• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks666  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » На что обратить внимание при покупке б/у консоли?
На что обратить внимание при покупке б/у консоли?
 mr_Lamborghini
Дата: Вторник, 2013-09-17, 12:05 | Сообщение # 1
Пользователь
С выходом GTA5 ногие задумались, а может взять по объявлению б/у консоль.
В преддверии следущего поколения приставок, новую (предыдущего поколения) вроде как бы стремно брать. + куча комплектующих - в итоге обойдется по цене, как нехилый ПК

если взять б/у xbox или ps3, на что нужно обратить внимание?
1. Если разлочена, лицуху уже не прочитает?
2. Интернет для xbox обязателен?
3. Слышал, что Xlive может забанить конкретную консоль, это так? И как это проверить?
4. Если что-то ещё можете добавить по этой теме, буду благодарен!
Лично мой опыт с приставками закончился на PS2.

я все делаю так, как мне шепчут голоса

Сообщение отредактировал mr_Lamborghini - Вторник, 2013-09-17, 12:19

brbrbr
Дата: Вторник, 2013-09-17, 12:38 | Сообщение # 2
Пользователь
1- вроде нет
2- если для сетевой игры.А так , если фрибут то консоль можно считать забанена,то есть по сети через xlive не сыграешь
3- Я не слышал,хотя возможно
4- Не бери Б/У.
Мне предлогали Xbox360 Elite . Я подумал,поспрашивал в ВК в группах про хбокс,и сказали лучше брать новый,так как черт знает что с ним было.Да и Б/У наверно долго не живут.
Если нужна сетевая игра - то говорят ПС3 лучше

Типо ГП!!?

portal-2x2
Дата: Вторник, 2013-09-17, 13:27 | Сообщение # 3
Гангстер
Смотря где брать бу'шку, если на рынке или в магазике\мастерской то шанс говнеца велик, а если найти норм продавца, все проверить, то можно сыкономить 40-50% от реальной стоимости соснольки. Бокс лучше я думаю будет.

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

lamoz
Дата: Вторник, 2013-09-17, 14:33 | Сообщение # 4
Модмейкер
Глупо брать сосноль ради 5-ки... а может завтра она на пк выдет и что ты делать с этой плойкой будешь?

WoLfeR^
Дата: Вторник, 2013-09-17, 15:14 | Сообщение # 5
Пользователь
lamoz, Как будто пс и коробка запомнилась только гта 5 )

My number ICQ 63849052-skype login Ilyawolfer

Simple999
Дата: Вторник, 2013-09-17, 16:05 | Сообщение # 6
Гангстер
Я взял консоль на авито точка ру за 5 тыщ рублей и уже играю в взломанные игры а точней ив гта 5, все супер но без кинекта и дисков чисто бокс прошитый.

В коментариях на авито было написано - продаю потому что наигрался, идут любые игры, диски покупать не надо, можно сразу качать с инета и играть. Ну и решил взять

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Сообщение отредактировал Simple999 - Вторник, 2013-09-17, 16:06

J4S
Дата: Среда, 2013-09-18, 00:12 | Сообщение # 7
Пользователь
Вообще, если берешь Xbox с прошивкой LT 3.0, то достаточно не выходить с пираток в мультиплеер. Лицушки купленные в онлайн-магазине Xbox или на дисках - можно выпускать в инет без всяческих опасений.

Интернет для бокса не обязателен, но для того чтобы поиграть в мультиплеере - придется покупать подписку Xbox Live Gold, что стоит около 300 рублей в месяц.

При покупке обрати внимание на объем жесткого диска, на Хбоксе со встроенными 4 гигами (без жесткого диска) в ГТА 5 не поиграть, разве что на прошитом (с любого внешнего носителя).

Для последних моделей Хбокс (Слим), в плане прошивки идеалом будет LT 3.0+, стоит она примерно как ГТА 5.

// Если берешь консоли старее Elite-версии, учти, они более подвержены перегреву, нежели их новые собратья.

Сообщение отредактировал J4S - Среда, 2013-09-18, 00:14

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Железо » На что обратить внимание при покупке б/у консоли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: