• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz  
Форум ГТА » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть V)
 Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-09-02, 21:08 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть V). (I), (II), (III), (IV)

Прежде, чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?
По всем вопросам, связанным с особенностями работы ENB на GTA: EfLC и последних версиях GTA IV (1.0.6.0/1.0.7.0), желательно обращаться в тему ENBSeries GTA EFLC / GTA IV 1.0.7.0.

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!
Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

iFamouz
Дата: Пятница, 2013-10-04, 13:51 | Сообщение # 211
Модератор
Хах, сделал солнце в клауди, думаю тачки при нем будут отменно получатся, оставлю так)
[spoiler="Скрытый текст"]

[/spoiler]

Orangebrains
Дата: Пятница, 2013-10-04, 15:10 | Сообщение # 212
Гангстер
toshkaZ, абхазский помидор! Да это ж супер-классно. И почему еще никто не делал такое солнце на клауди?

dax1
Дата: Пятница, 2013-10-04, 15:29 | Сообщение # 213
Гангстер
toshkaZ, да, супер скрины!
а я взялся чинить облака, что бы они норм работали на эпизодах и новых патчах, потому что мигрировал с версии 0163 назад на 082 ибо она намного шустрее пашет на нвидии и артов нету от ссао на зданиях в дали, а 0163 багнутая и микростаттеринг на ней бесит.

Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.

iFamouz
Дата: Пятница, 2013-10-04, 16:32 | Сообщение # 214
Модератор
dax1, я бы хотел тебя на 4-м патче видеть :) Мне кажется ты все уже, что мог, сделал для 7-х и 12-х патчах, возвращайся к нам)))) И да, я тоже 0163 не полюбил, делаю свой на 082-й :)
У меня кстати, к тебе лично, вопрос, а как там с GTA5, возможно ли дернуть шейдеры или нет?
Orangebrains, Спасибо, скоро релизить буду, есть что фиксить, добавил кстати, грязные ленсы, правда выбор пока самих enbpalette мал, я бы хотел себе чего-нибудь бодренькое :))

dax1
Дата: Пятница, 2013-10-04, 19:41 | Сообщение # 215
Гангстер
toshkaZ, не, не дёрнуть их, нечем их прочесть да и не подойдут. если бы просто была гта4 то я бы не парился насчёт новых патчей, а вот как быть с эпизодами?..

goodok
Дата: Пятница, 2013-10-04, 22:33 | Сообщение # 216
Гангстер
Решил поставить себе ENB.
Играю на 1.0.7.0 патче,переходить на другой не хочу.
На многих скринах очень сочные скрины,а у меня они очень бледные.
Контраст выкручен в игре на максимум.
Чаво покрутить можно для сочной картинки?

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

dax1
Дата: Пятница, 2013-10-04, 22:49 | Сообщение # 217
Гангстер
goodok, покажи скрин свой для примера.

goodok
Дата: Пятница, 2013-10-04, 22:55 | Сообщение # 218
Гангстер
dax1, Оп,сори,тестировал быстро,только сейчас заметил.
Вообщем на 18 часов на сани все ок,а вот на 12 часов все бледное.

Сообщение отредактировал goodok - Пятница, 2013-10-04, 23:00

dax1
Дата: Пятница, 2013-10-04, 23:07 | Сообщение # 219
Гангстер
goodok, это от блума может быть, если увеличить его контраст то он станет менее заметен и меньше будет подсвечивать вокруг, но при этом изменится эффект линз если есть и вид солнца, можно тупо тайм перенастроить или в эффекте контрастности добавить, в общем какой толк в игре контраст регулировать?.. или если хочешь можешь подождать я енб фикс делаю щас под 082 мог бы выложить его уже сейчас но там небо не исправлено поэтому пока не буду, а так вид как на 4м патче уже.

goodok
Дата: Пятница, 2013-10-04, 23:10 | Сообщение # 220
Гангстер
dax1, Кхм,а в личку под штампом "Секретно" не скинешь?
У меня вроде 082 версия.

dax1
Дата: Пятница, 2013-10-04, 23:19 | Сообщение # 221
Гангстер
goodok, ну его просто в паблик выложу с статусом бета и всё, всё вроде нормально работает на нём кроме неба, редскай баг будет а так всё вполне норм, только учти что вид твоего конфига изменится так настраивался он у тебя без рабочих эффектов судя по всему, минут через 10 дам ссылку.

goodok
Дата: Пятница, 2013-10-04, 23:21 | Сообщение # 222
Гангстер
dax1, У меня сейчас красное небо.
В FAQ есть какой-то твой фикс,я его поставил,хз будет ли работать.

dax1
Дата: Пятница, 2013-10-04, 23:31 | Сообщение # 223
Гангстер
вот короче http://yadi.sk/d/aoeutgAx5neCm качай enb Fix by Dax1082beta.zip инструкцию прочти.

Добавлено (2013-10-04, 23:31)
---------------------------------------------
goodok, будет конечно, если правильно подстроишь то и без багов будет работать, вот только длл должна быть 0163 она там в фиксе лежит ну тормозная она, не нравится мне в общем, если захочешь остаться на ней то поставь в ини CloudsIntensity=0 что бы не было редскай бага.

goodok
Дата: Пятница, 2013-10-04, 23:33 | Сообщение # 224
Гангстер
dax1, Попробывал твой фикс.
Баг неба исчез,картинка стала темнее и более размытой,а игра стала тормозить слегка.
Уф,чертов ЕНБ,никак не получается.
Хоть свой конфиг с нуля делай.
Сейчас второй попробую.

dax1
Дата: Пятница, 2013-10-04, 23:36 | Сообщение # 225
Гангстер
goodok, картинка стала размытой от того что у тебя конфиг под 082, на 0163 новый файл эффекта нужно, и доф может понадобится другой так как 0163 тормоз.

Форум ГТА » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Поиск: