• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » Nvidia FX composer (у меня с ним проблемка)
Nvidia FX composer
 AgainstAllAutority
Дата: Среда, 2011-11-16, 13:24 | Сообщение # 1
Гангстер
Доброго времени суток!
Мне остро стал необходим этот компилятор, но вот такой косяк с ним - он не хочет меня регистрировать - но это решаемо, сасое интересное - что он зависает на моменте splash: висит каринка Nvidia Developer Tool и тп. Вот только дальше этого он не идет. По сети нарыл, что Nvidia Shader Debugger (а именно в нем вся соль программы) дескать не ладит с 7ой. Отключил его. Теперь Fx Composer продвинулся дальше - появилась рабочая зона, но опять окно регистрации, и он успешно виснет с ошибкой. Может у кого подобное было? Может есть мнения, как это решить?

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Софт » Nvidia FX composer (у меня с ним проблемка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100