• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Общий форум » Видеообзоры от Kolinsasa (CRASHтест модели авто)
Видеообзоры от Kolinsasa
Как Вы считаете,нужно ли в видеообзоре к модификации модели авто показывать CRASHтест?
1.Мешает[ 24 ][42.86%]
2.Не мешает[ 13 ][23.21%]
3.Наоборот отлично[ 10 ][17.86%]
4.Без разницы[ 9 ][16.07%]
Всего ответов: 56
 Kolinsasa
Дата: Суббота, 2012-10-20, 22:55 | Сообщение # 1
Гангстер
Помогите улучшить создание видеообзоров к модификациям GTA 4.

FPSmodder
Дата: Суббота, 2012-10-20, 23:16 | Сообщение # 2
Гангстер
лично меня это бесит,но может другим нравится,можно посмотреть правильно ли сделана колизия авто,или машина броневик

Aleksus
Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 03:17 | Сообщение # 3
Гангстер
Вопрос скорее в том сколько времени в обзоре на это тратить. Думаю пара - тройка ударов секунд на 20 - 30 вряд ли заставит кого-то заскучать, кому этот crash тест не нужен. У меня такое мнение.

FeDoTT
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 09:17 | Сообщение # 4
Гангстер
да и мне эти CRASHтесты не нравятся.Как ни как презентация нового авто-все красиво,блестит,сверкает,а тут этот хлам видеть,все впечатление о видео и самом моде портиться.думаю, что если делать,то делать отдельным видео,что если кому и надо-посмотрит,кто и сам в своей ГТАхе раздолбить машину может,так сказать испытать на краш тест)

Ferty
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 09:59 | Сообщение # 5
Гангстер
да надо, как раз после краша вылазят все баги...

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

Denus
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 11:54 | Сообщение # 6
Гангстер
Kolinsasa, ну судя по опросу и ответам, не я один так считаю, видишь) какие там у кого после краштестов баги вылазят я не знаю, искать в мятой тачке косяки довольно таки глупо. А вот в увлекательном экшене показать ее расстреленную там, на ободах, без резины, с пассажирами/трупами, сгоревшую, издалека ее снять, ночью и всякое такое, это более информативно, чем смотреть как об стены и столбы разбиваются машины, все они идентично мнутся, я уже говорил. Понятно что такие обзоры больше времени будут занимать. Но зато интересней будет посмотреть че ты там наснимал и мод сам по себе проще будет оценить, не скачивая ;) успехов :)

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Понедельник, 2012-10-22, 11:56

Kolinsasa
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 13:23 | Сообщение # 7
Гангстер
Гуд.Возьму на заметку. :)

CAMOCPAH
Дата: Понедельник, 2012-12-24, 14:52 | Сообщение # 8
Пользователь
Отличные обзоры. Очень нравятся. Всё детально можно рассмотреть. Только напрягает вначале видео само вступление в полминуты, покороче бы: кто автор и модель авто. Крэш-тест кажется лишним. А вот более детально рассмотреть салон, двигатель, днище и прочие узлы кузова не помешало бы.

coffecup
Дата: Понедельник, 2012-12-24, 17:50 | Сообщение # 9
Гангстер
Мне кажется, не хватает показа окрашиваемых деталей, т.е. у каких из них можно изменять цвет.

По краштестам, они должны быть короткими, но информативными. Вырезай все лишнее.
К примеру, показать первый разгон, аварию... Затем показать результат этого и всех следующих столкновений.
А вообще, обзоры у тебя суперские. Молодца.

I love extras =]

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Общий форум » Видеообзоры от Kolinsasa (CRASHтест модели авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: