• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Фильмы из игр.
Фильмы из игр.
 MoRoZoVV
Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 12:12 | Сообщение # 1
Гангстер
Вообщем прошу не удалять тему, и тем кому это дело не интересно просто проходить мимо не оставляя бессмысленные сообщения.

Короче идея моя такова, в последние годы, появилось много игр, во многих из них (но не во всех) очень хорошо сделаны видео-ролики, даже не те что лежат в папках с играми в *.bik формате, а те что мы видим в процессе игры.
Так вот я предлагаю записывать эти ролики все вместе (и *.bik и внутри-игровые) с кусочками геймплея где персонажи о чём то разговаривают (ну и чтоб было понятно, мол пришли туда, убили тех и пошли дальше).
Может показаться бредом, но надо хотя бы один раз попробовать, а уж потом решать. Делать это например для тех у кого нету возможности поиграть в игру, или просто времени нету, а сюжет игры узнать хочется (получится что-то типа видеообзора но без лишних высказываний и длинный).
Если кому-то интересно пишите в этой теме, если я долго не отвечаю пишите в ЛС.
crazy

Пример:

Без геймплея и сделано в Windows Movie Maker 2.6 за 15 минут.

При записи геймплея значки, карту, жизни и т.д. можно обрезать (можно и выключить если это возможно), или залепить черной полоской (если можно то и вовсе удалить (заменой текстур например)).

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Воскресенье, 2010-08-29, 12:39

maksim_fan
Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 14:00 | Сообщение # 2
Гангстер
идея хорошая!

Strelok
Дата: Понедельник, 2010-08-30, 09:18 | Сообщение # 3
Гангстер
Идея занятная. Скачивал с трекеров пару таких фильмов (MGS4 и еще что то).

PS Это что официальная русская озвучка? Если да, то мои соболезнования тем кто проходил мафию слушая вот этот ужас. mad

Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2010-08-30, 10:24 | Сообщение # 4
Модератор
Да, идея действительно хороша! yes А озвучка ужас... По крайней мере Вито... mad

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2010-08-30, 10:34 | Сообщение # 5
Гангстер
Quote (Strelok)
Это что официальная русская озвучка

да yes

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Фильмы из игр.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100