Пацаны кто поможет советом что можно сделать? с утра на ноут мелкий кофе вылил кароч врубился он потом вырубился и такая надпись теперь.. что с ним не кто не скажет!? и вот что выдаёт!
DRON4ik194, Это у тя в биосе нужно выключить загрузку с PXE boot rom. С сетевухи грузится он пытается. Ищи в биосе либо Boot device и меняй на свой hdd, либо PXE и ищи где его откл.
DRON4ik194, То что кофем залил это хреново, кофе разъедает дорожки не успеешь продуть/прочистить..думаю придется менять клаву как правило там две защелки сверху, отключаешь шлейф и меняешь..ну и надо сделать то что написал portal-2x2.
Лучший вариант-все что снимается снять и высушить,а затем снова собрать. Если не выйдет,попробывать поставить другой жесткий диск. Если не выйдет,то лучше нести в сервис.