• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Ваше творчество (Делитесь, мы оценим)
Ваше творчество
 Black_Hawk
Дата: Суббота, 2011-06-25, 09:55 | Сообщение # 1
Модератор
Все мы люди творческие. И каждый развивает свое творчество по-разному. Делитесь здесь своими творениями, будь то стих, рассказ, музыка, рисунок или что-то еще ^_^

[spoiler="Вот мои)"]

Зачем?
Зачем мы ссоримся друг с другом?
Никто не может дать ответ,
Бываем вредные немного,
Но ведь не в том причина,нет!
Зачем все эти оскорбления?
Зачем проклятья за спиной?
Никто не может знать ответа,
Не ты, не я, никто другой.
Бываем все мы виноваты,
Но мы порой не сознаем,
Что время на общение мало,
Своей дорогой все пойдем.
Придет то время расставания,
Простим друг друга за грехи,
За те обиды и страданья,
Что мы друг другу принесли.
Так будем же благоразумны,
Отпустим все уже сейчас,
Ведь близок день когда когда друг с другом,
Уже не будет рядом нас.
Зачем мы ссоримся друг с другом?
И говорим: "Убью тебя!"
Прости меня за все, Родная...
Ведь я люблю, люблю тебя!

Жизнь говорит

Нам жизнь пытается вдолбить,
Что все на свете не заполучить,
Что нам приходится страдать,
Терять, бросать, и уходить,
И глупостей порядок совершать,
Но не должны мы все бросать,
А снова верный путь идти искать.
Нам нужно эти правила принять,
Чтоб жизнь свою на пустяках не разбивать,
Нам нужно в себе волю воспитать,
Чтоб все невзгоды с легкостью втоптать.
Ошибки есть- их нужно исправлять,
И впредь стараться их не допускать,
Учить других- советом помогать,
Ведь жизнь сложна, ее нам не понять.
Нам жизнь урок, а мы марионетки,
События, как нити держат нас,
Как звери мы, которых держат в клетке,
А жизни наши- старенький баркас.

Ты будешь ждать

Ты будешь ждать,
И вспоминать то лето,
Грозу в ночи,
Вы вместе были где-то,
Смотрели в даль,
И слушали дыханье,
Виднелась тень луны,
Как символ расставания.
Ты будешь ждать,
И вспоминать то лето,
И каждый миг,
Ты в сердце сбережешь,
Но ту грозу,
Что вас связала вместе,
Увы, теперь уж,
Точно не найдешь...

Судьба?
Вот все говорят судьба, судьба... А что это? Предначертанное кем-то будущее? Тогда получается все решено за меня? Хорошо. Я могу сейчас сброситься с крыши и умереть-вы скажете это судьба. А могу поступить в МГУ и закончить его с красным дипломом, и вы скажете что это тоже судьба. Так как быть? А я вам скажу.Судьба-это просто иллюзия. Ведь это то, что происходит в данный момент, данное мгновение. И любой исход будет судьбой. Человек сам хозяин своей жизни, он может в корне все поменять, все зависит только от него самого. Судьба- это просто слово.И жить, надеясь только на судьбу-глупо.

Я выглянул в окно... За окном лишь темнота ночи и угрюмые тучи,
подгоняемые нетерпеливым ветром, стремящимся подтолкнуть их куда-то в
бездну... А тучи ничего не могут поделать и роняют свои капли-слезы на и
без того мокрый асфальт, освещаемый тусклым фонарем, который является их проводником в бесконечность, и безжизненными фарами уставших за день автомобилей... Желтые листья будто пытаются согреться и собираются в кучки; с всхлипом возмущения встречают колеса автомобилей...
Холодно... Осень... А я до сих пор торчу в окне... И мысли о тебе...

Туман...
Красоту ночи решил нарушить туман... Туман... А что это? Да, несомненно головастенькие физики без проблем объяснят мне на научном языке, но они не смогут объяснить мне всю его суть?.. Только лишь чтобы усложить жизнь жителям, которые как слепые щенята бродят по белоснежному городу? Или автомобилистам, которым ничего не остается как ругать свои машинки за то что их фары недостаточно мощны? Кто знает... Это тайна... Как и сам туман...

Туман приходит к нам неожиданно и так же испаряется, будто напоминая нам, что нужно быть всегда готовым к переменам... Туман не дает нам разгледеть то что впереди, заставляя вглядываться в то, что мы имеем в данный момент... От тумана нельзя избавиться и нам остается лишь подстраваться под него, снова и снова заставляя нас искать аналогию с жизнью...

Люди видят в тумане лишь белую безжизненную пелену, плавное движение которой можно разглядеть лишь под фонарем... А может он вовсе и не нарушает красоты, а наоборот, подчеркивает ее? "Да ну как же!"- скажете вы-"Там же ничего не видно!" Да, не видно. Но после тумана мы уже по-другому смотрим на окружающую нас природу, будь то город, степь или какая-нибудь лесопосадка, мы осознаем красоту... Туман, он как кнопка перезагрузги для всех нас... Вы до сих пор не любите туман?..

Жизнь говно?

Иногда кажется что жизнь говно. Все с начала дня идет наперекосяк. Ты встаешь и понимаешь что абсолютно не выспался. Потом ты добираешься на работу или учебу, по пути собирая все возможные раздражители, будь то соседская собака, который ты оказался недругом, или та гребаная машина который облила тебя. И ты уже не знаешь как поступить-продолжить шествие в грязном или вернутся домой, заранее зная что шеф точит на вас зуб, искушено поглядывая на часы...а быть может невнимательный толстяк, который оставил четкий след подошвы на твоих свежелакированных туфлях.

На работе тоже все плохо-кофейный аппарат пригрел в своем кармане твои сбережения, не дав взамен того горячего спасительного напитка, за которым ты охотился все утро, но не смог получить ввиду отключенного электричества; коллеги злы,и такое ощущение, что та гадкая машина караулила всех сотрудников, возя с собой агрессивную соседскую собаку; твой компьютер тормозит, и как назло все адские расчеты приходится делать на подсевшем калькуляторе, разглядывая мутные цифры и то и дело ошибаясь с расположением запятой, или твой соработник, который всё таки достал кофе, но благополучно решил что кофейный цвет идет твоим брюкам куда больше чем белый, продемонстрировав это на примере.
С горем пополам и жутким настроением ты добираешься домой, вглядываясь в лица водителей проезжающих мимо луж, чтобы в случае чего отомстить уроду. Держишь на готове портфель, чтобы изо всех сил заехать по морде отважной шавке, которая решит оторвать кусочек твоих бело-кофейных брюк.

Ты дома. Свет так и не дали. Полное ведро мусора. Настроение ушло в минус. Ты орешь на все подряд, а твой попугай Кеша кроме слова дурак выучит еще много неприличных слов. И ты понимаешь что сейчас взорвешься, а некоторые подумывают о суициде... А зачем? Ведь это всего лишь один день! А кто знает что будет завтра?

Возможно ЗАВТРА ты встанешь на час раньше, в абсолютной бодрости, добавишь к ней чашку отменного кофе. И идя на работу ты заметишь как сосед, бегает вокруг собаки, тщетно пытаясь вытащить свою любимицу из подвальной дыры, в которую она попала в страстной погоне за кошкой. Возможно ты увидишь того водителя-урода, который в своем чистом костюме меняет колесо. Возможно в маршрутке водитель, получив твою вчерашнюю роль, запутавшись в своих десятках-кулечках даст тебе лишнюю сдачу. Твой компьютер в офисе будет просто летать, а коллега, посчитав вчерашний опыт с твоими брюками удачным, повторит это тоже самое со своими, ради эксперимента подключив еще и белоснежную рубашку.

Ведь всё может быть и так! Не делайте глупостей! Плохой день-не конец света.

Религия
Религия- хлам, засоряющий вашу голову, избавляющий вас от возможности получить реальные знания и потратить время с пользой. Это всего лишь еще один законный способ выкачивания денег, не дающий взамен ничего, кроме лжеощущения "душевного успокоения" основанного на абсолютном самовнушении. Она не дает абсолютно никаких ответов, ссылаясь на какие-то древние картинки и рукописи. Единственное, что может сделать религия, это развить в вас силу воли.

Еще у меня есть два небольших рассказа и много коротких стишков которые Я отправлял своим девушкам, и у меня текстов просто не осталось blush [/spoiler]

MakSS
Дата: Суббота, 2011-06-25, 12:32 | Сообщение # 2
Гангстер
Black_Hawk, Отличные стихи! А размышления на такие темы просто не могло меня не заинтересовать. clap
Так держать!
Радует что люди занимаются чем-то, кроме постов на форуме...

HeyRay
Дата: Суббота, 2011-06-25, 12:33 | Сообщение # 3
Гангстер
вот,записал недавно blush (после просмотра Twin Peaks)
▲ - FWWM
записана с помощью FL и monotron'а
этакий witch house))

لا شيء حقيقي وكل شيء مباح

Сообщение отредактировал leska-686 - Суббота, 2011-06-25, 13:44

МурЧИК
Дата: Суббота, 2011-06-25, 13:10 | Сообщение # 4
Пользователь
[spoiler="Стройка"][/spoiler]
[spoiler="Рисовал когда то"]

[/spoiler]
+ гоняю на жигулях а потом продаю их :D

c конвертами завязал

Сообщение отредактировал МурЧИК - Суббота, 2011-06-25, 13:19

Black_Hawk
Дата: Суббота, 2011-06-25, 13:26 | Сообщение # 5
Модератор
МурЧИК, прикольно) А из чего эти домишки, снаружи по крайней мере?)
leska-686, этот бы трек на задний план ужастика какого-нибудь=))

МурЧИК
Дата: Суббота, 2011-06-25, 13:31 | Сообщение # 6
Пользователь
Black_Hawk, спички всё=)
на глаз делаю

c конвертами завязал

MakSS
Дата: Суббота, 2011-06-25, 15:25 | Сообщение # 7
Гангстер
Балуюсь иногда.
Dubstep: http://rghost.ru/12349571
Сделано в FL Studio, работаю не давно, так что просьба сильно не пинать...

Black_Hawk
Дата: Суббота, 2011-06-25, 17:34 | Сообщение # 8
Модератор
MakSS, не, Я такое не слушаю=)

Ferty
Дата: Суббота, 2011-06-25, 21:09 | Сообщение # 9
Гангстер
эх..моя стихия: техника! Хоть ее у менямало но я ею владею будь то это авто мото вело квадро техника :р

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

Black_Hawk
Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:43 | Сообщение # 10
Модератор
Вот, нашел еще пару текстов)

Нас птицы известили о весне
И солнце поднялось давно над крышей;
Пока ты спишь, я еле слышно,
Приятно сделаю тебе:

Я наклонюсь к твоему ушку
И сладко-сладко прошепчу,
Что очень сильно я скучаю,
Безумно что тебя люблю.

И в этот день такой же милый,
Как твой лукавый теплый взгляд,
Хочу чтоб стала ты счастливей,
Назло невзгодам был лишь фарт.

В душе лишь боль, на сердце рана,
Снаружи-грустное лицо.
Все это нас с тобой объединяло,
Но вечно не бывает ничего.

Этап обид и ссор уже пора оставить,
Ведь нервы наши сожжены до тла,
И словно птицы гнезда на зимовку улетая,
Оставим так же мы наши дела.

В своих мечтах я был только с тобою,
Когда был зной, когда была пурга,
И жизнь не мог представить без тебя я,
Но ты мои мечты лишь отмела.

Пусть будет так! Тогда внимание,
Ты на меня не обращай,
Мы будем врознь теперь терпеть страданья,
Пусть будет так! Удачи и прощай!

Луна бежит по небосводу,
Своим свечением в сон маня...
Спокойной ночи, дорогая,
Быть может встретишь в нем меня...

Я подарю тебе любовь,
И ночи тихой откровенья,
Морского моря дуновения,
И страсть, горячую как кровь.

Я подарю тебе стихи,
Подобно сладостному пению,
И чувств прекрасных воплощение,
Растопят лед они внутри.

Я подарю тебе цветок,
Как символ жизни бесконечной,
Ушедшей юности беспечной,
И чувств прекрасных сладостный поток...

Я подарю тебе себя,
Паря в фантазии беспечной,
И мыслях мудрых, безупречных,
Я стану счастьем для тебя...

Один из моих рассказов :)

[spoiler="Подобно ангелу"]
-Ну что, Мэри, ты уже готова?
-Конечно, милый, я всегда готова,-ответила она и лукаво подмигнула.
-После выступления я планирую сводить тебя в ресторан и отпраздновать твой успех.
-Да какой успех, еще ничего не случилось,- улыбнулась девушка, с надеждой что он убедит её в обратном.
-Твои выступления всегда имею грандиозный успех,-оправдав надежды любимой сказал он.
-Ты наверно хочешь сделать мне предложение?-с улыбкой спросила Мэри.
Джулиан слегка покраснел, ведь она полностью его раскусила.
-Да я вроде как не планировал...-промямлил он, теребя в кармане коробочку с заветным колечком.
-Ну чтож, я пожалуй пойду в гримерку, надо попудрить носик.
-Милая!-окрикнул ее Джулиан.
-Да, дорогой?-с интересом обернулась Мэри.
-Ээм... Я немного опоздаю на твое выступление, ну ты понимаешь, дела...
-Ну конечно понимаю, бизнес и все такое, да и вначале все равно будет неинтересно,-подмигнула она, поцеловала его и в припрыжку убежала.
Мэри родилась не в бедной да и не в богатой семье циркачей. Она молода-ей всего 27. Её мать, как и сама Мэри- акробатка, но уже 5 лет как умерла, а отец пустился в бега из-за ложного обвинения в политическом преступлении. С тех пор она живет одна и продолжает карьеру акробатки и пользуется хорошей популярностью. Джулиан-её избранник. Он занимается банковским делом, играл на бирже, вобщем, занимается деньгами и они у него всегда были. Вот уже два года они встречаются, и на юбилей цирка он решил после её выступления сделать ей предложение.
Мэри хороша собой, умна, сильна, позитивна, но сегодня её что-то тревожило. Она не знала почему и поэтому не придала этому значения.
-Привет, Мэри!-воскликнули девчонки за кулисами
-Привет, девчат!-отлично выглядите, с искренней улыбкой поприветствовала она всех.
-Ой, а ты то как хорошо выглядишь,-восхитились подружки,-с каждым днем всё лучше!
Мэри даже покраснела от таких похвал, и рассказав как прошел день, отправилась в свою гримерку.
В 1920 году цирк пользовался большой популярностью, поэтому как выступающих так и желающих посмотреть было очень много, и залы набирались полностью, как и в сегодняшний вечер.
Вдруг разговоры в зале прекратились, и на секунду наступила такая тишина, что был слышен звон в ушах. Но его прервал мощный гул оркестра, и на сцену вышел ведущий, в длинном фраке, с сияющей улыбкой, и поклонился зрителям. Как бы дразня присутствующих он со смаком рассказывал о тех кто будет выступать, и особенно выделил нашу Мэри.
Организационная часть закончилась и на сцену один за другим посыпались артисты, заставляя зрителей без конца мучить свои ладони, опухшие от аплодисментов. Время неумолимо приближалось и оставалось пару номеров до выхода Мэри. Она почему то волновалось. Коленки подрагивали, в животе было неприятное ощущение, разговаривать небыло желания.
Случилось... Всё тот же элегантный ведущий своим басом объявил номер.
-Дорогие друзья! Сейчас на этой сцене появится знаменитая, неповторимая воздушная акробатка Мэри Хиллфорд!!!
Дыхание ушло совсем. Но деваться некуда. И вот, под овации зрителей она вышла на ярко освещенную сцену. Подошла к заветной лестнице, и стала взбираться вверх. все выше, и выше, и выше... Разглядывая восхищенные лица зрителей... Выше... Выше... Наконец долгожданная площадка. Зал умолк. Оркестр начал барабанную дробь. Она взялась за перекладину и... оттолкнулась... Зал взорвался аплодисментами. Оркестр заиграл веселую музыку.
Ветер свистел в ушах, все мысли о трюках. Одно сальто за другим, от одной перекладины к другой. Времени на раздумие мало.
Но... Что-то пошло не так. Мэри сама это поняла. Руки перестали ее слушаться и она начала соскальзывать. Оставались мгновения но она ничего не могла поделать. Она поняла-это конец. И в последний момент она вспомнила свою маму, как она на ночь рассказывала ей стишок:
"Нет, я не ангел, спасающий сердца,
Я просто акробат...
Упругий мат мне кажется родным,
И купол заменяет небеса..."
Она прочитал это стихотворение вслух... но её никто не слышал, музыка заглушала все...
На глазах навернулись слезы... В последний момент она увидела заходившего в зал Джулиана... Слезы хлынули с новой силой... Несбывшиеся мечты, горечь потерь, всё это неумолимо ожидало их...
И вот последний чудесный пальчик акробатки соскользнул с перекладины... Мыслей никаких... Только крики зрителей которые вскакивали от ужаса.
Удар. Тьма... И больше ничего.
Оркестр умолк.
Джулиан со всех ног бросился к телу возлюбленной, раскидывая людей, мешавших пройти. Он не мог поверить в случившееся. Он взял в руки тело Мэри с надеждой на спасение. Слезы мешали ему говорить. На все распросы он просто не обращал внимания... Он держал безжизненное тело и умолял её не уходить...
"Вернись, прошу вернись... Я люблю тебя..."[/spoiler]

Guard
Дата: Вторник, 2011-06-28, 16:42 | Сообщение # 11
Модмейкер
А я люблю 3д графику и виз)

Вот некоторые работы:
[spoiler="Кадры из:"]url=http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/1106/64/1b798fdce50d.jpg.html][/url]

[/spoiler]

"Серые улицы, серые дни
Ничего нового, одни только мы
Бродим по улицам словно бараны
Уже переполнены наши карманы.

Нету в нас веры и нету души,
Жить захотелось но нету любви,
Остались у нас одни лишь понты,
Времени нету, мы жизни рабы..."

Смотрел както на улицу зимой, и рука сама начала писать...

Core I7 - 3960X 6ядер 3.3 GGz turbo 4.2
RAM - 32 Gb
Nvidia GF gtx 570

http://gtamania.ru/forum/31-4711-1 - Бесплатный моделинг

Сообщение отредактировал Guard - Вторник, 2011-06-28, 16:46

МурЧИК
Дата: Вторник, 2011-06-28, 17:28 | Сообщение # 12
Пользователь
Black_Hawk, хороший стишок)
Guard, да бывает иногда такой всплеск эмоций вконце дня к примеру что хочеться писать, что бы не забыть потом.)
[spoiler="Продолжение стройки"][/spoiler]
[spoiler="Подарок любимой=)"][/spoiler]

c конвертами завязал

Сообщение отредактировал МурЧИК - Вторник, 2011-06-28, 17:31

MK
Дата: Вторник, 2011-06-28, 18:29 | Сообщение # 13
Пользователь
МурЧИК, дану нафак ,воты даёш брат,золотые руки у тя ,а свет тоже проводиш в этом доме да? красавчик так держать брат от души работа ,я даже завидую те .....

МурЧИК
Дата: Суббота, 2011-07-16, 12:17 | Сообщение # 14
Пользователь
MK, спасибо приятно))
да всё провожу сам)

Добавлено (16.07.2011, 12:17)
---------------------------------------------
вот ёше сделал шкатулку сестре в подарок.
отправлю на денрик :)
http://youtu.be/7cnj-p-3K_0

c конвертами завязал

Сообщение отредактировал МурЧИК - Суббота, 2011-07-16, 12:18

MakSS
Дата: Среда, 2011-08-03, 13:25 | Сообщение # 15
Гангстер

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Ваше творчество (Делитесь, мы оценим)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Реклама: купить шкатулку для украшений.
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100