• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
Узнаем друг о друге
 pit_bull
Дата: Суббота, 2012-09-15, 19:43 | Сообщение # 1
Гангстер
Всем Привет!

Господа, все мы с вами здесь на сайте после регистрации находимся уже не мало дней, кто то даже успел обзавестись друзьями в интернете, а кто то может и дальше шагнул. Кто то здесь год, кто два, а кто то и поболее, но суть моей темы не в этом. Я предлагаю всем пользователям сайта gtamania.ru познакомиться поближе. Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, где живете, сколько вам лет, кто на что горазд, в общем, давайте узнаем друг друга поближе. Здесь на сайте не мало по истине талантливых людей, кто то занимается моделированием, кто музыку пишет, а кто вообще пирожки с капустой жарит, так пусть об этих дарах или талантах знают все пользователи этого сайта. Личное фото тоже приветствуется, ведь все мы здесь люди в первую очередь и умеем разговаривать.

Просьба в теме не флудить. Написали о себе и на этом всё.

Добавлено (15.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------
С Вашего позволения я начну первый.
Меня зовут Евгений, для друзей просто Женёк :)
Мне 22 года . Живу я в небольшом, но по праву красивом городе Елец.
Чем я занимаюсь, работаю так же как и все, зарабатываю денежку :)
Очень люблю отдыхать на природе,особенно в кругу близких друзей.
Увлекаюсь брэйк дансом, рисованием татуировок, футболом, люблю побегать мяч погонять crazy
А также мое самое главное увлечение - это девушки ;)

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

Сообщение отредактировал pit_bull - Суббота, 2012-09-15, 20:28

Juicedxxl
Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 01:20 | Сообщение # 16
Редактор
Всем привет)))Меня зовут Таня))))Фамилия у меня сладкая,некоторые наши товарищи ее знают,а для остальных пусть это будет секретом)))Я со Ставрополья))))В данный момент мне 20 лет-старуха уже совсем)))Не супер талант в принципе ни в чем)))Пишу стихи,занималась в театральной студии,КМС по карате, в универе играла в КВН-сейчас команду покинула,не успеваю учиться и вот пришлось выбирать что-то одно-учебу.Люблю безумно спорт-волейбол,баскетбол,футбол и многое другое,и при чем не тупо смотреть,а предпочитаю участвовать в этом)))Еще есть небольшое хобби-фотографировать всё и всех)))

На сайт пришла,потому что парень тут зареган(он конвертами занимается),та и машинки хотелось делать в игру,ну как-то не сложилось у меня с конвертированием-терпения просто не хватает на это,та и времени,ну и настроения на это не всегда бывает.

В принципе пока что ничего из себя не представляю,так как живу с родителями и пользуюсь их благами-машинами,поездками далекими,деньгами и тд и тп.Кому интересно вот фотки мои есть тут 42 пост.

ну вот как-то так)))

M-A-X-I-M
Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 13:01 | Сообщение # 17
Пользователь
Всем Хай)Меня зовут Максим,Фамилия Цыдыпов.для друзей Максон,Макс(и для лучшего друга Брателла ;) )Мне 14,увлекаюсь баскетболом,делаю моды для GTA SA ну и некоторые для IV-ки.человек я адекватный,открытый,готов пообщаться.Живу в Забайкальском крае в селе Соловьевск.
Есть машина,Ваз 2107,у нас в селе Милиции нет,вот я и катаюсь.
ну вроде все написал.
Если есть кто с забайкальского края то отпиштесь.

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » Узнаем друг о друге (Знакомимся и узнаем друг о друге)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100