кому-то нравится смотреть видео с ютуба на ХД желании, сидя в маршрутке :D .

Линкольн
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 00:06 | Сообщение # 25
Пользователь
ну у меня тоже 2 СЕ были K610i и C902 прикольные аппараты, сейчас нокла 6300 gross досталась случайно именно походить пару месяцев до покупки нового телефона

Airslasher ты себе тоже 5530 брать вздумал?

Сообщение отредактировал Линкольн - Понедельник, 2011-01-10, 00:11

Airslasher
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 00:12 | Сообщение # 26
Пользователь
Quote (Линкольн)
Airslasher ты себе тоже 5530 брать вздумал?

Нее, я возьму кое что другое :) . Последний нокиевский смарт, который мне понравился - это N70/72.

Линкольн
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 00:14 | Сообщение # 27
Пользователь
Quote (Airslasher)
Нее, я возьму кое что другое . Последний нокиевский смарт, который мне понравился - это N70/72.

ну скажи что возьмешь!

game47
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 08:53 | Сообщение # 28
Пользователь
Quote (Линкольн)
захотелось взять смарт с хорошей камерой, мощный, с большим дисплеем

Не логичнее взять цифровик + телефон "которыйзвонит". Как правило большинство телефонов фотографируют хуже чем средней паршивости цифровик. Что качается мощности. М... Мощности для чего? Для просмотра роликов или лазанья по меню? И за это ты готов расстаться с 20К рублей? Хотя возможно у меня несколько нестандартные взгляды каким должен быть ТЕЛЕФОН (или даже наоборот они более чем стандартны) Если конечно есть возможность взять то отлично но без отсутствия понимания зачем тебе это, аппарат превратится в писькомер среди друзей.

Quote (Known)
что у тебя за прошивка, чем она лучше стандартной?

Ну прошивка то стандартная только модифицирована под мои нужды (если по мелочам брать то удалены стандартные игры, уменьшен размер FOTA, браузер кэшируется на флешку, подредактировано меню экспресс мьюзик, выпилены контакты Ovi, удалены все языки кроме русского и английского, уменьшена компрессия фотографий, "ноль" включает вспышку (фонарик), плеер сканирует только одну папку на наличные музыкальных файлов, удалена справка, удалены стандартные закладки браузера и ещё много мелких изменений повышающих общий комфорт от использования) В итоге телефон работает и выглядит так как нужно мне а не программистам из нокии

Quote (Airslasher)
Также и здесь, кому-то нравится смотреть видео с ютуба на ХД желании, сидя в маршрутке

Для того же ютуба разумнее взять нетбук + опять же телефон "которыйзвонит". Мне вот например более важно сколько телефон без розетки протянет а не то смогу ли я видео глядеть на нем.

Quote (Airslasher)
Вот например, зачем тебе SSD?

Ну ты сравнил. SSD можно сказать новую жизнь в моё ведро вдохнул.

Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 09:40 | Сообщение # 29
Модератор
А Я вот второй год сижу на Samsung i900 и пока не жалуюсь, разве что процик слабоват, особенно когда смс приходят, так сразу ступор у других программ :D ... Жаль его уже не продают... В свое время брал за 14к. А так все поколения телефонов у меня были Самсунговские, и как-то переходить не хочется...

Aleks666
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 12:16 | Сообщение # 30
Модератор
Cейчас у меня 4ое яблоко на 32 гига.Всем доволен.

Be strong. Be fast. Be invisible

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » Покупаем мобильник (помощь в выборе)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100