• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » Программа для восстановления файлов
Программа для восстановления файлов
 MoRoZoVV
Дата: Суббота, 2011-06-18, 18:30 | Сообщение # 1
Гангстер
Нужно программу (или сразу несколько) чтобы загружалась без операционки, и можно было эти фалы куда либо скинуть.
Проблема короче такая, один человечек, пытался переустановить ось, но у него ничего не получилось, он хочет восстановить файлы (в основном это фото и документы).

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Aleksus
Дата: Суббота, 2011-06-18, 21:44 | Сообщение # 2
Гангстер
погугли насчет программ от Recuva по-моему. Они предназначены вообще-то для работы с хардами сломанными, но по моему там есть такая функция как копирование уцелевших файлов на диск другой. То что без винды, с диска они запускаются - это точно, только на английском обычно.
Но если HDD целый - не проще ли его втыкнуть в комп с работающей виндой и тупо скопировать что тебе надо??

MoRoZoVV
Дата: Суббота, 2011-06-18, 23:36 | Сообщение # 3
Гангстер
Aleksus, нет не легче, тот диск который надо восстановить, находится за 100500 км от меня.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

ActiveX
Дата: Суббота, 2011-06-18, 23:38 | Сообщение # 4
Пользователь
Вот неплохая утилита. Грузись с Live CD и запускай.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » Программа для восстановления файлов
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100