• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » TocaEdit Xbox360 Controller Emulator 2.0.2.90 Beta 2 (Эмулятор любого игрового котроллера для ПК.)
TocaEdit Xbox360 Controller Emulator 2.0.2.90 Beta 2
 D1alxLog
Дата: Вторник, 2011-09-27, 21:01 | Сообщение # 1
Пользователь
Наверное лучшая в своём роде программа, которая мне так сильно понравилась...Я даже с помощью этой программы смог поиграть в Dirt 3 с моим другом в режиме сплит скрин не подключаясь к сети. Для этого всего потребоволся только геймпад, друг, прога указанная в названии темы и Dirt 3 установленный на компе)))Ну в общем наигрались мы с другом на славу так сказать :D В общем этот эмуль подходит для любой игры, конечно же все игры я не пробовал, но такие игры как GTA IV, Dirt 3 - игры которые не поддерживают руль или гейм должны заработать))))сегодня я играл в GTA IV с помощью руля и этой проги, кароче чё я вам объясняю, моё дело создать тему и залить на файлообменник прогу, а остальное только за вами...Прога очень, повторяю очень лёгкая в использовании, но инструция всё равно присутствует в архиве специально для самых далёких юзеров :)
Прога...

Сообщение отредактировал D1alxLog - Вторник, 2011-09-27, 21:29

Ferty
Дата: Вторник, 2011-09-27, 22:40 | Сообщение # 2
Гангстер
D1alxLog, yooo men) уважаю! Спс за прогу, опробуем!
Но есть вопросы, конф твоего компа? Скока стоит нейм пад? И поподробнее про руль в гта(он тока для авто?)да вроде все...спс

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

Chev_Сhelios
Дата: Вторник, 2011-09-27, 22:58 | Сообщение # 3
Гангстер
GtaMania.ru
А можно на народ или на Ргхост залить?буду очень благодарен!

D1alxLog
Дата: Среда, 2011-09-28, 00:14 | Сообщение # 4
Пользователь
G55_AMG, rghost
Ferty, пожалуйста)))
Мой конфиг компа:
Video: GTS 450 1гб
Проц: Amd Phenom x3 8450 Triple Core Processor
ОЗУ: 2 гб, к ноябрю будет 4 гб ОЗУ)))
Насчёт гейпада, я же из Беларуси, поэтому сорри цены не знаю в России))))у нас примерно 130 000 бел.руб))
Руль в гта не только для авто, можно и ходить, ну поворачивать педа и тд, но я исп. его только для авто))))а хожу, избиваю пешеходов, приседаю и тд. только клава и мышь))

Ferty
Дата: Среда, 2011-09-28, 02:10 | Сообщение # 5
Гангстер
оооо, чувак! Круто, пойду поищу в нашем колхозе магазинчик со всякой мишурой....спс

Добавлено (28.09.2011, 02:10)
---------------------------------------------
аа да, совсем забыл....фишка такая была, про управления компом по блюпупу со смарта...может проканает, поковыряюсь)))

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

Zefir
Дата: Среда, 2011-09-28, 07:15 | Сообщение # 6
Гангстер
D1alxLog, то есть можно теперь с рулём играть? А педали работают?

Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2011-09-28, 09:33 | Сообщение # 7
Гангстер
GtaMania.ru
Ferty, живу в Германии)но иногда приезжаю в Волгоград пад покупал за 2500р гдето 80€ руль за 100€ 3500р)

D1alxLog
Дата: Среда, 2011-09-28, 16:39 | Сообщение # 8
Пользователь
Ferty, ))))
Quote (Zefir)
то есть можно теперь с рулём играть?

Именно так)))))
Quote (Zefir)
А педали работают?

Конечно же рабоют))))куда ж без их=) ;)

GoogiE
Дата: Среда, 2011-09-28, 16:59 | Сообщение # 9
Пользователь
я так и не понял, это программа дает возможность поиграть на паде в игры которые не поддерживают пад или...?! разъясните пожалуйста
а так есть прога Mungo Gamer при помощи которой можно iпонт использовать как руль, чесно говоря сам ее пользуюсь очень нравиться

D1alxLog
Дата: Среда, 2011-09-28, 18:00 | Сообщение # 10
Пользователь
GoogiE, ну вот GTA IV не работает с рулём и педалями, а сп рогой работает)))))Dirt 3 не позволит играть в Split Screen, только если второй человек не нажмёт start, мой друг пришёл ко мне, попробовали и без проги не хотел работать пад и мой руль, включил прогу и всё ок)))) я играл на руле, а друг на паде)))))))и так можно и с марио и в танчики Battle City rofl С другом так же играли в Shank, один я играл в NFS World на руле))))))ну в общем прога мне безумно понравилась, вот и решил поделиться со всей гтаманией :D

Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2011-09-28, 18:10 | Сообщение # 11
Гангстер
GtaMania.ru
D1alxLog, Молодцом чувак!спасибо!

LeshKa(PAV)
Дата: Среда, 2011-09-28, 18:22 | Сообщение # 12
Гангстер
D1alxLog, Отличная штука, ща опробуем :)

О_о

Aleksus
Дата: Среда, 2011-09-28, 18:53 | Сообщение # 13
Гангстер
D1alxLog, ну значит у тебя геймпад такой. Уменя Logitech Cordless Rumblepad 2 и в Dirt3 мы с другом без всяких прог в сплит режиме играли.
По поводу GTA IV - да ей нужна сторонняя программа, но игра все-равно не будет распознавать плавность поворота стиков. То есть если поворот руля на стик кинуть, все - равно руль будет работать в положении вкл/выкл. Поэтому смысл игры с геймпадом стремится к нулю, мышь-то удобнее.
Вопрос: а эта прога только в играх работает или везде в винде)))?
Я например своим геймпадом пользуюсь как пультом. Программа Xpadder.

Jester31101
Дата: Среда, 2011-09-28, 19:09 | Сообщение # 14
Гангстер
Я свой XBOX 360 Gamepad за 1500 рублей покупал :)

i5 4570/16Gb/GTX1070

D1alxLog
Дата: Среда, 2011-09-28, 19:11 | Сообщение # 15
Пользователь
G55_AMG, LeshKa(PAV), пользуйтесь на здоровье))) :)
Quote (Aleksus)
ну значит у тебя геймпад такой

у меня нет геймпада, у меня только руль, геймпад друга))))
Quote (Aleksus)
мы с другом без всяких прог в сплит режиме играли.

а мы не могли, так как в меню управления не распознавало геймпад((((((прога просто с лёгкостью исправила эту неприятность))))я играл на руле, а друг на гейпаде, но только с прогой...
Quote (Aleksus)
но игра все-равно не будет распознавать плавность поворота стиков

согласен)))))есть такое дело, при этом задержка 1-1,5 секунды наподобии как в NFS HP 2010))))тоже такая трабла замечалась, в Dirt 3 всё чётко))но мне лично нравится в GTA IV с рулём и педалями, геймпад даже не стал трогать, лучше уж на клаве :D , если уж на то дело пошло)))
Quote (Aleksus)
а эта прога только в играх работает или везде в винде)))?

по ходу только в играх, но ведь прога то и создавалась при условиях работы в играх не поддерживающих геймпад и руль с педалями, так что ...

Сообщение отредактировал D1alxLog - Среда, 2011-09-28, 19:12

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » TocaEdit Xbox360 Controller Emulator 2.0.2.90 Beta 2 (Эмулятор любого игрового котроллера для ПК.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100