• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911, N1KE 
Форум GtaMania.ru » Общение » Кино » Assassin's Creed: Lineage / Кредо убийцы: родословная (Приквел (Предистория) компьютерной игры Assassin's Creed 2)
Assassin's Creed: Lineage / Кредо убийцы: родословная
 UnderWater
Дата: Вторник, 2009-12-01, 06:07 | Сообщение # 1
Гангстер

Год выпуска: 2009
Страна: Ubisoft Montreal
Жанр: Приключения
Продолжительность: 00:35:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Ив Симоно

В ролях:Romano Orzari, Manuel Tadros, Jesse Rath, Devon Bostick, Claudia Ferri, Alex Ivanovichi, Michel Perron, Roc Lafortune, Arthur Grosser, Shawn Baichoo, Peter Miller, Harry Standjofsky, Frank Fontaine, Maxime Savaria

Описание: Приквел (Предистория) компьютерной игры Assassin's Creed 2. Действие короткометражного фильма канадской студии Hybride Technologies, в которой снимались реальные актеры и использовались современные спецэффекты, развивается перед самым началом основной сюжетной линии игры.

1476 год. Восход новой эпохи для Италии. Искусство, культура и наука расцветают под руководством вдохновлённых умов. Возрождение. Видимо, такими нас запомнит история. Но в тени, вдали от золота и знаний, сокрыта другая правда. Коррупция. Предательство. Убийство. Тайны. Тайны настолько опасные, что я вынужден скрывать их даже от собственной семьи. Семья, правосудие, честь – эти ценности направляют мой клинок. Эта правда написана кровью, и свой удар я наношу из тени. Я Джованни Аудитори, и, как и мои предки до меня, я – ассасин.

Доп. информация: полностью на русском языке

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576, DivX , MPEG-4, 1659 kbps avg ,25 fps, 0.16 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch, 320.00 kbps avg, 48 kHz

[spoiler="Скрины"]

[/spoiler]

Размер: 513 MB
Скачать .torrent фаил

Скачал, посмотрел, кому-как но мне понравилось, а если бы полнометражный фильм сняли, я был бы очень рад wow yes

Сообщение отредактировал UnderWater - Вторник, 2009-12-01, 06:17

ELiXSiR
Дата: Вторник, 2009-12-01, 17:44 | Сообщение # 2
Гангстер
Фигасе какую они себе рекламу замутили crazy

Ivan056
Дата: Понедельник, 2010-01-04, 11:41 | Сообщение # 3
Пользователь
Пишет файл не найден

[url=http://avto-nomer.ru/informer.php][img]http://avto-nomer.ru/pic_aavto/56/C056XC56.png[/img][/url]

UnderWater
Дата: Понедельник, 2010-01-04, 13:38 | Сообщение # 4
Гангстер
Ivan056, Держи :) , просто фаил держится 30 дней после последнего скачивания, затем удаляется.

FireStarteR
Дата: Понедельник, 2010-01-04, 15:00 | Сообщение # 5
Пользователь
фигасе, впервые слышу про этот мини-мувик. качаю :)
ЗЫ - юбисофт КОЗЛЫ, благодаря ним я теперь рву себе пятую точку, чтобы купить ящик.

Сообщение отредактировал FireStarteR - Понедельник, 2010-01-04, 15:01

Форум GtaMania.ru » Общение » Кино » Assassin's Creed: Lineage / Кредо убийцы: родословная (Приквел (Предистория) компьютерной игры Assassin's Creed 2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100