• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 42 из 174«124041424344173174»
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть V)
 Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-09-02, 21:08 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть V). (I), (II), (III), (IV)

Прежде, чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?
По всем вопросам, связанным с особенностями работы ENB на GTA: EfLC и последних версиях GTA IV (1.0.6.0/1.0.7.0), желательно обращаться в тему ENBSeries GTA EFLC / GTA IV 1.0.7.0.

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!
Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 16:25 | Сообщение # 616
Гангстер
выложил я енб crazy
[spoiler="видео"][/spoiler]

Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.

pit_bull
Дата: Суббота, 2013-11-30, 17:06 | Сообщение # 617
Гангстер
dax1, Спасибо тебе. Конф я твой не ставил но лучик опробовал,в целом то они работают,но только у меня от солнца один большой луч исходит. Я чуть позже скрин залью,посмотришь может скажешь в чем проблема :)

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 17:24 | Сообщение # 618
Гангстер
pit_bull, в настройке.. что бы лучи были нормальные, должно быть небо под них заточено, его яркость, интенсивность облаков
OverallPower=1.1
OverallIntensity=1.3 подстроенно и т.д мелочи

Добавлено (2013-11-30, 17:24)
---------------------------------------------
и ты какие лучи брал то? а то у меня там их двое ведь.. одни для ночи в блуме, а другие для дневные в енбэффекте.

pit_bull
Дата: Суббота, 2013-11-30, 18:48 | Сообщение # 619
Гангстер
Я даже не знаю какие там для ночи или дня,внимания на это не обратил. Во общем я взял полностью твой енбэффект и блум и кинул их в свой конф,кстати твой эффект стал очень хорошо,прям вот как надо мне, и вот что у меня получилось

[spoiler="Скрытый текст"] [/spoiler]

А это уже мой же ини но с твоим SKY

[spoiler="Скрытый текст"] [/spoiler]

Кстати,у меня стоит обычная гта,просто я знаю что ты кофиги делаешь на эпизоды,мб это тоже как то влияет,хотя почему то я склонен полагать что врядли.

Добавлено (2013-11-30, 18:38)
Я побывал перенести твои код лучей в свой енбэффект,чет у меня не вышло не хрена :D

Добавлено (2013-11-30, 18:48)
dax1, Во так классно,тут вот солнца не видно.
[spoiler="Скрин"][/spoiler]

Но вот уже солнце видно,и вот такой мерзкий луч
[spoiler="Скрин"][/spoiler]
А так вообще просто отлично wow :wow:

My Gallery

Сообщение отредактировал pit_bull - Суббота, 2013-11-30, 18:50

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 19:09 | Сообщение # 620
Гангстер
pit_bull, ну, со временем отладишь всё как надо :)

Добавлено (2013-11-30, 19:04)
ну а на счёт эпизодов конечно влияет.. видишь как у тебя солнце палит с моим скаем, а всё потому что солнце у меня в асм шейдерах настроено, которые в папке ShaderOverDax1

Добавлено (2013-11-30, 19:09)
pit_bull, можешь по пробовать подключить мою дллку и папку ShaderOverDax1 из неё удали все файлы кроме A9A0DD8A.txt тогда встанут мои настройки солнца, если чё подстроишь его как надо открыв этот файл и покрутив def c83, 10, 3, 3, 1 оно имеет параметры rgba то есть красный, зелёный, синий, альфа канал, в общем подкрутишь.

Сообщение отредактировал dax1 - Суббота, 2013-11-30, 19:10

pit_bull
Дата: Суббота, 2013-11-30, 19:14 | Сообщение # 621
Гангстер
dax1, Ага отлажу crazy я думал ты мне че нить скажешь по этому поводу. :)
Надо,надо еще раз попробовать кинуть твои фикс,может поможет. Я недавно ставил твои фиксы,ну еще без лучей твоих,так вот у меня почему то тень из под машина куда то спряталась я так ее и не нашел :D

Добавлено (2013-11-30, 19:14)
Щас попробую как ты сказал,может че нить и получится.

My Gallery

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 19:20 | Сообщение # 622
Гангстер
pit_bull, ты из конфига возьми тока то что я написал, а то смотри там папка shaders от новых патчей, залетит тебе там с фиксом или ещё чем, будешь потом гадать где тени и т.д

Сообщение отредактировал dax1 - Суббота, 2013-11-30, 19:20

pit_bull
Дата: Суббота, 2013-11-30, 19:36 | Сообщение # 623
Гангстер
dax1, Все работает как надо,чуток надо понастроить,но это все ерунда,главное работает как надо. Спасибо тебе, и за твои фикс и за все,во общем я чрезмерно рад yes wow

My Gallery

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 19:39 | Сообщение # 624
Гангстер
pit_bull, ну и ладно, я сначало хотел под все патчи сделать, но потом подумал, а нафига мне это, там и так много хороших конфигов, конкуренция... и решил сделать тока для новых патчей :D

Сообщение отредактировал dax1 - Суббота, 2013-11-30, 19:40

pit_bull
Дата: Суббота, 2013-11-30, 19:58 | Сообщение # 625
Гангстер
dax1, Для новых это типа для седьмого патча что ли? Ну я вот играю на 4 патче и все у меня работает или мб я тебя не так понял.
Вот чуток по твоей инструкции подстроил солнце
[spoiler="Скрины "]
[/spoiler]
Реально блин,круто выглядит wow

My Gallery

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 20:21 | Сообщение # 626
Гангстер
pit_bull, ну не работает у тебя ни чё.. мультиплеер, стим, и т.д обычным то людям кроме таких как мы задротов это всё это енб и т.д нужно только если играть можно, а играть нынче можно лишь в мультик, на днях вот релиз был MultIV is a free online multiplayer modification for the Rockstar title Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

Добавлено (2013-11-30, 20:18)
pit_bull, если видюха кстати норм тянет то повысь качество лучей, подкрути int NUM_SAMPLES = 64 в сторону увеличения, текстура станет менее заметна, в енбэффекте это.

Добавлено (2013-11-30, 20:21)
lol интересно кто на яндекс фотки минусёром устроился, я что бы не портить себе настроение отключил оценки, а то заливаешь бывает скрин в папку тесты, сменишь разрешение скрина на другое посмотреть, а там уже минуснули..

pit_bull
Дата: Суббота, 2013-11-30, 20:32 | Сообщение # 627
Гангстер
dax1, А где это находится ? A9A0DD8A здесь я не нашел или плохо искал,подскажи пожалуйста.

My Gallery

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 20:40 | Сообщение # 628
Гангстер
pit_bull,
Цитата dax1 ()
подкрути int NUM_SAMPLES = 64 в сторону увеличения, текстура станет менее заметна, в енбэффекте это.

:D где то в его середине или ещё дальше, поиск по файлу сделай.

Добавлено (2013-11-30, 20:40)
ставь сразу 128 или 256, но лагать начнёт не на шутку, хотя если для скринов то пофиг.

Orangebrains
Дата: Суббота, 2013-11-30, 20:40 | Сообщение # 629
Гангстер
dax1, pit_bull, эти только от солнца исходят? Или все же от всех ярких областей?

dax1
Дата: Суббота, 2013-11-30, 20:45 | Сообщение # 630
Гангстер
Orangebrains, от всех ярких, вот здесь глянь в видео http://www.youtube.com/watch?v=ca0oQfdvSbQ ночь, от фонарей идут два вида лучей, пост лучи, и лучи Gp65cj04

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Страница 42 из 174«124041424344173174»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100