• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 151 из 174«12149150151152153173174»
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть V)
 Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-09-02, 21:08 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть V). (I), (II), (III), (IV)

Прежде, чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?
По всем вопросам, связанным с особенностями работы ENB на GTA: EfLC и последних версиях GTA IV (1.0.6.0/1.0.7.0), желательно обращаться в тему ENBSeries GTA EFLC / GTA IV 1.0.7.0.

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!
Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

iFamouz
Дата: Пятница, 2014-07-25, 15:11 | Сообщение # 2251
Модератор
Orangebrains, Верно сказал, хотел про облачка и деревья написать, да лень было, а ты прям мои слова и написал)))

OrsBorz
Дата: Пятница, 2014-07-25, 15:18 | Сообщение # 2252
Пользователь
portal-2x2, окна замазал (объясню почему - не поймешь). А какие тебе нужны были? Просто у меня инета нет чтобы 2K изображение скидывать (20 мб), я уменьшил. Написал-же, на скорую руку. Ищу норм.ENB.

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2014-07-25, 15:27 | Сообщение # 2253
Гангстер
Orangebrains, мою технику с дофом через эффект.тхт используют, если зрение не обманывает )

Orangebrains
Дата: Пятница, 2014-07-25, 20:21 | Сообщение # 2254
Гангстер
toshkaZ, ))
Я думаю, это слова всех вменяемых и трезво оценивающих данный мод людей. Ибо только за счет этого Айс и выезжает.

AgainstAllAutority, хз, хз. Айс все зашифровал. В буквальном смысле, можешь скачать его конфиг и посмотреть.
Но если верить РидМи, то ДОФ от какого-то голландца Jeroen Van Schijndel.

Говорю сразу: облака для своего конфига я возьму из Айса. Чтобы потом не было, всякой фигни, типа: "плагиат", "вор" и пр.

Потестил еще ночь и дождь... М-да, ребят. Столько блума даже в конфиге Дп3 нет — тут буквально все в блуме, все слепит... Таймс-Сквер вообще ужас.
А деревья издалека выглядят убого. Так что, Айс выезжает только за счет облаков.

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2014-07-26, 00:37 | Сообщение # 2255
Гангстер
Orangebrains, ничего там не зашифровано...
как обидно видеть воплощение моих идей кем-то другим...у меня и картинка была местами лучше на порядок - но нет, пиплу надо айса хавать - тупое быдло

Orangebrains
Дата: Суббота, 2014-07-26, 00:37 | Сообщение # 2256
Гангстер
AgainstAllAutority, Айс вообще-то сам говорил, что все "зашифрует".
Вместо того, чтобы оставить все шейдер-файлы как есть, он ввел кучу однобуквенных переменных, типа: "q", "f", "i" и прочих букв латинского алфавита и растянул строчки аж до 6419 символов!
Цитата AgainstAllAutority ()
как обидно видеть воплощение моих идей кем-то другим...у меня и картинка была местами лучше на порядок - но нет, пиплу надо айса хавать - тупое быдло

И ты уже не первый раз становишься свидетелем такого... Куда уж нам, мы-то не Айсы.

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2014-07-26, 00:52 | Сообщение # 2257
Гангстер
Цитата Orangebrains ()
Вместо того, чтобы оставить все шейдер-файлы как есть, он ввел кучу однобуквенных переменных, типа: "q", "f", "i" и прочих букв латинского алфавита и растянул строчки аж до 6419 символов!

да не шифровка это... наоборот - экономия памяти. Либо он внезапно научился программировать - либо кто-то сведующий помог. Код старались оптимизировать - факт, ничего лишнего.

Simple999
Дата: Суббота, 2014-07-26, 01:24 | Сообщение # 2258
Гангстер
AgainstAllAutority,
Базаришь. Но мне больше закатики дкт70, по душе :)

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Orangebrains
Дата: Суббота, 2014-07-26, 01:37 | Сообщение # 2259
Гангстер
AgainstAllAutority,
Либо он внезапно научился программировать - либо кто-то сведующий помог.

Ну он же вроде как труъ программист — движок свой делает. Хотя, если честно, не думаю, что он сам все это сделал.
Код старались оптимизировать - факт, ничего лишнего.

Тоже верно, я как-то не подумал об этом. Но все равно, для таких людей, которые любят пошариться по чужим конфигам, это не очень-то уж и удобно.

Simple999, вот тут полностью соглашусь с тобой. ДКТ в последнее время отличные вещи делает. Рассветы/закаты у него очень красиво выглядят.
Ты-то хоть чем занимаешься? Или отошел от дел, а то давно тебя не видно тут?)

Compotik
Дата: Суббота, 2014-07-26, 02:06 | Сообщение # 2260
Гангстер
Шляпный конфиг однако у айса вышел,облака мне кст тоже не понравились.
Пропиареные деревья просто ужас.Я вот разберусь как вставлять фотки с яндекса и выложу скрины своего доработанного микса который выкладывал в феврале,он по стилистики напоминает идею последнего айса только выглядит лучше и понтов меньше.Ах да и зарелизю как доделаю,надеюсь с белым цветом разберусь,а так будет слегка он ярковат.

portal-2x2
Дата: Суббота, 2014-07-26, 03:53 | Сообщение # 2261
Гангстер
Во сразу зависть включилась, конф то охеренный получился, не из за того что он что то напер у других, а потому что он делает это не один, это у нас одно жмотье сидит, которое только обсирать умеет.

Добавлено (2014-07-26, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата OrsBorz ()
текстуры тоже норм (они оригинальные, кроме дорог)

Во во, а у меня BCT + Lord neophyte + DKT70. Растительность от dp3. Некоторые педы заменены. А общий вес папки maps 10гб. вес IMG с авто 600мб. 80мб дороги.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

iFamouz
Дата: Суббота, 2014-07-26, 04:16 | Сообщение # 2262
Модератор
portal-2x2, Ахаха, тобишь чем больше народу трудиться над конфом - тем лучше? Как всегда засвеченные вывески, свойственны в 99% конфигах. Что же их никак люди побороть не могу? У нас куда лучше люди конфиги выпускают, айс не нужен просто напросто!

portal-2x2
Дата: Суббота, 2014-07-26, 05:13 | Сообщение # 2263
Гангстер
Кстати по поводу DS для Радеонов тут http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=366244 Но на 2х мониторах и 6850 радике результат не увенчался успехом.

Добавлено (2014-07-26, 05:09)
toshkaZ, Расскажи ка мне кто из Русских сделал свой конфиг который на 90% компах работает без особых проблем? Кроме ДП3 разумеется, ты спросишь почему, я тебе отвечу таймцикл айса это бетка 1.3 дп переделаная уже, фейк тоже юзал его тайм. Айс использует лучшее из конфигов всех и вся, + ему помогает тестировать куча игроков из других стран, а что ты допустим сделал что бы что то судить? Свой микс?

Добавлено (2014-07-26, 05:13)

Либо он внезапно научился программировать - либо кто-то сведующий помог

ахахахахах строчку на букву заменить надо быть программистом lol

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D

iFamouz
Дата: Суббота, 2014-07-26, 06:05 | Сообщение # 2264
Модератор
portal-2x2, Я судил вообще по картинке, что у наших она лучше. Да и все практических конфиги работаю без проблем на разных компах. Не понимаю, где ты такие показатели нашел! Я за свой последний enbeffect ручаюсь, что он будет работать на всех компах с одной и той же картинкой! Про тайм вообще бредовый разговор, у меня он лично от Stolen_X, не знаю у кого он брал его за основу, но факт остается фактом тем более у меня на все 100% изменен тайм, причем с каждой рабочей и дающей эффект в картинке функцией. Да и мой последний не выпущенный конфиг, многое взял у других имею ввиду по эффекту, в основном я перенес лучшие дофы у ААА, которые, кстати, не каждый то может перенести. А про тайм, я уже сказал, он изменен лично мной.
И это учитывая, что я еще год назад - знать не знал, как пользовать enbeffect'ом, а переносить различные коды, для меня было только во снах. В итоге сам все понял, и постарался максимально открыто создать свой эффект, что бы люди могли сами в нем разобраться! И надеюсь кто-то это сделать сможет.

portal-2x2
Дата: Суббота, 2014-07-26, 06:37 | Сообщение # 2265
Гангстер
toshkaZ, Ты читаешь вообще что я пишу? Или ты не глядя отвечаешь? Ладно объясню, понятнее, у него есть конфиг который легко и без труда работает практически везде, под практически я имею ввиду уж совсем раков которые не могут нечего. Я сам лично убедился, поставил любую игру, запихнул туда конфиг его, запустил, багов свечения, сверхярких мест или сверхтемных, и т д. Все работает, он на этом пиарится, мб зарабатывает, молорик грац ему, что еще от него надо? А по поводу наших, вот честно без задней мысли : Ставишь конфиг на чистую игру, начинаются баги, глюки, порой вообще не запускается, вон помню фейк на кой то ляд к себе в конфиг АА-1 вписал, столько срача было в теме :D Зато поднял ее не плохо так с того света. Если еще проще : Толпе нужно все быстро и просто, видео глянули ога норм играть можно, да и если бы нельзя было, но нет все вполне на своих местах, я еще раз повторюсь что специально проверял тонну конфигов, раньше аж арив был. Бла бла бла и т д и т п. crazy UPD Хотя то что мы сейчас тут обсуждаем это тоже пиар, щас побегут качать еще больше хахаха.

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Суббота, 2014-07-26, 06:39

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Страница 151 из 174«12149150151152153173174»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100