• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Aleks666, N1KE 
Форум GtaMania.ru » Общение » Музыка » Faithless завершают карьеру
Faithless завершают карьеру
 game47
Дата: Суббота, 2011-03-19, 19:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Совсем недавно Faithless выступили в Москве. Организаторы уверяли, что этот концерт проводится в рамках прощального тура. Кто-то тогда негодовал, считая, что это всего лишь уловка для продажи большого количества билетов. Но всё оказалось куда печальней. Концерт действительно был прощальный. Об этом можно судить, прочитав послание от Maxi Jazz поклонникам коллектива на официальном сайте. Сентиментальная выдержка из текста:

"Я думаю, что после 15 лет существования и выпуска 6 альбомов мы достигли своей конечной цели. Настало время закрыть книгу и вернуть её в библиотеку."

Однако, это не значит, что Faithless немедленно прекращают свою деятельность. Впереди у коллектива запланированные в рамках контрактов выступления в самых разных уголках мира, а потому у Вас ещё есть шанс побывать на их концерте. Либо в этом году, либо никогда.

El_Cadillaco_88
Дата: Суббота, 2011-03-19, 20:59 | Сообщение # 2
Пользователь
вот и отлично, одной бездумной и тупо туц-туц группой меньше

Jaxer
Дата: Суббота, 2011-03-19, 21:24 | Сообщение # 3
Редактор
Quote (El_Cadillaco_88)
вот и отлично, одной бездумной и тупо туц-туц группой меньше

Ну это слишком громко и неоправданно, по-моему. У каждой музыки есть свой слушатель.

Как кто-то сказал, не помню кто: "...слушают музыку все, но слышат её не многие."

..rock forever

El_Cadillaco_88
Дата: Суббота, 2011-03-19, 21:48 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (Jaxer)
У каждой музыки есть свой слушатель

с этим согласен

Joufinger
Дата: Суббота, 2011-03-19, 22:29 | Сообщение # 5
Пользователь
El_Cadillaco_88, Ну не знаю как вам, но мне такая музыка по нраву, расслабляет очень.

D1alxLog
Дата: Суббота, 2011-03-19, 23:03 | Сообщение # 6
Пользователь
Joufinger, хех меня тож эта музыка рассрабляет)) crazy

game47
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 00:20 | Сообщение # 7
Пользователь
Quote (El_Cadillaco_88)
вот и отлично

Злорадствуем..? :D Кстати может объяснишь всё же что в этом отличного или мозгов только хватает необоснованные ничем не подкреплённые пост писать?

El_Cadillaco_88
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 18:56 | Сообщение # 8
Пользователь
Quote (game47)
Кстати может объяснишь всё же что в этом отличного или мозгов только хватает необоснованные ничем не подкреплённые пост писать?

отлично это лично для меня ;) не люблю эту лабуду в стиле "туц туц"..считаю глупой музыкой

game47
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 20:30 | Сообщение # 9
Пользователь
El_Cadillaco_88,
Ты так и не объяснил что в этом отличного?.. Отлично только потому что тебе не нравится такая музыка? Видать теория с мозгами подтверждается. :D

El_Cadillaco_88
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 21:03 | Сообщение # 10
Пользователь
Quote (game47)
Ты так и не объяснил что в этом отличного?.. Отлично только потому что тебе не нравится такая музыка?

глупая музыка, не несёт никакого смысла, знаешь как жвачка, пожевал и выкинул

слово "гомосеки" сразу на ум приходит. Такие знаешь чуваки такое слушащие...ходят в коротких футболках, с розовыми надписями...с геями ассоциируются ;) такое ощущение не дай бог его задеть, завизжит как девушка

Quote (game47)
Видать теория с мозгами подтверждается. :D

твоя гипотеза, не более

каждому своё, вообщем я выразил своё мнение а ты можешь петушиться дальше

Сообщение отредактировал El_Cadillaco_88 - Воскресенье, 2011-03-20, 21:07

MOLOTok
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 21:12 | Сообщение # 11
Пользователь
перед вам был пример обычного ненавязчивого тролинга всем спасибо все свободны popcorn :D

Добавлено (20.03.2011, 21:11)
---------------------------------------------
P.S. а кроме туц-туц действительно ниче нет, в смысле не цепляет :D

Добавлено (20.03.2011, 21:12)
---------------------------------------------
хотя видеоряд интересный

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 21:53 | Сообщение # 12
Редактор
Quote (El_Cadillaco_88)
Такие знаешь чуваки такое слушащие...ходят в коротких футболках, с розовыми надписями...с геями ассоциируются такое ощущение не дай бог его задеть, завизжит как девушка

lol
Ну даже не знаю... лично я когда слушаю музыку то она у меня ассоциируется прежде всего с музыкой и не важно кто её исполняет и уж тем более кто её слушает (!), будь это "гомосеки", бисексуалы или лисбиянки... :D

Кстати группка то эта, если я не ошибаюсь покорила миллионы сердец..и ушей, в большинстве своём, не этим вашим "туц-туц", а текстами, которые пишет Джазз. Ну разумеется умеючи положенных на довольно-таки не плохую музыку)

...это вечный спор. Каждому своё. Просто нужно чууть более терпимее относится ко вкусам и предпочтениям друг друга)

..rock forever

game47
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 22:15 | Сообщение # 13
Пользователь
El_Cadillaco_88, lol Ты вообще адекватен? Каким образом гомосеки относятся к музыки и уж тем более стиль одежды. Иди книжку хоть почитай что ли умнее станешь.

Jaxer, +1

MOLOTok
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 23:51 | Сообщение # 14
Пользователь
game47, ааани зап-полонили всю плаааанету

:D

Сообщение отредактировал MOLOTok - Воскресенье, 2011-03-20, 23:52

Known
Дата: Понедельник, 2011-03-21, 00:02 | Сообщение # 15
Гангстер
Сложилось впечатление, что El_Cadillaco_88, просто не слушал Faithless

Видео: GTA4 Annihilator in Action

Форум GtaMania.ru » Общение » Музыка » Faithless завершают карьеру
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100