• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 24«123452324»
Модератор форума: Aleks666 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » Покупаем мобильник (помощь в выборе)
Покупаем мобильник
 Airslasher
Дата: Среда, 2011-01-05, 16:51 | Сообщение # 1
Пользователь
Поскольку в последнее время участились случаи вопросов по данному сабжу в соседней теме, предлагаю здесь сраться обсуждать и впаривать советовать всё что касается данных девайсов.

sanya66
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 12:29 | Сообщение # 31
Пользователь
Quote (Airslasher)
) Одни из первых производителей мобильных телефонов
2) Модель Mx200 была первой на Windows Mobile
3) Очень мощное железо по доступной цене, особенно ROOKR серия
4) Надёжность и качество аппаратов...
Дальше продолжать? Очень жаль, все клюнули на 5800, зато до сих пор плюются...
Линкольн, а чем HTC Wildfire/Desire тебе не угодил?

Я про номера телефонов. Саму компанию я сам люблю и уважаю, но видимо большинство россиян не разделяют моё мнение.

derendiaika
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 12:51 | Сообщение # 32
Пользователь
Линкольн, Как тебе вариант Sony Ericsson Xperia X10, отличная модель на мой взгляд, стоит 19000)))Погляди в интернете может понравтся)) ;)

.

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 13:04 | Сообщение # 33
Пользователь
Quote (game47)
Не логичнее взять цифровик + телефон "которыйзвонит". Как правило большинство телефонов фотографируют хуже чем средней паршивости цифровик. Что качается мощности. М... Мощности для чего? Для просмотра роликов или лазанья по меню? И за это ты готов расстаться с 20К рублей? Хотя возможно у меня несколько нестандартные взгляды каким должен быть ТЕЛЕФОН (или даже наоборот они более чем стандартны) Если конечно есть возможность взять то отлично но без отсутствия понимания зачем тебе это, аппарат превратится в писькомер среди друзей.

Так можно дойти до полнейшего абсурда, и советовать брать все по отдельности. Что ниразу не удобно в современном мире. Если уж народу сейчас нетбук с собой таскать лень, то что говорить о куче компонентов отдельно :D
Да и камеры в мобилках сейчас очень даже хороши стали. На уровне цифро-мыльниц.(большое разрешение фото\видео, приличное кол-во настроек съемки) А если брать отдельные аппараты, то их с зеркалками путают ;)

Сильный поедает вкусного - закон жизни

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 13:41 | Сообщение # 34
Гангстер
Не логичнее взять цифровик + телефон "которыйзвонит".

Не знаю, в чём смысл камер на телефонах. наверное самая лучшая, которую я видел в своей жизни, камера на мобилу была у К800 (790), да у N95. Из нынешнего я не видел ничего сравнимого с той же мыльницой за 5к. А в нокии так камеры полный хлам в последнее время yes Над кач-во Х2, (при её 5мп), смеялся долго.Снимки всегда размазанные и годны разве что только на то что бы в блогах выкладывать.так что камера в телефоне чушь, максимум пофоткать документы шпоры. Не вижу смысла от тех же НТС и прочей новой мути, что сейчас модна. Кол-во функции не то, что бы переплачивать за них. да, скорость работы отличная, меню открывается за секунды. Только вот что мы получаем за эти деньги я так и не понял. Или такая цена связана со скоростью работы? Ну тогда, дешевле купить IPod Touch (пусть и на 32гб) да мобилку за 5к с более приемлемой камерой, не так ли? Телефон нынче стал не средством для общения (с возможностью читать свои письма на мыле и т.д.), а такими карманным яичками, которыми можно потрясти перед лицом знакомых yes
Если уж народу сейчас нетбук с собой таскать лень

Как бы человеку без машины и в нашей то стране, это чревато последствиями.
приличное кол-во настроек съемки

Только на кач-во фотографии это не сказывается. Нынче модно пихать мелкие матрицы с 12к мегапикселей без автофокуса. Что плохо сказывается на фотографиях.

Линкольн
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 13:44 | Сообщение # 35
Пользователь
Quote (derendiaika)
Линкольн, Как тебе вариант Sony Ericsson Xperia X10, отличная модель на мой взгляд, стоит 19000)))Погляди в интернете может понравтся))

Sony Ericsson официально заявила о прекращении поддержки моделей линейки Xperia так как у них нету средств на это, сейчас они сосредоточены на выпуске новых моделей этой линейки таких как Х12 (или Arc) и Xperia Play (или playstation phone) ну и ещё пару моделек на замену х8 и х10 мини и мини про!!!

Quote (EXpress)

plus1

Сообщение отредактировал Линкольн - Понедельник, 2011-01-10, 13:47

Slaau
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 15:22 | Сообщение # 36
Модератор
А я вот согласен с game47 и сразу Линкольну говорил, что за 20к лучше взять планшет на Андройде, с 10 дюймами. На нём удобнее пользоваться всеми возможностями подобных устройств (интернет\софт\видео\игры), нежели чем на маленьком экране 3\3.5 дюйма. На мой взгляд, не нужны в телефоне все эти возможности, т.к. мобильный телефон - это уже такое устройство, которое не может превышать размеров кисти, что противоречит удобству просмотра видео\интернет страниц, юзанию софта, игр и всех остальных прелестей современных устройств.
Ведь куда удобнее лазать в интернете по Вай-Фай на 10 дюймовом экране, не прокручивая страницы по горизонтале. - Это даже самый тупой пример.

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 15:30 | Сообщение # 37
Пользователь
Quote (Slaau)
что за 20к лучше взять планшет на Андройде, с 10

слишком габаритный девайс no

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 15:39 | Сообщение # 38
Гангстер
Quote (EXpress)
слишком габаритный девайс no

Quote (Slaau)
мобильный телефон - это уже такое устройство, которое не может превышать размеров кисти, что противоречит удобству просмотра видео\интернет страниц, юзанию софта, игр и всех остальных прелестей современных устройств.

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 16:26 | Сообщение # 39
Пользователь
FridrihGrand, и к чему это тупое цитирование? Размеры кисти, яфон например не превышает, однако инет серфинг, игры и софт на нем удобны. В отличии от громоздкого япада.
Quote (FridrihGrand)
что противоречит удобству просмотра видео\интернет страниц

Кому противоречит, а кому нет. Если нравится таскать за собой тележку из гаджетов, то вперед. Никто не запрещает.

Slaau
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 17:01 | Сообщение # 40
Модератор
Quote (EXpress)
Кому противоречит, а кому нет. Если нравится таскать за собой тележку из гаджетов, то вперед. Никто не запрещает.

Ты конечно же всё утрируешь с грохотом. :D

Линкольн
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 17:53 | Сообщение # 41
Пользователь
Не нужен мне планшет!!!

game47
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 18:37 | Сообщение # 42
Пользователь
Quote (EXpress)
Так можно дойти до полнейшего абсурда, и советовать брать все по отдельности.

Абсурдно искать устройство "всё в одном" и наивно полагать что оно тебе заменит прочие гаджеты.

Quote (FridrihGrand)
Телефон нынче стал не средством для общения (с возможностью читать свои письма на мыле и т.д.), а такими карманным яичками

yes Люди берут смарты в большинстве случаев не понимая зачем они им и как провило юзаются на 1\3 своих возможностей.

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 19:19 | Сообщение # 43
Гангстер
Quote (Линкольн)
Не нужен мне планшет!!!

Бери PSP фон yes :D думаю тебе его за глаза хватит.

GoogiE
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 19:21 | Сообщение # 44
Пользователь
Линкольн, можешь взять тот же тач 4го поколения и оставить свою старую нокию! обойдется это чудо даже дешевле чем ты предполагаешь! если хочется яйцетряса, он очень даже подойдет. там и камера есть, и мощный проц, и шикарный дисплей! все как ты хочешь)

EXpress
Дата: Понедельник, 2011-01-10, 20:07 | Сообщение # 45
Пользователь
Quote (GoogiE)
если хочется яйцетряса, он очень даже подойдет

lol так нынче функционал называют?

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » Покупаем мобильник (помощь в выборе)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100