• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Плохое настроение? (Читай!)
Плохое настроение?
 Messian
Дата: Вторник, 2010-11-23, 00:32 | Сообщение # 16
Гангстер
Я сейчас вам расскажу как сегодня прошёл мой день, а он прошёл просто ужасно, извините если я напишу как попало просто я весь на нервах.

с начало бабушка (да я живу с дедушкой и бабушкой) начала не с того не сего на меня кричать я ещё глаза открыть не успел, потом голова пол дня болела, когда собрался домой ехать на обед Чорный (мой друг) взял велик я опоздал на пару, потом приехал домой вроде всё норм но всё равно пил чай о пёк язык, НФС почему то не принимает пароль хз у 2009_evolution всё норм, только что решил поиграть в КоД игра лагает по страшному, первые 3 боя с играл в + потом счёт 3/8 (кил/деат) и так продолжалось до теперь
короче день сегодня УЖАСНЫЙ
сейчас лягу спать и быстрее бы наступил следующий... хотя нет. сегодня же суперский день значит я ещё и не смогу уснуть, пол тара часа буду крутится а завтра в 7:00 вставать

и что мне делать? я уже и о позитиве думал да ни фига не помогает... ааа я схожу с ума....

Добавлено (23.11.2010, 00:32)
---------------------------------------------
еще и видео не могу нормально посмотреть в ютубе ппц

Сообщение отредактировал Messian - Вторник, 2010-11-23, 00:26

nazaroff
Дата: Вторник, 2010-11-23, 08:09 | Сообщение # 17
Пользователь
Messian, это такие мелочи на самом деле ))
ты проснулся не один, это уже хорошо. у тебя есть друг, это тоже хорошо. у тебя есть велик, комп, КоД лицензия, чай дома, газ/электричество, кровать на которой ты можешь поспать и еще интернет)

ищи плюсы! минусы искать далеко не ходить, ты сам себе настроение делаешь. относись к происходящему проще и все будет ок! а еще лучше заведи подружку ;)

Как живешь, так и похоронят.

GoogiE
Дата: Вторник, 2010-11-23, 08:41 | Сообщение # 18
Пользователь
Quote (nazaroff)
а еще лучше заведи подружку

хех мои мысли читаешь))

Messian
Дата: Вторник, 2010-11-23, 09:36 | Сообщение # 19
Гангстер
nazaroff, это конечно всё хорошо но я не такой оптимист я скорее реалист и я вижу то что день проходит кошмарно, значит я знаю что он так и будет продолжатся. кста я сегодня утром проспал первый урок((

Добавлено (23.11.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (nazaroff)
а еще лучше заведи подружку

знаешь я как бы и за но всё времени нету... учёба заканчивается в 17:00 а в это время уже темно. выходные? а что выходные? пол дня сплю потом пол дня просыпаюсь от так и проходят недели...

nazaroff
Дата: Вторник, 2010-11-23, 09:45 | Сообщение # 20
Пользователь
Messian, найди подружку в школе! сам так делал - удобно, на свиданки можно по выходным ходить, а на неделе в школе на переменах в раздевалке зажимать ее))))

кстати, быть реалистом не значит видеть все в негативе.
если ты реалист, то ты должен видеть и плюсы и минусы, а ты видишь одни минусы. так нельзя, не накручивай себя!

Как живешь, так и похоронят.

GoogiE
Дата: Вторник, 2010-11-23, 10:12 | Сообщение # 21
Пользователь
Messian, Назароф прав!! то что времени нет и т.п. это все отмазки, главное чтоб желание было! а подружку лучше ищи не из своего класса(быстро надоедите друг другу) а с параллельного или ещё от кудато. как тока появиться и за компом буешь меньше сидеть, и не будут мучить тя лаги в КоДе)

Сообщение отредактировал GoogiE - Вторник, 2010-11-23, 10:17

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Плохое настроение? (Читай!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100