• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz  
Форум ГТА » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
Узнаем друг о друге
 pit_bull
Дата: Суббота, 2012-09-15, 19:43 | Сообщение # 1
Гангстер
Всем Привет!

Господа, все мы с вами здесь на сайте после регистрации находимся уже не мало дней, кто то даже успел обзавестись друзьями в интернете, а кто то может и дальше шагнул. Кто то здесь год, кто два, а кто то и поболее, но суть моей темы не в этом. Я предлагаю всем пользователям сайта gtamania.ru познакомиться поближе. Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, где живете, сколько вам лет, кто на что горазд, в общем, давайте узнаем друг друга поближе. Здесь на сайте не мало по истине талантливых людей, кто то занимается моделированием, кто музыку пишет, а кто вообще пирожки с капустой жарит, так пусть об этих дарах или талантах знают все пользователи этого сайта. Личное фото тоже приветствуется, ведь все мы здесь люди в первую очередь и умеем разговаривать.

Просьба в теме не флудить. Написали о себе и на этом всё.

Добавлено (15.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------
С Вашего позволения я начну первый.
Меня зовут Евгений, для друзей просто Женёк :)
Мне 22 года . Живу я в небольшом, но по праву красивом городе Елец.
Чем я занимаюсь, работаю так же как и все, зарабатываю денежку :)
Очень люблю отдыхать на природе,особенно в кругу близких друзей.
Увлекаюсь брэйк дансом, рисованием татуировок, футболом, люблю побегать мяч погонять crazy
А также мое самое главное увлечение - это девушки ;)

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

Сообщение отредактировал pit_bull - Суббота, 2012-09-15, 20:28

Juicedxxl
Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 01:20 | Сообщение # 16
Редактор
Всем привет)))Меня зовут Таня))))Фамилия у меня сладкая,некоторые наши товарищи ее знают,а для остальных пусть это будет секретом)))Я со Ставрополья))))В данный момент мне 20 лет-старуха уже совсем)))Не супер талант в принципе ни в чем)))Пишу стихи,занималась в театральной студии,КМС по карате, в универе играла в КВН-сейчас команду покинула,не успеваю учиться и вот пришлось выбирать что-то одно-учебу.Люблю безумно спорт-волейбол,баскетбол,футбол и многое другое,и при чем не тупо смотреть,а предпочитаю участвовать в этом)))Еще есть небольшое хобби-фотографировать всё и всех)))

На сайт пришла,потому что парень тут зареган(он конвертами занимается),та и машинки хотелось делать в игру,ну как-то не сложилось у меня с конвертированием-терпения просто не хватает на это,та и времени,ну и настроения на это не всегда бывает.

В принципе пока что ничего из себя не представляю,так как живу с родителями и пользуюсь их благами-машинами,поездками далекими,деньгами и тд и тп.Кому интересно вот фотки мои есть тут 42 пост.

ну вот как-то так)))

M-A-X-I-M
Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 13:01 | Сообщение # 17
Пользователь
Всем Хай)Меня зовут Максим,Фамилия Цыдыпов.для друзей Максон,Макс(и для лучшего друга Брателла ;) )Мне 14,увлекаюсь баскетболом,делаю моды для GTA SA ну и некоторые для IV-ки.человек я адекватный,открытый,готов пообщаться.Живу в Забайкальском крае в селе Соловьевск.
Есть машина,Ваз 2107,у нас в селе Милиции нет,вот я и катаюсь.
ну вроде все написал.
Если есть кто с забайкальского края то отпиштесь.

Форум ГТА » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: