• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Общий форум » Видеообзоры от Kolinsasa (CRASHтест модели авто)
Видеообзоры от Kolinsasa
Как Вы считаете,нужно ли в видеообзоре к модификации модели авто показывать CRASHтест?
1.Мешает[ 24 ][42.86%]
2.Не мешает[ 13 ][23.21%]
3.Наоборот отлично[ 10 ][17.86%]
4.Без разницы[ 9 ][16.07%]
Всего ответов: 56
 Kolinsasa
Дата: Суббота, 2012-10-20, 22:55 | Сообщение # 1
Гангстер
Помогите улучшить создание видеообзоров к модификациям GTA 4.

FPSmodder
Дата: Суббота, 2012-10-20, 23:16 | Сообщение # 2
Гангстер
лично меня это бесит,но может другим нравится,можно посмотреть правильно ли сделана колизия авто,или машина броневик

Aleksus
Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 03:17 | Сообщение # 3
Гангстер
Вопрос скорее в том сколько времени в обзоре на это тратить. Думаю пара - тройка ударов секунд на 20 - 30 вряд ли заставит кого-то заскучать, кому этот crash тест не нужен. У меня такое мнение.

FeDoTT
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 09:17 | Сообщение # 4
Гангстер
да и мне эти CRASHтесты не нравятся.Как ни как презентация нового авто-все красиво,блестит,сверкает,а тут этот хлам видеть,все впечатление о видео и самом моде портиться.думаю, что если делать,то делать отдельным видео,что если кому и надо-посмотрит,кто и сам в своей ГТАхе раздолбить машину может,так сказать испытать на краш тест)

я слежу за вами..

Ferty
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 09:59 | Сообщение # 5
Гангстер
да надо, как раз после краша вылазят все баги...

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

Denus
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 11:54 | Сообщение # 6
Гангстер
Kolinsasa, ну судя по опросу и ответам, не я один так считаю, видишь) какие там у кого после краштестов баги вылазят я не знаю, искать в мятой тачке косяки довольно таки глупо. А вот в увлекательном экшене показать ее расстреленную там, на ободах, без резины, с пассажирами/трупами, сгоревшую, издалека ее снять, ночью и всякое такое, это более информативно, чем смотреть как об стены и столбы разбиваются машины, все они идентично мнутся, я уже говорил. Понятно что такие обзоры больше времени будут занимать. Но зато интересней будет посмотреть че ты там наснимал и мод сам по себе проще будет оценить, не скачивая ;) успехов :)

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Понедельник, 2012-10-22, 11:56

Kolinsasa
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 13:23 | Сообщение # 7
Гангстер
Гуд.Возьму на заметку. :)

CAMOCPAH
Дата: Понедельник, 2012-12-24, 14:52 | Сообщение # 8
Пользователь
Отличные обзоры. Очень нравятся. Всё детально можно рассмотреть. Только напрягает вначале видео само вступление в полминуты, покороче бы: кто автор и модель авто. Крэш-тест кажется лишним. А вот более детально рассмотреть салон, двигатель, днище и прочие узлы кузова не помешало бы.

coffecup
Дата: Понедельник, 2012-12-24, 17:50 | Сообщение # 9
Гангстер
Мне кажется, не хватает показа окрашиваемых деталей, т.е. у каких из них можно изменять цвет.

По краштестам, они должны быть короткими, но информативными. Вырезай все лишнее.
К примеру, показать первый разгон, аварию... Затем показать результат этого и всех следующих столкновений.
А вообще, обзоры у тебя суперские. Молодца.

I love extras =]

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Общий форум » Видеообзоры от Kolinsasa (CRASHтест модели авто)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100