• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Плохое настроение? (Читай!)
Плохое настроение?
 Black_Hawk
Дата: Суббота, 2010-11-13, 15:31 | Сообщение # 1
Модератор
Иногда кажется что жизнь говно. Все с начала дня идет наперекосяк. Ты встаешь и понимаешь что абсолютно не выспался. Потом ты добираешься на работу или учебу, по пути собирая все возможные раздражители, будь то соседская собака, который ты оказался недругом, или та гребаная машина который облила тебя. И ты уже не знаешь как поступить-продолжить шествие в грязном или вернутся домой, заранее зная что шеф точит на вас зуб, искушено поглядывая на часы...а быть может невнимательный толстяк, который оставил четкий след подошвы на твоих свежелакированных туфлях.

На работе тоже все плохо-кофейный аппарат пригрел в своем кармане твои сбережения, не дав взамен того горячего спасительного напитка, за которым ты охотился все утро, но не смог получить ввиду отключенного электричества; коллеги злы,и такое ощущение, что та гадкая машина караулила всех сотрудников, возя с собой агрессивную соседскую собаку; твой компьютер тормозит, и как назло все адские расчеты приходится делать на подсевшем калькуляторе, разглядывая мутные цифры и то и дело ошибаясь с расположением запятой, или твой соработник, который всё таки достал кофе, но благополучно решил что кофейный цвет идет твоим брюкам куда больше чем белый, продемонстрировав это на примере.
С горем пополам и жутким настроением ты добираешься домой, вглядываясь в лица водителей проезжающих мимо луж, чтобы в случае чего отомстить уроду. Держишь на готове портфель, чтобы изо всех сил заехать по морде отважной шавке, которая решит оторвать кусочек твоих бело-кофейных брюк.

Ты дома. Свет так и не дали. Полное ведро мусора. Настроение ушло в минус. Ты орешь на все подряд, а твой попугай Кеша кроме слова дурак выучит еще много неприличных слов. И ты понимаешь что сейчас взорвешься, а некоторые подумывают о суициде... А зачем? Ведь это всего лишь один день! А кто знает что будет завтра?

Возможно ЗАВТРА ты встанешь на час раньше, в абсолютной бодрости, добавишь к ней чашку отменного кофе. И идя на работу ты заметишь как сосед, бегает вокруг собаки, тщетно пытаясь вытащить свою любимицу из подвальной дыры, в которую она попала в страстной погоне за кошкой. Возможно ты увидишь того водителя-урода, который в своем чистом костюме меняет колесо. Возможно в маршрутке водитель, получив твою вчерашнюю роль, запутавшись в своих десятках-кулечках даст тебе лишнюю сдачу. Твой компьютер в офисе будет просто летать, а коллега, посчитав вчерашний опыт с твоими брюками удачным, повторит это тоже самое со своими, ради эксперимента подключив еще и белоснежную рубашку.

Ведь всё может быть и так! Не делайте глупостей! Плохой день-не конец света.

© Black_Hawk

Messian
Дата: Суббота, 2010-11-13, 15:47 | Сообщение # 2
Гангстер
Если честно, то мне понравилось. Самое главное что такое может случится с любым из нас, не смотря на то кто он такой парень из общаги или девушка с пентхауза. И правда не надо отчаиваться о плохом дне ведь завтра может быть всё на много лучше...

JoN[1][3]
Дата: Суббота, 2010-11-13, 15:51 | Сообщение # 3
Пользователь
По сути если взять и посудить то у любого человека не может быть так что каждый день прямо отличен и шикарен.Так как щас такое время что в любую минуту может случиться всякое!Просто надо закаляться и привыкать к той мысли что все не может быть гладко в нашей серой жизни.Надо быть уверен в себе прежде всего и не обращать большого внимания даже если и огорчился не много а просто стараться радоваться каждой минуте жизни ведь жизнь прекрасна как не крути! :)

MoRoZoVV
Дата: Суббота, 2010-11-13, 15:52 | Сообщение # 4
Гангстер
Black_Hawk, так и есть, это как оптимизм, и вообще надо во всём искать позитив, даже там где его не может быть - он есть. Никогда не испытываю таких чувств типа отчаяния или что-то вроде, так как я оптимист.
Пусть меня обрызгает машина, я кину камнем в след, и быстренько уеду по дворам на своём любимом велике, и поскольку я знаю пути отхода, он меня точно не догонит, а может даже где - нибудь его колесо застрянет в открытом люке.
А если попадётся злая собака, которой я не понравлюсь, она (или он) возможно совсем скоро встретиться с ним, а он не любит тех кто не любит меня :D
Так что Black_Hawk прав, мне остаётся только добавить, ищите положительные стороны во всём, они есть почти везде ;)

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

МурЧИК
Дата: Суббота, 2010-11-13, 16:01 | Сообщение # 5
Пользователь
обсолютно удачных дней небывает))

c конвертами завязал

GoogiE
Дата: Суббота, 2010-11-13, 18:34 | Сообщение # 6
Пользователь
MoRoZoVV, ухх какая собачка! мечтаю о такой! но пипец приколола спрятанная еда на полке lol
а вот у меня славу богу полностью провальных дней не было никогда! да бывали провалы и даже крупные в один день, но все равно были и позитивные ситуации например после тяжелого дня свидание с любимой девушкой и все переживания сами собой улетучивались! мне кажется что это все изза того что я каждый божий день молюсь т.к. я очень верующий человек! Сам бог сберегает меня от всяких невзгод

Сообщение отредактировал GoogiE - Суббота, 2010-11-13, 18:38

Black_Hawk
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 09:43 | Сообщение # 7
Модератор
Главное что вам нравится ^_^ :)

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 10:07 | Сообщение # 8
Редактор
Black_Hawk, млин, ещё ни где, на просторах нашего необъятного интернета не встречал более позитивного и жизнерадостного человека, чем ты... Так держать, z_odobryayu :)

Дарите больше позитивных эмоций близким, да и просто окружающим вас людям...
И, я больше чем уверен, будет вам хорошее настроение :)

..rock forever

Black_Hawk
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 11:17 | Сообщение # 9
Модератор
Jaxer, я польщен blush Спасибо большое! ;)

game47
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:02 | Сообщение # 10
Пользователь
Будьте реалистами yes Всё.

[spoiler="Скрытый текст"]

Quote (Black_Hawk)
Плохой день-не конец света.

А кто то думает иначе?[/spoiler]

Black_Hawk
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:06 | Сообщение # 11
Модератор
Quote (game47)
А кто то думает иначе?

Я уверен, многие с нами не согласны ;) Ну например эмо там всякие :D

game47
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:36 | Сообщение # 12
Пользователь
Quote (Black_Hawk)
Ну например эмо там всякие

Я про нормальных людей говорил. :D

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:39 | Сообщение # 13
Редактор
Quote (game47)
Будьте реалистами

Очень часто все "реалисты", которых я встречаю, в конце концов оказываются ужасными занудами или даже пессимистами. Разумеется не все,но.. pardon

Если реально смотреть абсолютно на всё, что нас окружает...хмм, тогда, я думаю, нам уж точно не видать хорошего настроения. Не в то время, и не в том месте мы с вами живём :D

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2010-11-14, 12:51

game47
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 13:30 | Сообщение # 14
Пользователь
Jaxer, Ну, зачем же абсолютно на всё? Здоровый пессимизм зачастую помогает принять единственное верное решение, основанное на голых фактах и холодном расчёте. Быть исключительно оптимистом или пессимистом думаю это не правильно а вот уметь "переключатся" между этими точками зрения в зависимости от ситуации необходимо.

Black_Hawk
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 15:26 | Сообщение # 15
Модератор
Quote (Jaxer)
Если реально смотреть абсолютно на всё, что нас окружает...хмм, тогда, я думаю, нам уж точно не видать хорошего настроения

lol Да уж :D
Quote (game47)
уметь "переключатся" между этими точками зрения в зависимости от ситуации необходимо.

Вот это верно yes

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Плохое настроение? (Читай!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100