• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 9 из 10«1278910»
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » Fruity Loops Studio (FL Studio) (Спрашиваем, обсуждаем, делимся)
Fruity Loops Studio (FL Studio)
 Black_Hawk
Дата: Вторник, 2010-09-14, 05:42 | Сообщение # 121
Модератор
Slaau, думаю нет... Во-первых нет желания переучиваться а во-вторых нет элементарно времени на это :(

EvaFrise
Дата: Среда, 2010-09-15, 13:36 | Сообщение # 122
Пользователь
Slaau,
Quote (Slaau)
не а серьёзно, не хочешь пересесть на проф.секвенсор? Ableton Live, Steinberg Cubase

ахахах, ну ты вообще походу дятел... ктото писал что Cubase говно вродекак а теперь сам его предлагаешь? ну ты и stupido/
Quote (game47)
Любой проф.секвенсор рендерит музыку качественнее чем всякие там Фрукты + звучание у них студийное и живое, а у Fruity Loops - пластмасса и синтетика

сказал как отрезал. Несёшь полный бред, так как для качевственного звучания побоку какой прогой пользуешься, важно как ефекты разложишь, и каким компресором пользуешься, через что рендеринг делаешь и тд... А от выбора проги зависит только то, насколько тебе удобно работать с той или иной программой.

PS: даже читать както стрёмно, ну хоть расмешил меня)

PPS: на послушай трек зделаный на Фрукте, делал я и мой хороший друг: http://rghost.ru/2630500 и вот: http://rghost.ru/2630472

Asus PCI-Ex Radeon HD 5870 X2 4096MB GDDR5 (512bit), 2HD 1 TB & 500 GB, DDR 2 12 GB, Intel Core 2 Quad 3.9 GGZ

Сообщение отредактировал EvaFrise - Среда, 2010-09-15, 13:45

Slaau
Дата: Среда, 2010-09-15, 13:54 | Сообщение # 123
Модератор
Quote (EvaFrise)
ахахах, ну ты вообще походу дятел... ктото писал что Cubase говно вродекак а теперь сам его предлагаешь? ну ты и stupido/

Я не писал что куб говно. Проганяешь что-ли? Перечитай мой пост ещё раз. Лучший секвенсор признают Лоджик. Иди читай проф. форумы. Бан за оскорбление.

Quote (EvaFrise)
сказал как отрезал. Несёшь полный бред, так как для качевственного звучания побоку какой прогой пользуешься, важно как ефекты разложишь, и каким компресором пользуешься, через что рендеринг делаешь и тд... А от выбора проги зависит только то, насколько тебе удобно работать с той или иной программой. PS: даже читать както стрёмно, ну хоть расмешил меня)

Ну что ещё сказать? Нуб... Это не мои слова. Иди учи мат часть. Фрукт даже рядом не стоял с проф.секвенсорами по качеству конечного звука.
Quote (EvaFrise)
А от выбора проги зависит только то, насколько тебе удобно работать с той или иной программой.

lol нубяра.... Ты совсем чтоли? Ты думаешь я говорю свои убеждения или догадки? Я перечитал дохрена сайтов и форумов, а ты только свои мысли и высказываешь. Ещё раз говорю, иди читай авторитетные издания по муз.производству и там тебе ясно будет написанно какой из секвенсоров, что из себя представляет и какое качество звука он выдаёт. Фруктик - это детское балавство, от этого он и легче в усвоении, нежели проф.проги, а ты видимо так и останешься думать что их отличает только интерфейс.

EvaFrise
Дата: Четверг, 2010-09-16, 14:51 | Сообщение # 124
Пользователь
Quote (Slaau)
нубяра.... Ты совсем чтоли?

Quote (Slaau)
противно подростковый понтёшь читать

помоему ты с точностью сказал про себя.

Обьясняю популярно для таких как ты, которые лезут без мыла в ж":
Важно ни какой ты прогой пользуешься, а какие у тебя синты есть, понятно что на синте "ReFX Vanguard" где все 7000 звуков библиотеки к нему веся 2 мб. будет звучание деревянным, или же синт от той же фирмы "ReFXNexus"
где все библиотеки со звуками будут весить около 18-19 гб. качевство будет намного лучше, набалды мне читать форумы диджеев, если они сводят свою музыку, и может быть(я не пробовал) на аблетоне легче свести чем на остальных, но звучание улучшается не от проги, а от таких програм как: Adobe Audition 3.0, Traktor и тд.,
и от синтов из которых ты выбираешь звуки (пример привел выше)

Поэтому вследующий раз прежде чем тут выводить свои выводы насчёт моих постов, подумай вначале не пишеш ли ты полный бред ладно?

Ps: я людей в заблуждение не ввожу, а вот ты своими цитатами ввёл, так как тема предназначена Фруктам, а не обсуждениям разных форумов.
PPs: И ты наверное не знаешь, но на тех же проф. муз. форумах, люди тоже высказывают своё мнение (прикинь великий Slouh форумы именно для етого и предназначены). Не лезь в ету тему, создай вот тему например: Какая прога для написания музыки лучше, создай опрос, и тебе проголосуют, лучшая прога ето не та которую провогласил 1 человек, а та за которую проголосовало большинство.

(Забань ещё раз мне понравилось)

Asus PCI-Ex Radeon HD 5870 X2 4096MB GDDR5 (512bit), 2HD 1 TB & 500 GB, DDR 2 12 GB, Intel Core 2 Quad 3.9 GGZ

Сообщение отредактировал EvaFrise - Четверг, 2010-09-16, 14:52

Black_Hawk
Дата: Четверг, 2010-09-16, 15:19 | Сообщение # 125
Модератор
Quote (EvaFrise)
Milky_-_Inside_Of_Me
Milky_-_Master_Of_Nothing

Офигенные треки! wow wow
Quote (EvaFrise)
тема предназначена Фруктам, а не обсуждениям разных форумов.

Действительно, Slaau, зря развел дискуссию... И хватит выяснять отношения! :(

EvaFrise
Дата: Четверг, 2010-09-16, 16:50 | Сообщение # 126
Пользователь
Black_Hawk, спасибо, не хочешь трек вместе зделать? ток если у тебя есть Нексус)

Black_Hawk
Дата: Четверг, 2010-09-16, 18:17 | Сообщение # 127
Модератор
Quote (EvaFrise)
ток если у тебя есть Нексус)

Я нуб... А что это?=))

EvaFrise
Дата: Четверг, 2010-09-16, 18:19 | Сообщение # 128
Пользователь
Black_Hawk, эт синт : http://gtamania.ru/forum/11-3094-2 сообщение 27) я думал ты качал)

Deejay
Дата: Четверг, 2010-09-16, 20:25 | Сообщение # 129
Гангстер
Your Conscience
Все, кто говорит, что фрутилупс - фигня и для детей, тем посвещается данный пост. Во-первых я начну с того, что рассуждения на тему, какой секвенсор лучше, а какой хуже принадлежат нубам или малолетним детям. Во-вторых. Если вам не удалось добиться хорошего звука в фруктах, то нуб - вы, а не те, кто пользуется данной программой и открывает своими треками сенсейшн. Я встречала в своей жизни много музыкантов, которые пишут во фруктах и при этом издаются на Контор, Ресет, Энхайнед, Армаде и прочих крупных лейблах. И я объясню почему. Дело совсем не в том, что они тайком юзают кубейзы, лоджики и прочее, а в том, есть ли у этих людей хоть какие-то способности к написанию музыки или нет и в том, есть ли у них желание осваивать музыку и звук. Они годами сидели за этим секвенсором и стали писать отличную музыку. Время даёт опыт. А это - самый важный фактор для любого саундпродюссера. Правда, есть люди, которым время не даёт ничего, кроме возможности понять, что у какого-то человека другая волна и он должен заниматься совсем не этим. Фрутилупс удобен, как секвенсор. Я пробовала кубейз и лайв ис кажу одно: фрутилупс хоть и плох стандартными плагинами, но хорош в плане программы для написания музыки.

Спасибо за внимание.

Правила сайта и форума

Black_Hawk
Дата: Четверг, 2010-09-16, 20:29 | Сообщение # 130
Модератор
Deejay, plus1 z_zachet

EvaFrise
Дата: Среда, 2010-09-22, 21:00 | Сообщение # 131
Пользователь
Quote (Deejay)
фрутилупс хоть и плох стандартными плагинами, но хорош в плане программы для написания музыки

И на него идёт множевство синтов (отличных синтов) =) поетому стандартными синтами никто не пользуется)

Джей +100

Добавлено (17.09.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Line Mix - Someday Today

написал трек (Инструменталка) поетому, оцените пожалуйсто (Демо трек), первый раз пишу музыку в таком стиле, вроде неплохо, ставил сестре, которая ненавидит что я пишу и считает это занятие полным бредом сказала что тоже довольно неплохо, хотелось бы услышать и ваше мнение...

Добавлено (20.09.2010, 21:30)
Вот сегодня зделал трек, вроде аболденно получилось, как вам?

Line Mix - Symphony of love

Добавлено (21.09.2010, 15:45)
http://rghost.ru/2689483

ещё одна инструменталка

Добавлено (22.09.2010, 21:00)
http://vkontakte.ru/video11563916_151343295

вот демо трек, аболденный, незнаю как разнообразить, неподскажите?

Сообщение отредактировал EvaFrise - Пятница, 2010-09-17, 21:24

Deejay
Дата: Четверг, 2010-09-23, 20:15 | Сообщение # 132
Гангстер
Your Conscience
Quote (EvaFrise)
вот демо трек, аболденный, незнаю как разнообразить, неподскажите?

Неплохая задумка. Есть одно большое замечание - к концу отрывка все инструменты смешиваются в одну кашу. Смотрим видео Энди Вакса ;)

Правила сайта и форума

Black_Hawk
Дата: Четверг, 2010-09-23, 20:27 | Сообщение # 133
Модератор
Quote (Deejay)
к концу отрывка все инструменты смешиваются в одну кашу.

ИМХО, ничего подобного, все на ура. Но отрывок слишком короткий, чтоб говорить о разнообразии=)

Добавлено (23.09.2010, 20:27)

Quote (EvaFrise)

Очень понравилось

Deejay
Дата: Четверг, 2010-09-23, 22:53 | Сообщение # 134
Гангстер
Your Conscience
Quote (Black_Hawk)
ИМХО, ничего подобного, все на ура. Но отрывок слишком короткий, чтоб говорить о разнообразии=)

Я высказываю своё мнение с профессиональной точки зрения.

Правила сайта и форума

EvaFrise
Дата: Пятница, 2010-09-24, 00:54 | Сообщение # 135
Пользователь
Quote (Deejay)
Есть одно большое замечание - к концу отрывка все инструменты смешиваются в одну кашу.

там действительно так)

Quote (Deejay)
Смотрим видео Энди Вакса

а ссылочку не даш?)

Quote (Black_Hawk)
ничего подобного, все на ура

мне тоже нравится конец, всё такое воздушное аж ппц)

Спасибо за комменты, буду дорабатывать)

Добавлено (24.09.2010, 00:54)

Quote (Black_Hawk)

Quote (Black_Hawk)
Очень понравилось

спасибо) да, неплохой трек)

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » Fruity Loops Studio (FL Studio) (Спрашиваем, обсуждаем, делимся)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100