• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 75 из 174«127374757677173174»
Модератор форума: CTD, denni732, iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть V)
 Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-09-02, 21:08 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть V). (I), (II), (III), (IV)

Прежде, чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?
По всем вопросам, связанным с особенностями работы ENB на GTA: EfLC и последних версиях GTA IV (1.0.6.0/1.0.7.0), желательно обращаться в тему ENBSeries GTA EFLC / GTA IV 1.0.7.0.

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!
Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 10:09 | Сообщение # 1111
Гангстер
Цитата toshkaZ ()
Я не понял только, ты мой енбэффект юзаешь или брайнса?

Твой.

Добавлено (2014-01-08, 10:09)
---------------------------------------------
Я вот только не пойму как в этом эффекте настраивается виньетка?

My Gallery
Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово...

iFamouz
Дата: Среда, 2014-01-08, 10:53 | Сообщение # 1112
Модератор
pit_bull, а какую ты хочешь виньетку?))) линии или затемнения? Там настройки Blackbars TOP and BOTTOM отвечаю за вверх-низ

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 11:06 | Сообщение # 1113
Гангстер
toshkaZ, Линии. Ясно. Код не знакомый,я не как понять не мог что крутить чтобы сделать их меньше,забил,поставил альтернативу,а эти удалил. :) Спасибо,на будущее просто знать буду. yes

My Gallery

iFamouz
Дата: Среда, 2014-01-08, 11:17 | Сообщение # 1114
Модератор
pit_bull, да по-моему я его с айса дергал))))
По дорогам - они все блестят. Вот те, что с конфига ораньжа
[spoiler="Скрытый текст"]
[/spoiler]
Все дело в том, насколько сильно у тебя включены отражения и задраны множители неба..
А вообще на первом скрине видно, что под асфальтом кладка лежит, тобишь это в городе баг, где нету этой кладки, там нету отражений столь сильных..

Сообщение отредактировал toshkaZ - Среда, 2014-01-08, 11:18

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 11:35 | Сообщение # 1115
Гангстер
toshkaZ, Ты бы еще на дождливой погоде скрины сделал :D В туман дождь они все блестят,а вот в солнечную погоду не так,ну по крайней мере это в глаза не бросается и в тени тоже так же,но если сделать сильную тень то становиться видно очень хорошо. По твоим дорогам: большой плюс в них в том что они не пропадают,по крайней мере у меня :)

My Gallery

iFamouz
Дата: Среда, 2014-01-08, 11:46 | Сообщение # 1116
Модератор
pit_bull, в дождь они блестят, в туман нет, это тот же екстра санни, санни и т.п)) Просто у меня отражения к минимум сведены, в санни, я и искал "блески" в тумане)))) В тени у меня нет блеск, у меня их вообще нет, но быть они конечно же могут.. Они не пропадают это да)))

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 11:53 | Сообщение # 1117
Гангстер
toshkaZ, Ты тайм в Edit настраиваешь :) Везучий ты человек у меня он не фига не работает в "реальном времени" Мне приходится постоянно игру перезапускать,че нить подкрутил сохранил запускаем проверяем :D Нудно каэш crazy

My Gallery

Orangebrains
Дата: Среда, 2014-01-08, 12:16 | Сообщение # 1118
Гангстер
pit_bull, да ты что-то не то ставишь просто. Не шейдеры в папке shaders, а АСМ шейдер, сдампленный хеликсом.

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 12:19 | Сообщение # 1119
Гангстер
Orangebrains, Я честно вот не знаю что это и где,я тупо взял папку шейдеры с конфа дакса кинул в игру и все.

My Gallery

bestia
Дата: Среда, 2014-01-08, 13:09 | Сообщение # 1120
Пользователь
pit_bull , Кстати , можешь проверить у тебя блестит солнце на стеклах тачек когда заезжаешь в тень ? )

А про тени .. если их нет когда врубаеш енб , то попробуй на чистые шейдеры твоего патча кинуть шейдеры дакса , у меня они пашут , не пашут только когда енб - офф .

DerianFox
Дата: Среда, 2014-01-08, 15:06 | Сообщение # 1121
Пользователь
Цитата bestia ()
у меня они пашут , не пашут только когда енб - офф .

Дак те шейдеры, о которых речь идет они и должны только с включенным ENB работать.

Добавлено (2014-01-08, 15:06)
pit_bull, Orangebrains про те шейдеры говорит что у тя в корне, в папке ShaderOverDax1 =)
P.S. вроде бы.)

Нуждаюсь в торрент-ссылке на GTA IV без вырезанных файлов и установки через командную строку.

Сообщение отредактировал DerianFox - Среда, 2014-01-08, 15:08

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 15:20 | Сообщение # 1122
Гангстер
bestia, Поставил оригинальные шейдеры из патча 1.0.4.0 кинул туда с заменой шейдары дакса,и,как было так и осталось.

Добавлено (2014-01-08, 15:20)
DerianFox, Вполне возможно,я не исключаю этот вариант crazy

My Gallery

DerianFox
Дата: Среда, 2014-01-08, 15:25 | Сообщение # 1123
Пользователь
Цитата Orangebrains ()
Не шейдеры в папке shaders, а АСМ шейдер, сдампленный хеликсом.

pit_bull, именно о них и говорит :))

Нуждаюсь в торрент-ссылке на GTA IV без вырезанных файлов и установки через командную строку.

pit_bull
Дата: Среда, 2014-01-08, 16:47 | Сообщение # 1124
Гангстер
DerianFox, Точно,блин вот я пень.
Orangebrains, Извиняюсь,я вообще даже не о тех шейдарах понял. %)

My Gallery

iFamouz
Дата: Среда, 2014-01-08, 18:19 | Сообщение # 1125
Модератор
Короче решил сделать немножечко другие дорожки, но выглядят они также круто, как и предыдущие дороги от дкт, а именно я сделал так - в дктшной дорожки 4 бетонных плиты, я их разбил на мелкие кусочки и получилось вот что:
[spoiler="пеш. дорожки"]
[/spoiler]
Хочу отметить, что листья наложить идеально не получится, ибо именно в том месте тупо все сужается, зато в остальных более-менее, ОК!
А так же наложил на дорогу больше листьев:
[spoiler="Норм?"][/spoiler]

Сообщение отредактировал toshkaZ - Среда, 2014-01-08, 18:21

Форум GtaMania.ru » Общение » Свободный форум » ENB Series GTA 4 (Часть V) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Страница 75 из 174«127374757677173174»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100