• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911, N1KE 
Форум GtaMania.ru » Общение » Кино » Планета Ка-Пэкс
Планета Ка-Пэкс
 Slaau
Дата: Среда, 2010-11-10, 22:34 | Сообщение # 1
Модератор

Название: Планета Ка-Пэкс
Оригинальное название: K-PAX
Год выхода: 2001
Жанр: Драма
Режиссер: Йен Софтли
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак, Алфре Вудард, Дэвид Патрик Келли, Сол Уиллиамс, Питер Джерети, Селия Уэстон
Выпущено: США, Lawrence Gordon Productions

О фильме:
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Смотреть онлайн HDTV

P\S: Один из лучших фильмов что я видел. yes

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 2010-11-10, 22:57

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2010-11-10, 22:49 | Сообщение # 2
Гангстер
Спс, посмотрим, кстати, может кто создаст темку куда можно будет кидать хорошие киношки онлайн?

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Thomas
Дата: Четверг, 2010-11-11, 12:22 | Сообщение # 3
Пользователь
Slaau, смотрел - ничо так, понравился фильм yes

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!)))

Сообщение отредактировал Thomas - Четверг, 2010-11-11, 12:27

Slaau
Дата: Пятница, 2010-11-12, 02:45 | Сообщение # 4
Модератор
У вас было когда-нибудь такое чувство при просмотре фильма, будто вы поглощены им настолько, что уже реальная действительность отошла на задний план на эти 2 часа?
Скорее всего, было. Но я думаю, такие фильмы можно пересчитать по пальцам. Вот, и я нашел для себя еще один такой фильм. yes

Сообщение отредактировал Slaau - Пятница, 2010-11-12, 02:47

Ivan056
Дата: Пятница, 2010-11-12, 11:34 | Сообщение # 5
Пользователь
Опа что то я его пропустил надо обязательно глянуть раз ни чё так

[url=http://avto-nomer.ru/informer.php][img]http://avto-nomer.ru/pic_aavto/56/C056XC56.png[/img][/url]

Форум GtaMania.ru » Общение » Кино » Планета Ка-Пэкс
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100