• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz  
Форум ГТА » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть V)
 Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-09-02, 21:08 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть V). (I), (II), (III), (IV)

Прежде, чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?
По всем вопросам, связанным с особенностями работы ENB на GTA: EfLC и последних версиях GTA IV (1.0.6.0/1.0.7.0), желательно обращаться в тему ENBSeries GTA EFLC / GTA IV 1.0.7.0.

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!
Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

pit_bull
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 14:16 | Сообщение # 1081
Гангстер
Orangebrains, А мне нравиться твой реалистик,чем то похож на китайские енб,но у тебя большим плюсом отличия является окружающий мир в игре,а то и китайцев только тачки красива смотрятся. Красива у тебя адаптация настроена,радует.
Simple999, Что то давно от тебя обновлений не было,что с твоим енб? Не как пропил crazy

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

iFamouz
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 15:13 | Сообщение # 1082
Модератор
Orangebrains, да, вот сейчас отражения гораздо лучше. Только есть момент, мне кажется или фары, что на порше, что на астоне перенасыщены немного?

Orangebrains
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 16:29 | Сообщение # 1083
Гангстер
toshkaZ, ага. Тоже заметил. Я сделал на этом акцент, когда остановился у пожарной части.
AgainstAllAutority, у меня наоборот немного белесо выглядит. В любом случае, пусть лучше так, чем через лагучий фрапс, который убивает ИнжектФХАА (у меня цветопередача через него идет).
Ты хоть бы чо про енб мой сказал))
pit_bull, рад слышать) Да, китайщиной отдает немного)

Как же кртуо все выглядит! Прям то, чего я так долго добивался. Настроил спекуляры, теперь на авто появляются блики, а вместе с бликами и грязные линзы. В общем, просто атас!
Все, берусь за тайм, пока есть время. Релиз не за горами!

Ах да, ну и конечно же такси. Настроил освещение так, что такси нормального цвета теперь. Немножко ярковаты на солнце, но это из-за блума.

DerianFox
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 21:24 | Сообщение # 1084
Пользователь
У меня вот вопрос такой, почему вы стандартным редактором не пользуетесь? Зачем пишете через фрапс либо шадоуплэй... Стандартный четверочный редактор ведь лучше..
--
Orangebrains, на счет ENB довольно не плохо, отражения порадовали. и не китайщина, и не простые как у всех) В общем на 5+ =)

--
Chery, попробуй ENB от FAKE более старых версий, мало просят и довольно не плохая картина.

Нуждаюсь в торрент-ссылке на GTA IV без вырезанных файлов и установки через командную строку.

Сообщение отредактировал DerianFox - Понедельник, 2014-01-06, 21:24

Orangebrains
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 22:00 | Сообщение # 1085
Гангстер
DerianFox, редактор на пиратке часто глючит. Тем более, нафига мне редактор, если я снимаю геймплей, а не клип?
Цитата DerianFox ()
на счет ENB довольно не плохо, отражения порадовали. и не китайщина, и не простые как у всех) В общем на 5+ =)

Спасибо. Вот тут еще видео про адаптацию снял:

DerianFox
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 22:56 | Сообщение # 1086
Пользователь
Orangebrains, это видео получше даже, больше всего увидеть в нем можно, относящегося к ENB в частности:))) мне понравилось!)

Добавлено (2014-01-06, 22:56)
---------------------------------------------
У меня никогда не глючил редактор, но просто если вы говорите что с фрапсом FXAA умирает, с шадоуплеем ярко очень, в редакторе то вообще ничего неизменно. Но в общем это ваше дело чем писать.
Как не крути видео ахренительное)

Нуждаюсь в торрент-ссылке на GTA IV без вырезанных файлов и установки через командную строку.

Simple999
Дата: Вторник, 2014-01-07, 01:35 | Сообщение # 1087
Гангстер
Orangebrains,
Последнее видео запупись, Найс оранжевыемозги. Респектос.

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Aleksus
Дата: Вторник, 2014-01-07, 01:50 | Сообщение # 1088
Гангстер
как тайм разлочить?(лишние пробелы убрать) Раньше через Notepad++ двумя кликами делал а ща вспомнить не могу. L3 тайм.

Orangebrains
Дата: Вторник, 2014-01-07, 01:51 | Сообщение # 1089
Гангстер
Aleksus, кинь мне. У китайцев залочка особенная.

pit_bull
Дата: Вторник, 2014-01-07, 13:41 | Сообщение # 1090
Гангстер
Беда у меня господа, подскажите как можно исправить. %) Запускаю игру с разращением 1600 на 900 игра грузиться все нормально,пробегаю пару метров вылетает с ошибкой не достаточно видеопамяти %) Теперь самое интересное,включаю в ини АА на 1 разрешение соответственно увеличивается получается такое 3200 на 1800 но прикол в том что игра работает как надо не вылетает не тормозит,в общем как надо. В чем может быть проблема? mad

My Gallery

Orangebrains
Дата: Вторник, 2014-01-07, 16:24 | Сообщение # 1091
Гангстер
pit_bull, убери все огромные текстуры: дороги, деревья. Замени файл с авто на оригинальный. Посмотри, поможет ли это)

pit_bull
Дата: Вторник, 2014-01-07, 16:47 | Сообщение # 1092
Гангстер
Orangebrains, yes Уже пробовал,не фига,закинул в игру командлайн из твоего конфа,помогло :) но потом скотина опять вылетела,минут мож 20 нормальна погонял. У меня почему все наоборот,когда нагружаю игру она работает стабильно,но если поставить слабенькие требования выключить енб,она вылетает и все. Че за ерунда %)
P.S Походу надо к Simple999 обратиться за плюхами и все будет на отлично.

Кстати у тебя очень прикольно настроена адаптация,переходы между тенью и солнцем выглядит потрясающе wow

My Gallery

iFamouz
Дата: Вторник, 2014-01-07, 16:51 | Сообщение # 1093
Модератор
Цитата Orangebrains ()
А у меня и без анаши фантазия работает хорошо. Мне это ни к чему, даже не пробовал ни разу.

Правильно. И не надо, лучше в тренажерный зал сходи)))
Я тут дороги DKT из манхэтана (не из самого последнего .img, а тот который с LC Texture Volume 1 идет) в джерси перетекстурил плюс уменьшил размер всех дорог в 768х768, как в последних у DKT итого размер = 37 мб, сейчас загружу сюда.
Кажется игра немного быстрее работает)))
[spoiler="Manhat roads to Jersey (DKT)"]

[/spoiler]

Сообщение отредактировал toshkaZ - Вторник, 2014-01-07, 16:52

Orangebrains
Дата: Вторник, 2014-01-07, 17:01 | Сообщение # 1094
Гангстер
toshkaZ, я пставил его последние дорогие. Хоть они и выглядят не очень, но с ними адаптация работает совершенно иначе, так как они очень контрастные

iFamouz
Дата: Вторник, 2014-01-07, 17:39 | Сообщение # 1095
Модератор
Orangebrains, я бы может тоже на них сидел, но мне не нравится, что они не совпадают с текстурами (у меня текстуры его же с волум 1), там есть отдельные моменты.. Я только вот в этих своих перетекстуренных дорог добавил пешеходные дорожки с его новых дорог))) Мне они понравились)

Форум ГТА » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Поиск: