• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz  
Форум ГТА » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
Узнаем друг о друге
 pit_bull
Дата: Суббота, 2012-09-15, 19:43 | Сообщение # 1
Гангстер
Всем Привет!

Господа, все мы с вами здесь на сайте после регистрации находимся уже не мало дней, кто то даже успел обзавестись друзьями в интернете, а кто то может и дальше шагнул. Кто то здесь год, кто два, а кто то и поболее, но суть моей темы не в этом. Я предлагаю всем пользователям сайта gtamania.ru познакомиться поближе. Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, где живете, сколько вам лет, кто на что горазд, в общем, давайте узнаем друг друга поближе. Здесь на сайте не мало по истине талантливых людей, кто то занимается моделированием, кто музыку пишет, а кто вообще пирожки с капустой жарит, так пусть об этих дарах или талантах знают все пользователи этого сайта. Личное фото тоже приветствуется, ведь все мы здесь люди в первую очередь и умеем разговаривать.

Просьба в теме не флудить. Написали о себе и на этом всё.

Добавлено (15.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------
С Вашего позволения я начну первый.
Меня зовут Евгений, для друзей просто Женёк :)
Мне 22 года . Живу я в небольшом, но по праву красивом городе Елец.
Чем я занимаюсь, работаю так же как и все, зарабатываю денежку :)
Очень люблю отдыхать на природе,особенно в кругу близких друзей.
Увлекаюсь брэйк дансом, рисованием татуировок, футболом, люблю побегать мяч погонять crazy
А также мое самое главное увлечение - это девушки ;)

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

Сообщение отредактировал pit_bull - Суббота, 2012-09-15, 20:28

Guard
Дата: Суббота, 2012-09-15, 19:53 | Сообщение # 2
Модмейкер
Ну я тогда второй)
Зовут Миша, 19 лет. Друзья зовут Мишаня, Мойша, Михась и еще кучу как, за мою фамилию еще Шкалик иногда называют). со своей жизни могу рассказать что уже порядка 14 лет занимаюсь танцами, бальными и с недавних пор спортивными(Так что вальс плясать умею) :) Официально работаю преподавателем по танцам, учу людей от 5 до 40+ лет танцевать) Неофициально работаю еще 3дшником, моделю выполняю заказы. Живу в городе у моря Одессе :) Хуиз некст?)

Core I7 - 3960X 6ядер 3.3 GGz turbo 4.2
RAM - 32 Gb
Nvidia GF gtx 570

http://gtamania.ru/forum/31-4711-1 - Бесплатный моделинг

Arti9609
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:00 | Сообщение # 3
Гангстер
А следующий я
Звать меня Артём,для друзей Тёма,Тёмка и т.д.
15 лет.совсем скоро день Рождения,27 числа,будет 16.учусь в 10 классе,в Гимназии,с углубленным англом,еще немецкий изучаю.Предпочитаю гуманитарные науки,не люблю матан,достаточно неплохой английский.Живу в г.Петрозаводск,республика Карелия.раньше жил 7 лет в СПБ

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

ArtemGurow
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:08 | Сообщение # 4
Модмейкер
Меня зовут Артём, мне 17, клички слава богу нету) Живу в первой столицы Украины, в городе Харьков, шесть лет занимался бальными танцами, два года назад бросил. После, занялся паркуром, и уже как два года прыгаю по крышам города :D помимо этого полтора года занимаюсь воркаутом. Учусь, и работаю только на летних каникулах.
год занимаюсь конвертированием в гта 4, но пока ещё не очень получается mad .
Кто следующий? :)

portal-2x2
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:28 | Сообщение # 5
Гангстер
Ку тем кто знает и не знает, мну зовут Виталий Георгиевич Сергеев! Для вас я Веталь ака Portal2x2 (Погоняло еще с далеких 1999-2000гг, дали прозвище за хитрость в играх, собстно мне 21 год (8го октября 22 будет) Люблю погамать и потрещать в скайпе и на форуме, в целом геймер и больше всего времени уделяю компу, но не забываю и про реальность тоже, люблю кататся на 2х колесах (в частности на скутере) или гденибудь пошастать и нарватся на приключения, также люблю путешествия (не только за границу), ненавижу алкашей (на дух не переношу) так как сам не пьющий, в данный момент не работаю (негде) учебу уже закончил (слесарь МСР), щас вот переезжаю скоро (уже 6 мес как переезжаю lol ) Буду жить в Питербурге, щас нахожусь в области, ну вроде все описал.. болею вот сижу :(

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Суббота, 2012-09-15, 20:30

yoma
Дата: Суббота, 2012-09-15, 20:43 | Сообщение # 6
Пользователь
привет! меня зовут Рома. Я с Украины, Луцк. 5 лет занимался хокеем на траве, занимала моя команда 1-е место по Украине. Но женился и пришлось покинуть этот вид спорта жена была против частых разъездов. Имею сына, ему была 10 месяцев. Закончил Луцкий национальный технический университет факультет Электротехнические системы электропотребления, учился 6 лет стал спецыалистом. Работаю, отдыхаю, очень рад жизнью, мне 25 (27.10.86) имею автомобиль (MERS 124) на gallery.ru есть фото кому интересно

WIN 7 X64
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб)
AMD Phenom II X4 960T Black Edition 3.0GHz6MB2000MHz
ASRock 880GM-LE
GeIL DDR3-1333 8gb Enhance CORSA

Сообщение отредактировал yoma - Суббота, 2012-09-15, 23:05

AtammmaN
Дата: Суббота, 2012-09-15, 22:27 | Сообщение # 7
Гангстер
Привет Всем, меня зовут Карен, полное имя Габриелян Карен Артурович :) Жил в Краснодарском крае, в ст. Тамань окончил там среднюю школу и художественную школу, позже переехал в Ереван это столица Армении.Поступил в Российско-Армянский (Славянский) Международный университет, на факультет Политологии специальность Международные Отношения.отучился 6 лет, стал магистром данной науки.
В планах переезд В Великобританию а именно в Лондон дабы продолжить начатое сдать разницу и найти себе достойную работу. Спасибо за внимание, я очень дружелюбен и люблю общении.

С уважением Карен ( Aтаман)

BE THE BOSS

PLATINUM MOTORSPORT Минимум доработок - максимум эффекта…

Ferty
Дата: Суббота, 2012-09-15, 23:45 | Сообщение # 8
Гангстер
здарсьте) меня зовут Ринат, можно просто- Рена, живу я в уральском колхозе- Пермь. Мне 17, учусь в 11-м(я единственный парень в классе f*ck yeah) Увлекался баскетболом, судо-моделизмом(даже призовые занимал!), авиа-моделизмом, мото-квадро техникой... Пойду в наш ПНИПУ на МКМК, т.к.большие планы на будущее(пока секрет какие)))
Обожаю творчество таких групп как In Flames, AC/DC и gorillaz
Некст!

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

Chev_Сhelios
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 00:03 | Сообщение # 9
Гангстер
GtaMania.ru
всем привет меня зовут Максим,для друзей Макс,мне 17 живу в Волгограде поступил в нефти газовый,адекватный человек,и просто хороший друг!

Кремень
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 08:37 | Сообщение # 10
Пользователь
Привет Всем, меня зовут Илья. Живу в небольшом городке Бодайбо, Иркутская область. Золотая столица Сибири. 10 лет занимался английским, знаю довольно хорошо, есть музыкальное образование, знаю китайский ну как знаю, знаком :D (Мало ли Китайцы захватчть) lol Увлекаюсь ездой по горам на велосипеде и квадроцикле. Я как и Вилалий геймер. Делаю hard electro музыку. Не прочь погонять на машине.

Сообщение отредактировал Кремень - Воскресенье, 2012-09-16, 08:51

MakSS
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 12:30 | Сообщение # 11
Гангстер
Здрасте. Зовут меня Максим, проще Макс, мне 16 лет (19.12.1995). Живу в Перми (привет Ferty), основное время уделяю паркуру и турнику - 2 года уже во всём этом. Закончил девятый класс и свалил в КИТ (Колледж информационных технологий) при ПГУ на специальность "программирование в комп. системах". На будущее в планах развивать паркур в городе и развиваться самому. Наверное меня многие знают как "модмейкера", который за всю эту псевдокарьеру ничерта толком не сделал. Сейчас я тем более не занимаюсь конвертацией, т.к. всё время уходит на учёбу и тренировки. Раньше баловался во фруктах, пробовал писать хапчик, но толкового ничего не вышло. Вообще из жанров музыки обожаю хип-хоп и дабстеп (но не дурацкий мейнстримовский, а хороший и приятный). Наверное всё.

Simple999
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 13:18 | Сообщение # 12
Гангстер
Я Влад. Увлекаюсь bmx, кач, турник, брусья, auto. Много времени провожу с друзьями.
Запарила гта4. Все.

Я самый правый.
[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Сообщение отредактировал Simple999 - Воскресенье, 2012-09-16, 14:04

Vitos
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 13:38 | Сообщение # 13
Гангстер
Ку всем. Я Виталик. Для друзей Витос или Витя (хз почему). Живу в Краснодарском крае, в станице Варениковской. Учусь в 10 классе. 15 лет мне. Не сильно задрот, но бф3 моя слабость. Свободное, вечернее время провожу с друзьями. Вот в принципе и вся основная информация. Слушаю Tech House, mnml, dutch house. :)

lszv-p4elkin
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 15:36 | Сообщение # 14
Модмейкер
Всем здрасте. Я Влажимир для друзей Володька или p4elkin.Мне 19 лет,живу в городе Лесозаводск(Приморский край).Закончил 9 классов и ушел в ППЭТ (приморский промышленно экономический техникум).Увлекаюсь рисованием и лёгкой атлетикой, но и на турнике повисеть не проч.Из музыки предпочитаю всё до кучи , в зависимости от настроения от классики до Drum and Bass.
Вот собственно и фото:
[spoiler="=)"][/spoiler]

OpelOmegaMV6
Дата: Понедельник, 2012-09-17, 10:29 | Сообщение # 15
Пользователь
Пожалуй, представлюсь и я. Зовут меня Александр, для друзей Санек, Шурик. Мне 21 год (31.07.1991). Живу я в Днепропетровске (кто не знает, это Украина). Закончил педагогический колледж, по специальности учитель начальных классов и рисования. Продолжаю учиться дальше, заочно на филфаке. Работаю в институте ведущим специалистом библиотечно-информационного центра. Так же веду лекции для библиотекарей, как работать с библиотечными компьютерными программами, в основном это ИРБИС 64 и 128. В свободное время люблю поиграть на компе. Любимые игры, разумеется, ГТА 4, СА. Так же очень понравилась Мафия2 и ЛА нуар, неплохая Батла (просто не очень люблю стрелялки). На сайте мании уже 458 дней. Так же люблю музыку, при чем абсолютно разную. И еще одно мое увлечение- автомобили. У меня был 3 года назад Опель Омега МВ6, 3-литровый. Продал в 2011 году. Сейчас присматриваюсь к Ниссан Теана. Ну впринцыпе все.

Форум ГТА » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: