• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
Узнаем друг о друге
 pit_bull
Дата: Суббота, 2012-09-15, 19:43 | Сообщение # 1
Гангстер
Всем Привет!

Господа, все мы с вами здесь на сайте после регистрации находимся уже не мало дней, кто то даже успел обзавестись друзьями в интернете, а кто то может и дальше шагнул. Кто то здесь год, кто два, а кто то и поболее, но суть моей темы не в этом. Я предлагаю всем пользователям сайта gtamania.ru познакомиться поближе. Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, где живете, сколько вам лет, кто на что горазд, в общем, давайте узнаем друг друга поближе. Здесь на сайте не мало по истине талантливых людей, кто то занимается моделированием, кто музыку пишет, а кто вообще пирожки с капустой жарит, так пусть об этих дарах или талантах знают все пользователи этого сайта. Личное фото тоже приветствуется, ведь все мы здесь люди в первую очередь и умеем разговаривать.

Просьба в теме не флудить. Написали о себе и на этом всё.

Добавлено (15.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------
С Вашего позволения я начну первый.
Меня зовут Евгений, для друзей просто Женёк :)
Мне 22 года . Живу я в небольшом, но по праву красивом городе Елец.
Чем я занимаюсь, работаю так же как и все, зарабатываю денежку :)
Очень люблю отдыхать на природе,особенно в кругу близких друзей.
Увлекаюсь брэйк дансом, рисованием татуировок, футболом, люблю побегать мяч погонять crazy
А также мое самое главное увлечение - это девушки ;)

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

Сообщение отредактировал pit_bull - Суббота, 2012-09-15, 20:28

Guard
Дата: Суббота, 2012-09-15, 19:53 | Сообщение # 2
Модмейкер
Ну я тогда второй)
Зовут Миша, 19 лет. Друзья зовут Мишаня, Мойша, Михась и еще кучу как, за мою фамилию еще Шкалик иногда называют). со своей жизни могу рассказать что уже порядка 14 лет занимаюсь танцами, бальными и с недавних пор спортивными(Так что вальс плясать умею) :) Официально работаю преподавателем по танцам, учу людей от 5 до 40+ лет танцевать) Неофициально работаю еще 3дшником, моделю выполняю заказы. Живу в городе у моря Одессе :) Хуиз некст?)

Core I7 - 3960X 6ядер 3.3 GGz turbo 4.2
RAM - 32 Gb
Nvidia GF gtx 570

http://gtamania.ru/forum/31-4711-1 - Бесплатный моделинг

Arti9609
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:00 | Сообщение # 3
Гангстер
А следующий я
Звать меня Артём,для друзей Тёма,Тёмка и т.д.
15 лет.совсем скоро день Рождения,27 числа,будет 16.учусь в 10 классе,в Гимназии,с углубленным англом,еще немецкий изучаю.Предпочитаю гуманитарные науки,не люблю матан,достаточно неплохой английский.Живу в г.Петрозаводск,республика Карелия.раньше жил 7 лет в СПБ

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

ArtemGurow
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:08 | Сообщение # 4
Модмейкер
Меня зовут Артём, мне 17, клички слава богу нету) Живу в первой столицы Украины, в городе Харьков, шесть лет занимался бальными танцами, два года назад бросил. После, занялся паркуром, и уже как два года прыгаю по крышам города :D помимо этого полтора года занимаюсь воркаутом. Учусь, и работаю только на летних каникулах.
год занимаюсь конвертированием в гта 4, но пока ещё не очень получается mad .
Кто следующий? :)

portal-2x2
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:28 | Сообщение # 5
Гангстер
Ку тем кто знает и не знает, мну зовут Виталий Георгиевич Сергеев! Для вас я Веталь ака Portal2x2 (Погоняло еще с далеких 1999-2000гг, дали прозвище за хитрость в играх, собстно мне 21 год (8го октября 22 будет) Люблю погамать и потрещать в скайпе и на форуме, в целом геймер и больше всего времени уделяю компу, но не забываю и про реальность тоже, люблю кататся на 2х колесах (в частности на скутере) или гденибудь пошастать и нарватся на приключения, также люблю путешествия (не только за границу), ненавижу алкашей (на дух не переношу) так как сам не пьющий, в данный момент не работаю (негде) учебу уже закончил (слесарь МСР), щас вот переезжаю скоро (уже 6 мес как переезжаю lol ) Буду жить в Питербурге, щас нахожусь в области, ну вроде все описал.. болею вот сижу :(

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Суббота, 2012-09-15, 20:30

yoma
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:43 | Сообщение # 6
Пользователь
привет! меня зовут Рома. Я с Украины, Луцк. 5 лет занимался хокеем на траве, занимала моя команда 1-е место по Украине. Но женился и пришлось покинуть этот вид спорта жена была против частых разъездов. Имею сына, ему была 10 месяцев. Закончил Луцкий национальный технический университет факультет Электротехнические системы электропотребления, учился 6 лет стал спецыалистом. Работаю, отдыхаю, очень рад жизнью, мне 25 (27.10.86) имею автомобиль (MERS 124) на gallery.ru есть фото кому интересно

WIN 7 X64
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб)
AMD Phenom II X4 960T Black Edition 3.0GHz6MB2000MHz
ASRock 880GM-LE
GeIL DDR3-1333 8gb Enhance CORSA

Сообщение отредактировал yoma - Суббота, 2012-09-15, 23:05

AtammmaN
Дата: Суббота, 2012-09-15, 22:27 | Сообщение # 7
Гангстер
Привет Всем, меня зовут Карен, полное имя Габриелян Карен Артурович :) Жил в Краснодарском крае, в ст. Тамань окончил там среднюю школу и художественную школу, позже переехал в Ереван это столица Армении.Поступил в Российско-Армянский (Славянский) Международный университет, на факультет Политологии специальность Международные Отношения.отучился 6 лет, стал магистром данной науки.
В планах переезд В Великобританию а именно в Лондон дабы продолжить начатое сдать разницу и найти себе достойную работу. Спасибо за внимание, я очень дружелюбен и люблю общении.

С уважением Карен ( Aтаман)

BE THE BOSS

PLATINUM MOTORSPORT Минимум доработок - максимум эффекта…

Ferty
Дата: Суббота, 2012-09-15, 23:45 | Сообщение # 8
Гангстер
здарсьте) меня зовут Ринат, можно просто- Рена, живу я в уральском колхозе- Пермь. Мне 17, учусь в 11-м(я единственный парень в классе f*ck yeah) Увлекался баскетболом, судо-моделизмом(даже призовые занимал!), авиа-моделизмом, мото-квадро техникой... Пойду в наш ПНИПУ на МКМК, т.к.большие планы на будущее(пока секрет какие)))
Обожаю творчество таких групп как In Flames, AC/DC и gorillaz
Некст!

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

Chev_Сhelios
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 00:03 | Сообщение # 9
Гангстер
GtaMania.ru
всем привет меня зовут Максим,для друзей Макс,мне 17 живу в Волгограде поступил в нефти газовый,адекватный человек,и просто хороший друг!

Кремень
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 08:37 | Сообщение # 10
Пользователь
Привет Всем, меня зовут Илья. Живу в небольшом городке Бодайбо, Иркутская область. Золотая столица Сибири. 10 лет занимался английским, знаю довольно хорошо, есть музыкальное образование, знаю китайский ну как знаю, знаком :D (Мало ли Китайцы захватчть) lol Увлекаюсь ездой по горам на велосипеде и квадроцикле. Я как и Вилалий геймер. Делаю hard electro музыку. Не прочь погонять на машине.

Сообщение отредактировал Кремень - Воскресенье, 2012-09-16, 08:51

MakSS
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 12:30 | Сообщение # 11
Гангстер
Здрасте. Зовут меня Максим, проще Макс, мне 16 лет (19.12.1995). Живу в Перми (привет Ferty), основное время уделяю паркуру и турнику - 2 года уже во всём этом. Закончил девятый класс и свалил в КИТ (Колледж информационных технологий) при ПГУ на специальность "программирование в комп. системах". На будущее в планах развивать паркур в городе и развиваться самому. Наверное меня многие знают как "модмейкера", который за всю эту псевдокарьеру ничерта толком не сделал. Сейчас я тем более не занимаюсь конвертацией, т.к. всё время уходит на учёбу и тренировки. Раньше баловался во фруктах, пробовал писать хапчик, но толкового ничего не вышло. Вообще из жанров музыки обожаю хип-хоп и дабстеп (но не дурацкий мейнстримовский, а хороший и приятный). Наверное всё.

Simple999
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 13:18 | Сообщение # 12
Гангстер
Я Влад. Увлекаюсь bmx, кач, турник, брусья, auto. Много времени провожу с друзьями.
Запарила гта4. Все.

Я самый правый.
[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Сообщение отредактировал Simple999 - Воскресенье, 2012-09-16, 14:04

Vitos
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 13:38 | Сообщение # 13
Гангстер
Ку всем. Я Виталик. Для друзей Витос или Витя (хз почему). Живу в Краснодарском крае, в станице Варениковской. Учусь в 10 классе. 15 лет мне. Не сильно задрот, но бф3 моя слабость. Свободное, вечернее время провожу с друзьями. Вот в принципе и вся основная информация. Слушаю Tech House, mnml, dutch house. :)

lszv-p4elkin
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 15:36 | Сообщение # 14
Модмейкер
Всем здрасте. Я Влажимир для друзей Володька или p4elkin.Мне 19 лет,живу в городе Лесозаводск(Приморский край).Закончил 9 классов и ушел в ППЭТ (приморский промышленно экономический техникум).Увлекаюсь рисованием и лёгкой атлетикой, но и на турнике повисеть не проч.Из музыки предпочитаю всё до кучи , в зависимости от настроения от классики до Drum and Bass.
Вот собственно и фото:
[spoiler="=)"][/spoiler]

OpelOmegaMV6
Дата: Понедельник, 2012-09-17, 10:29 | Сообщение # 15
Пользователь
Пожалуй, представлюсь и я. Зовут меня Александр, для друзей Санек, Шурик. Мне 21 год (31.07.1991). Живу я в Днепропетровске (кто не знает, это Украина). Закончил педагогический колледж, по специальности учитель начальных классов и рисования. Продолжаю учиться дальше, заочно на филфаке. Работаю в институте ведущим специалистом библиотечно-информационного центра. Так же веду лекции для библиотекарей, как работать с библиотечными компьютерными программами, в основном это ИРБИС 64 и 128. В свободное время люблю поиграть на компе. Любимые игры, разумеется, ГТА 4, СА. Так же очень понравилась Мафия2 и ЛА нуар, неплохая Батла (просто не очень люблю стрелялки). На сайте мании уже 458 дней. Так же люблю музыку, при чем абсолютно разную. И еще одно мое увлечение- автомобили. У меня был 3 года назад Опель Омега МВ6, 3-литровый. Продал в 2011 году. Сейчас присматриваюсь к Ниссан Теана. Ну впринцыпе все.

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100