• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Служба в армии (Отношение к службе в армии)
Служба в армии
Вы собираетесь пойти в армию
1.Так я уже[ 4 ][8.51%]
2.Собираюсь косить[ 15 ][31.91%]
3.Готовлюсь[ 8 ][17.02%]
4.Я не годен[ 12 ][25.53%]
5.Мне еще рано[ 8 ][17.02%]
Всего ответов: 47
 batblr777
Дата: Среда, 2011-08-03, 22:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Пишите ответы так как это будет очень интересно для меня ну и узнать общее положение дел в целом

AMD Athlon II x4 630 Processor 2.80Ghz
ATI Radeon HD 5770 1024 mb
RAM 4 GB

MixaGl
Дата: Среда, 2011-08-03, 23:13 | Сообщение # 2
Пользователь
В этой армии делать нефиг!!!

game47
Дата: Среда, 2011-08-03, 23:14 | Сообщение # 3
Пользователь
В жопу армию. yes

EXpress
Дата: Четверг, 2011-08-04, 00:57 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (game47)
В жопу армию

Так точно yes . Прошел лайтовую версию армии - сборы в течении месяца. Делать там абсолютно нехер, вся техника древняя и разваливается, впрочем как и вся часть где я был. Да и 90% срочников с которыми мы общались, советуют бежать от этой армии подальше. Не представляю как вообще можно служить год, а то и два. Свихнешься от безделья %)

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Kokosik)
Дата: Четверг, 2011-08-04, 01:32 | Сообщение # 5
Гангстер
Я не годен :(

superaleks
Дата: Четверг, 2011-08-04, 02:03 | Сообщение # 6
Пользователь
EXpress ну это смотря куда попасть, может такое безделье быть что сил не будет покушать.
А вообще думаю что армия-это потеря времени, но есть в ней свой плюс, она делает из оболдуев(не всех) болеменее нормальных людей, там человек становится самостоятельным и начинает смотреть на жизнь по другому, там уже не подтянутся корефаны, братья и папы, нужно за всё отвечать самому.
ЗЫ: бесит реклама где говорят "вылазь из под маминой юбки и иди служить", козлы телевизионщики, показали-бы не играющего в приставку, а ночной клуб и сказали-бы"вылазь из папиного кармана, плюнь на его министерскую тачку с мигалкой, иди служить, стань мужиком" бздят собаки что канал прикроют, сраное всё-же государство наше.

SandWicH
Дата: Четверг, 2011-08-04, 10:37 | Сообщение # 7
Администратор
Создатель
Служил 2 года. Армия закаляет.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

batblr777
Дата: Четверг, 2011-08-04, 10:41 | Сообщение # 8
Пользователь
лично я пойду а кто не хочет те сыкуны и раздолбаи как говорится кто не хочет слуЖить и кормить свою страну будет работать на другую и кормить других

RAM 4 GB

EXpress
Дата: Четверг, 2011-08-04, 11:15 | Сообщение # 9
Пользователь
Quote (batblr777)
те сыкуны и раздолбаи

У тех как правило есть хорошая альтернатива, вместо потери года жизни.
Quote (batblr777)
не хочет слуЖить и кормить свою страну

Какая взаимосвязь? Скорее уж армия кормит многих офицеров, так искусно приводить часть в упадок, как в той что я был. Это надо уметь yes
Quote (superaleks)
там человек становится самостоятельным и начинает смотреть на жизнь по другому, там уже не подтянутся корефаны, братья и папы, нужно за всё отвечать самому.

Не соглашусь насчет самостоятельности, как правило те кто сидят на кармане у родителей в армию то не идут, а все остальные, обычные, за 18-20 лет жизни умеют многое делать сами, и начинает поражать только дрочка типа кроватей заправленных по уставу и прочая ерунда.

Сильный поедает вкусного - закон жизни

aaarthurrr
Дата: Четверг, 2011-08-04, 12:12 | Сообщение # 10
Пользователь
EXpress, очень грамотно ответил!
От себя же хочу сказать, если в 20 лет у меня будет возможность заработать больше денег чем я отдам за отсрочкку, то я лучше не пойду в армию! А если я буду безработным, то смысл целый год дома проволяться, потратив впустую деньги! Так что поживем , увидем)

Мой комп
Gigabyte GA-MA790XT-UD4P/AMD Phenom II X4 945 Processor (4CPUs) 3.0GHz/4Gb RAM/Radeon HD 4890 1024Mb/

Aleksus
Дата: Четверг, 2011-08-04, 13:05 | Сообщение # 11
Гангстер
EXpress, аналогично - я неделю как со сборов вернулся. И в общем-то согласен, как там год служить я не представляю. Хотя часть мне понравилась - все новое, ухоженное в порядке содержится. Может потому что это был батальон мат. обеспечения)))

MOLOTok
Дата: Четверг, 2011-08-04, 13:43 | Сообщение # 12
Пользователь
Во-первых неслуживший никогда не поймет служившего.
Во-вторых я знаю двух людей которые служили и оба отвечают, что наша армия что угодно, но... не армия :D
В-третьих призыв не нужен
В-четвертых закалятся можно дома
В-пятых-у меня витилиго так что вертел я вашу армию хоть трижды в день fuck

а так тема для тролинга очень даже ничего popcorn

batblr777
Дата: Четверг, 2011-08-04, 18:33 | Сообщение # 13
Пользователь
все равно ссыкуны

RAM 4 GB

Marcus
Дата: Четверг, 2011-08-04, 19:04 | Сообщение # 14
Пользователь
batblr777 без обид, но ты сам написал
Пишите ответы так как это будет очень интересно для меня ну и узнать общее положение дел в целом
, люди выражают свое мнение, а ты их называешь
ссыкуны

И вообще в чем тогда смысл этой темы?

MOLOTok
Дата: Четверг, 2011-08-04, 19:43 | Сообщение # 15
Пользователь
batblr777, исходя из того, что ты называешь нас ссыкунами, следовательно, раз ты идешь в армию-значит ты весь у нас храбрый мужЫГ. Раз так то 3.14здуй на все 4 стороны. Здравомыслящие люди туда не идут и стараются всячески откоситьт.к. понимают, что армия в таком виде которая она есть, вовсе не армия, а распиздяйство, коррупция, роспилы и откаты. В такую армию, где к человеку относятся как дармовой силе, а не как к защитнику, мать ее, родины, которого нужно ценить, у меня желания никакого нет. И это не прекратится, пока такие глупцы, как ты, идут туда, слепо и необдуманно веря в правильность своих действий. Ничего святого в нынешних ВС нет. Отправят тебя к ебеням на О. Сахалин, к лицам нерусской национальности, я тогда послушаю твои жалкие оскорбления. А мы пока сэкномим гос-ву пару лямов, которое оно могло потратить на наше бесполезное несение службы, которое выражается в подметании плаца лопатой и рытья окопов метлой. Ты вали, вали в свою ,блядь, "доблестную и непобедимую", там из тебя сделают "настоящего мужЫГа" посредством черенка от лопаты в жопу, а мы пока в универах да институтах поучимся, да девченок тискать.

Если иначе, то как сказал Marcus,
И вообще в чем тогда смысл этой темы?

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Служба в армии (Отношение к службе в армии)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100