• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911, N1KE  
Форум ГТА » Общение » Кино » Закон доблести (Act of Valor) (Последний легкий день был вчера)
Закон доблести (Act of Valor)
 MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2012-06-15, 08:24 | Сообщение # 1
Гангстер

История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США.

Описание ни к чёрту, на самом деле фильмец конечно про доблестных американских солдат со всеми вытекающими, но фильм хороший, стоит одного просмотра дома в хорошем качестве. Хотя с другой стороны если бы не жетоны для BF3 после просмотра трейлера к этому фильму, возможно я и не стал бы его смотреть, но посмотрев не был огорчён. Короче на раз посмотреть всем сойдёт.
Экшон посоны, экшон!

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Пятница, 2012-06-15, 08:26

Chalenger911
Дата: Пятница, 2012-06-15, 15:35 | Сообщение # 2
Модератор
Фильм напоминает Call Of Duty MW 1 часть и немного Battlefield'a тут,фильм понравился

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Сообщение отредактировал Chalenger911 - Пятница, 2012-06-15, 15:35

ReaperXL
Дата: Четверг, 2012-11-15, 02:43 | Сообщение # 3
Пользователь
О да!,шикарный боевик,таких сейчас мало снимают,восновном шлак один..
Понравилось как там(уже не помню кто конкретно),чувак сказал - типа что то там - "давайте всё сделаем четко и быстро,что бы не получилось как в Магадише" имелось ввиду,те события по которым был снят боевик Ридли Скотта - "Падение Черного Ястреба".

Форум ГТА » Общение » Кино » Закон доблести (Act of Valor) (Последний легкий день был вчера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: