• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Aleks666, N1KE 
Форум GtaMania.ru » Общение » Куплю/продам/обменяю » Hi-end видеокарты по оптовым ценам (будет обновляться)
Hi-end видеокарты по оптовым ценам
 AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:02 | Сообщение # 1
Гангстер
Добрый день форумчане!

Имеется возможность продавать новые, с полным комплектом видеокарты. По ценам 20-30% ниже розничных.
Сейчас имеются 3 ASUS HD7970 DirectCUII

[spoiler="Фото (я сам себе такую взял)"]

[/spoiler]

Особенности:
2х недельный срок на проверку и манибэк
собственная гарантия ASUS по серийнику

ассортимент будет обновляться! пишите пожелания в ЛС
по вопросам приобретения пишите ЛС, цена вопроса 11т руб

повторяю карты запечатаны, абсолютно новые!

SlamDude
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:11 | Сообщение # 2
Пользователь
Откуда такие связи?)

Intel Core i5- 2500k, Nvidia GTX 680 Lightning, Kingston HyperX 8gb.

AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:13 | Сообщение # 3
Гангстер
SlamDude, бывает везет в жизни, и все тут ;)

SlamDude
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:15 | Сообщение # 4
Пользователь
AgainstAllAutority, где же ты был,когда я свою покупал?)))
Я думаю покупатели быстро найдутся. Классное предложение)

Intel Core i5- 2500k, Nvidia GTX 680 Lightning, Kingston HyperX 8gb.

AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:17 | Сообщение # 5
Гангстер
SlamDude, а то! их можно гнать так, как Nvidia и не снилось, плюс в комплекте доп радиаторы на чипы памяти или на силовую, и можно гордо регаться на ASUS ROG, хотя это и не Matrix версия, но её частоты легко берутся!

ActiveX
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:29 | Сообщение # 6
Пользователь
А что с гарантией? Если видюхи карженые, тогда с гарантией всё понятно... Да и цена на карженые коплектующие завышена...

AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:30 | Сообщение # 7
Гангстер
ActiveX,
Цитата (AgainstAllAutority)
Особенности:

думаю достаточно подробно? и они НЕ краденные, более того они все ЗАПЕЧАТАНЫ, с помощью спец "печати", если её сорвать и переклить, то сразу видны следы вскрытия

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Воскресенье, 2013-01-06, 20:33

ActiveX
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:35 | Сообщение # 8
Пользователь

А если она у меня через 15 дней сломается?

У меня ноут на сайте производителя тоже по серийнику пробивается. И даже дата окончания гарантии и обслуживания обслуживания указаны.
P.s.: Вопрос про гарантию так же в силе.

Добавлено (06.01.2013, 20:35)
---------------------------------------------

более того они все ЗАПЕЧАТАНЫ, с помощью спец "печати", если её сорвать и переклить, то сразу видны следы вскрытия

Ну ещё бы они были распечатаны за такую то цену lol

AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:37 | Сообщение # 9
Гангстер
ActiveX, если честно даже не знаю что и добавить. 20-30% цены офф, гарантия и абсолютно новая, неиспользованная карта... даже Б/У и после ремонта дороже продаются...

Цитата (ActiveX)
Ну ещё бы они были распечатаны за такую то цену
по поводу цен - см Регард или Юлмарт, там и то они могут быть уже "опробованы"...

А учитывая возможности разгона и перепрошивки BIOS (их на карте 2 - сток и под эксперименты) то легко разблокировать 7970 GHz Edition, абсолютно без риска для вашей видео карты!!

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Воскресенье, 2013-01-06, 20:41

ActiveX
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 20:48 | Сообщение # 10
Пользователь
ActiveX, если честно даже не знаю что и добавить. 20-30% цены офф, гарантия и абсолютно новая, неиспользованная карта...

Ты так и не ответил про гарантию. При покупке в магазине мне дают год гарантии и если с картой что то случится, то в течение года делают бесплатный ремонт или заменяют. Ты же даёшь гарантию 2 недели и после этого срока посылаешь на ***.
по поводу цен - см Регард или Юлмарт, там и то они могут быть уже "опробованы"...

Посмори цены на сайте производителя, они там почти в 2 раза ниже цен в СНГ lol

AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 21:01 | Сообщение # 11
Гангстер
ActiveX, ну что ж если купишь, специально для тебя напишу дополнительную гарантию, помимо годовой от ASUS :p
сервис, занимающийся починкой подобных чудес техники тоже есть.

Цитата (ActiveX)
Ты же даёшь гарантию 2 недели и после этого срока посылаешь на ***.
это исключительно ваши домыслы, к реальности не имеющие никакого отношения. Насколько понимаю вы у меня уже купили карту 15 дней назад, и я Вас публично послал? :D Лучше извинитесь за подобную ахинею, а там и станет возможен конструктивный диалог.

ActiveX
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 21:06 | Сообщение # 12
Пользователь
Поставлю вопрос по другому: Карты произведены для стран СНГ и будут обслуживаться в наших сервис центрах?
это исключительно ваши домыслы, к реальности не имеющие никакого отношения.

Это не мои домыслы а цитата из 1-го поста
Особенности:

Лучше извинитесь за подобную ахинею, а там и станет возможен конструктивный диалог.

Извинятся за неточности у тебя в описании? Ты бы лучше сам более подробно условия расписал, что бы таких вопросов не возникало.

Сообщение отредактировал ActiveX - Воскресенье, 2013-01-06, 21:10

AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 21:14 | Сообщение # 13
Гангстер
Цитата (ActiveX)
Карты произведены для стран СНГ и будут обслуживаться в наших сервис центрах?

Да, в авторизированном ASUS.

Вы тут таких небылиц рассказали бедным людям, что Вы просто обязанны сами купить одну, сжечь и обратиться по гарантийке с сц, дабы опровергнуть всю ту чушь, что Вы мне тут настрочили. Жалко только эти HD7970 выносливые, гады такие, а? )))

опять же оговариваются случаи некорректного питания, повреждений механических и водой, все по условиям "технически сложных устройств"

Кстати встретиться и купить карточку можно будет после праздников. Я сам буду свободен где-то после четверга/пятницы.

ActiveX
Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 21:21 | Сообщение # 14
Пользователь
AgainstAllAutority, Уточнил этот момент, потому что уже сталкивался с таким. Принёс ноут по гарантии в сервис центр Dell. Ноут был приобретён в США. В сервис центре мне сказали, где поупал, туда и едь ремонтировать. Но расстроился не сильно, т.к. ноут мне достался бесплатно))) о когда покупаешь за 70-80% на свои кровные, то всегда стоит подумать об этом моменте. Извиняюсь, что сразу не смог грамотно объяснить, что хотел узнать.

portal-2x2
Дата: Понедельник, 2013-01-07, 04:13 | Сообщение # 15
Гангстер
Хммм цена на самом деле не впечатляющая, ибо у нас в СПБ данная карточка стоит 12тр :) Но там и гарантия на 2-3 года, AgainstAllAutority, Удачи с продажей и гц с покупкой

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Форум GtaMania.ru » Общение » Куплю/продам/обменяю » Hi-end видеокарты по оптовым ценам (будет обновляться)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100