• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911, N1KE 
Форум GtaMania.ru » Общение » Кино » Социальная сеть/The Social Network
Социальная сеть/The Social Network
 Black_Hawk
Дата: Четверг, 2011-01-27, 14:32 | Сообщение # 1
Модератор

«Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага.»

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драма, биография, история
Продолжительность: 02:00:27
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Эрми Хаммер, Макс Мингелла, Руни Мара, Брайан Бартер, Дастин Фицсаймонс, Джозеф Маццелло, Патрик Мэпл
Топ250: 145

Описание: В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.
[spoiler="Сюжет"]В 2003 году у студента Гарвардского университета Марка Цукерберга рождается идея создания сайта, позволяющего сформировать рейтинг студенток по степени сексапильности. Это происходит сразу после того, как его бросила девушка. Марк взламывает базы данных различных общежитий, загружает фотографии и имена и, используя алгоритм, предоставленный его другом Эдуардо, создаёт страницу с адресом facemash.com, где студенты могут проголосовать, какая из двух девушек является более привлекательной.

Университетский сервер, не выдержав нагрузки, упал этой же ночью, через несколько часов, а через 4 часа источник неприятности был обнаружен. Руководство университета провело расследование и присудило Цукербергу полгода испытательного срока. Популярность проекта и тот факт, что Марк создал его за одну ночь, да ещё и на пьяную голову, привлекает к нему внимание со стороны близнецов Камерона и Тайлера Уинклвоссов, а также их бизнес-партнера — Дивьи Нарендры. Они пытаются создать внутриуниверситетскую социальную сеть и приглашают Цукерберга на работу в качестве программиста.

Марк и Эдуардо втайне от близнецов начинают развивать поданную теми идею создания эмуляции реального общения в сети: эксклюзивной социальной сети для студентов. В их версии сайт получает название thefacebook.com и становится открытым не только для студентов Гарварда. Эдуардо соглашается помочь Марку и предоставляет начальный капитал для сайта в размере тысячи долларов. Когда сайт запущен, близнецы заявляют, что Цукерберг украл у них идею, и после долгих колебаний вчиняют ему иск.[/spoiler]

Российский трейлер

Скачать:

• Rutracer.org
  • Pirat.ca
  • Torrents.ufanet.ru
  • Смотреть Вконтакте (качество HD 720px)

•  
     game47
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 14:48 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Кино великолепное, смотреть безусловно всем и каждому. Финчер гений, Айзенбергу оскара. yes

Black_Hawk
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 14:50 | Сообщение # 3
    Модератор
    game47, plus1 Зацепило. Был в восторге вообще

ELiXSiR
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 15:01 | Сообщение # 4
    Гангстер
    Однозначно хороший фильм. yes

GoogiE
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 15:43 | Сообщение # 5
    Пользователь
    фильм гениальный! поначалу чото не понятно было, перебрасывало то на суд то в прошлое, а потом ближе к середке все дотукал)! в общем тоже советую не пожалеете!

Jaxer
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 16:59 | Сообщение # 6
    Редактор
    Quote (game47)
    Айзенбергу оскара

..ну так громко я говорить не буду, но его игра действительно хороша yes
    С первых минут просмотра, когда в кадре милая беседа между главным героем и его уже почти "бывшей" девушкой и то как это происходит, с какой манерой и поведением,.. сразу же даёт понять, что фильм стоит смотреть далее..
    Хмм.. хотя при всём при этом основная тема фильма - "Социальная сеть", лично для меня абсолютно не интересна. Но как видите.. это не помешало мне с удовольствием посмотреть данный фильм, что говорит об отличной игре актёров и показанные ими взаимоотношения между своими персонажами..
    Вобщем фильм отличный... рекомендую :)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2011-01-27, 17:02

game47
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 17:04 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Quote (Jaxer)
    ну так громко я говорить не буду

Как бы там небыло его наменировали.

Лучший актер

• Хавьер Бардем — «Бьютифул»
  • Джефф Бриджес — «Железная хватка»
  • Джесси Айзенберг — «Социальная сеть»
  • Колин Фёрт — «Король говорит!»
  • Джеймс Франко — «127 часов»
  •  
     Jaxer
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 17:05 | Сообщение # 8
    Редактор
    Quote (game47)
    Как бы там небыло его наменировали

..я лишь имел ввиду, что если бы я там "решал", то оскара врятли ему отдал :D

..rock forever

Black_Hawk
    Дата: Четверг, 2011-01-27, 18:15 | Сообщение # 9
    Модератор
    Его герой мне нравится, но я солидарен с Jaxer :)

Форум GtaMania.ru » Общение » Кино » Социальная сеть/The Social Network
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Реклама: Создание сайта с нуля как создать сайт с нуля.
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100