• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911, N1KE  
Форум ГТА » Общение » Кино » Кокаин (Based on a true story)
Кокаин
 serbiev
Дата: Суббота, 2012-01-07, 01:58 | Сообщение # 1
Гангстер

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Драма, криминал, биография.
Продолжительность: 02:03:26
Перевод: Дублированный, двухголосый, многоголосый.
Описание фильма:

Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом - стать первым
американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых
людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг
пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска,
нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
Режиссер: Тед Демме / Ted Demme
Актеры: Джонни Депп / Johnny Depp, Пенелопа Круз / Penelope Cruz, Франка Потенте / Franka Potente, Рэйчел
Гриффитс /Rachel Griffiths, Пол Рюбенс / Paul Reubens, Джорди Молла / Jordi Molla, Клифф Кертис / Cliff Curtis, Мигель Сандовал / Miguel Sandoval, Этан Сапли / Ethan Suplee, Кевин Кейдж / Kevin Gage

Очень рекомендую посмотреть всем кто не видел! Отличный фильм :)

Сообщение отредактировал gtf323 - Среда, 2012-11-14, 08:19

gtf323
Дата: Суббота, 2012-01-07, 03:16 | Сообщение # 2
Гангстер
serbiev, о да..смотрел неоднократно этот фильм..очень интересный..смотрел всегда с удовольствием и сейчас буду тоже смотреть..я если честно, то уже забыл его название, да и вообще про сам фильм, спасибо, что напомнил..Так же рекомендую всем посмотреть..Ценители интересного кино останутся довольны.

ReaperXL
Дата: Вторник, 2012-11-13, 23:20 | Сообщение # 3
Пользователь
Фильм отличный,я его давно скачал и тоже пересматриваю часто,хоршая игра актёров,Джонни Депп сыграл на 5+ и Пенелопа Круз вписалась в роль...,фильм на самом деле серьёзный,так как снят по реальным событиям.

GoogiE
Дата: Среда, 2012-11-14, 09:40 | Сообщение # 4
Пользователь
ооо дааа, отличный фильм, рекомендую

Форум ГТА » Общение » Кино » Кокаин (Based on a true story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: