• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz  
Форум ГТА » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть V)
 Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-09-02, 21:08 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть V). (I), (II), (III), (IV)

Прежде, чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?
По всем вопросам, связанным с особенностями работы ENB на GTA: EfLC и последних версиях GTA IV (1.0.6.0/1.0.7.0), желательно обращаться в тему ENBSeries GTA EFLC / GTA IV 1.0.7.0.

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!
Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

Orangebrains
Дата: Вторник, 2014-01-07, 17:43 | Сообщение # 1096
Гангстер
toshkaZ, пешеходные дорожки у ДКТ вообще сказка. При правильной адаптации их заливает солнечным светом, они начинают "выжигаться" — смотрится очень красиво)

iFamouz
Дата: Вторник, 2014-01-07, 18:01 | Сообщение # 1097
Модератор
Orangebrains, Да они кууул))) Может их тоже в джерси перенести, немного только под разбитые и грязненькие.. Хотя будет смотреться наверное не очень..

Orangebrains
Дата: Вторник, 2014-01-07, 18:02 | Сообщение # 1098
Гангстер
toshkaZ, в Джерси лучше оставить как есть. Они там листвой засыпаны и все такое)

iFamouz
Дата: Вторник, 2014-01-07, 18:04 | Сообщение # 1099
Модератор
Orangebrains, не во всех местах.. Где-то они убогие, какие-то зеленые, бе)) Короче подумаю, может че можно сними крутое сфарганить :))
Вообщем вот как выглядит дорожка в джерси
[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]
Мне нравится, есть минус - наложил травку криво, но чет у DKT, мне трава не нравится посмотрю что там у Лорда..

Orangebrains
Дата: Вторник, 2014-01-07, 19:02 | Сообщение # 1100
Гангстер
toshkaZ, неужели не видишь, что листва криво лежит?

iFamouz
Дата: Вторник, 2014-01-07, 19:15 | Сообщение # 1101
Модератор
Orangebrains, Вижу, но она так же в оригинале лежит, хех)))
[spoiler="Вот следующая часть пеш. дороги"]

[/spoiler]

Сообщение отредактировал toshkaZ - Вторник, 2014-01-07, 19:37

Gamer951
Дата: Вторник, 2014-01-07, 19:51 | Сообщение # 1102
Пользователь
toshkaZ, у тебя в картинке эти текстуры стоят ?

DerianFox
Дата: Вторник, 2014-01-07, 21:26 | Сообщение # 1103
Пользователь
toshkaZ, текстуры так то зашибись, но как то с листвой малость не огонь, серьезно)

Нуждаюсь в торрент-ссылке на GTA IV без вырезанных файлов и установки через командную строку.

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 02:58 | Сообщение # 1104
Гангстер
toshkaZ, А вот у меня почему то твои текстуры асфальта блестят невероятно :) А про листву браинс правильно сказал,лежат они и вправду криво.

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

Orangebrains
Дата: Среда, 2014-01-08, 03:03 | Сообщение # 1105
Гангстер
pit_bull, поставь шейдер от Дакса, и вообще тогда кроме авто и стекол ничего блестеть не будет. Да еще и бамп появится, правда в дождь и ночью он выглядит ужасно...

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 03:36 | Сообщение # 1106
Гангстер
Orangebrains, Но дело в том что после этих шейдеров пропадает тень под машиной.

My Gallery

iFamouz
Дата: Среда, 2014-01-08, 03:42 | Сообщение # 1107
Модератор
Gamer951, текстуры дорог - да. А дорожки и это я так в тестовом режиме текстурю.
DerianFox, да это подправить в два счета, главное, что бы сама дорожка ок выглядела)))
pit_bull, скинь скриншоты в сюда или в лс, глянуть хочу, может я че намудрил))) А листва лежит криво и на дктшных дорожках, такая вот листва))))

Orangebrains
Дата: Среда, 2014-01-08, 03:47 | Сообщение # 1108
Гангстер
pit_bull, хз. Все отлично там.

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 04:27 | Сообщение # 1109
Гангстер
toshkaZ, Вот
[spoiler="Скрытый текст"]url=http://fotki.yandex.ru/users/pit-bull-48/view/577159/]

[/spoiler]

Ставлю дороги из кофина браинса они вообще не блестят,если не ошибаюсь то дороги из его кофиа вроде как ты что то с ними покулибничил или я что то путаю? Я щас еще попробую как браинс написал сделать.
P.S Юзаю енбэффект из твоего последнего конфа.
Orangebrains, Спасибо кстати.

Добавлено (2014-01-08, 04:27)
---------------------------------------------
Orangebrains, Вот что получается у меня с шейдарами от дакса
[spoiler="на солнце"] [/spoiler]

[spoiler="в тени"] [/spoiler]

[spoiler="без енб"] [/spoiler]
Дороги кстати все равно блестят,но уже не так прям сильно.

My Gallery

Сообщение отредактировал pit_bull - Среда, 2014-01-08, 04:16

iFamouz
Дата: Среда, 2014-01-08, 09:27 | Сообщение # 1110
Модератор
Цитата pit_bull ()
Ставлю дороги из кофина браинса они вообще не блестят,если не ошибаюсь то дороги из его кофиа вроде как ты что то с ними покулибничил или я что то путаю? Я щас еще попробую как браинс написал сделать.

Да это одни единственные дороги которые не блестят (я не разбираюсь в бампах и нормалях). У меня отражения не столь сильные и блеска почти не заметно, другие дороги от дкт там же блестят. Попробую разобраться что с ними не так)))
Я не понял только, ты мой енбэффект юзаешь или брайнса?

Форум ГТА » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Поиск: