• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 6123456»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » День рождения сайта.
День рождения сайта.
 SandWicH
Дата: Пятница, 2009-08-28, 00:00 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель
Да, да, да, вот мы и дожили до первой крупной даты в жизни нашего сайта. Сегодня ему исполнился один годик, мы только начинаем ходить :)
За этот год проделана огромная работа, общими с вами усилиями была добавлена 1521 новость, из них переведенных собственными силами 152 о GTA и 28 о Mafia 2. Возможно для крупных игровых порталов это и не много для этого срока, но у нас нет толп переводчиков и редакторов, мы делаем все своими силами и для себя. Мы не зажратый мажорный сайт, мы GtaMania.ru
Каталог файлов с нулевой отметки поднялся до 641-го файла, 221 из которых - это автомобили для GTA 4. Такими цифрами мы вышли на первое место, по скорости обновления автопарка GTA и по количеству автомобилей в нем (по крайней мере лично я не встречал ни одного каталога, на котором было бы больше машин, чем у нас).
Так же за год мы смогли нафлудить 18319 сообщений, создав при этом 456 тем acute

Сейчас пойдут слова, которые уже порядком всем поднадоели, но не сказать их я просто не могу - спасибо всем вам, всем кто заходит на наш сайт.
Спасибо всем, кто пришел в первые минуты открытия сайта и заложили в него силы, для долголетнего существования.

Спасибо нашим пользователям и гангстерам, которые общаются на форуме, комментируют материалы и критикуют нас, вы стимулируете нас к работе :)

Спасибо нашим модераторам, которые следят за тем, что бы эта стимуляция проходила в мягкой форме и без лишнего мата :)

Спасибо редакторам, вас у нас не много, но мы с вами вместе уже очень давно (хотя многие модераторы и гангстеры тоже с нами не первый день :) ) и вы проделали огромную работу и не важно, что некоторые из вас не хотят заливать картинки новостей на сайт, предпочитая радикал, думаю это пройдет :D

Спасибо Сашке (FasteeN), который приперся сюда через два часа после создания сайта, стал админом и нихрена не хотел делать )) Хорошо, что сейчас у него это прошло :)

В общем, еще раз огромное спасибо всем вам, думаю в дальнейшем, общими усилиями мы будем развиваться еще быстрее и сильнее. clap :clap: clap

Ну а дальше, если будет желание, вы можете оставить свои поздравления, пожелания, идеи и предложения. Мы с радостью их выслушаем.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

San1a
Дата: Пятница, 2009-08-28, 00:07 | Сообщение # 2
Пользователь

сор за 300pix blush

MOLOTok
Дата: Пятница, 2009-08-28, 00:09 | Сообщение # 3
Пользователь
БУХААААААЕЕЕЕЕМ И ТААААНЦУУЕМ !!! jump bayan clap dance clap bayan jump

Сообщение отредактировал MOLOTok - Пятница, 2009-08-28, 00:21

Niko1912
Дата: Пятница, 2009-08-28, 00:29 | Сообщение # 4
Пользователь

С Днюхой Друзья!!!

paul1904
Дата: Пятница, 2009-08-28, 00:31 | Сообщение # 5
Пользователь

O_o

FasteeN Дата: Пятница, 2009-08-28, 00:43 | Сообщение # 6
А вот так вот мы выглядели пока вы нас не видели :D

Ничего интересного, но и такое было ))
Quote (SandWicH)
Спасибо Сашке (FasteeN), который приперся сюда через два часа после создания сайта, стал админом и нихрена не хотел делать )) Хорошо, что сейчас у него это прошло

Чее, ничего такого не было, я всегда был примерным )

SandWicH
Дата: Пятница, 2009-08-28, 00:48 | Сообщение # 7
Администратор
Создатель
gta.3dn.ru, знали бы вы, каким трудом я выбил этот домен :D Он занят был, но договорились и его освободили. Причем владелец домена даже не в курсе был ))

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Slaau
Дата: Пятница, 2009-08-28, 01:08 | Сообщение # 8
Модератор
В общем, SandWicH, поздравляю тебя с годовщиной, твоего сайта! Желаю успехов в его развитии yes а я буду мешать :D ;) Так же пожелаю, чтобы Ты и FasteeN развили его (И НЕ ЛЕНИЛИСЯ :D ) до Объёмного Мульти-Ресурса об играх серии GTA и Mafia и вывели его на более высокий уровень, yes с последующем присвоения звания, самого крупного портала рунета!(а может и всего интернета)! Во как! :) ;)

GAMOVER
Дата: Пятница, 2009-08-28, 01:13 | Сообщение # 9
Пользователь
gta.3nd.ru это старая версия GTAmania.ru??
Я ведь я тогда заходил на старую версию сайта и думаю: WTF?? Это сайт??
Спустя много дней я наткнулся на ссылочку GTAMANIA.ru зашёл, и остался на сайте.
До сих пор сайт не отпускает меня аж 266 дней))
В общем Поздравляю всех с этим знаменательным днём!!!

Asus M4A785TD-V Evo
AMD Phenom(tm) II X4 B35 Processor 3.7 Ghz
8Gb Kingston Memory DDRIII
Radeon HD5700
Western Digital 500 GB

Deejay
Дата: Пятница, 2009-08-28, 10:37 | Сообщение # 10
Гангстер
Your Conscience
Дааа... Помню, как первый раз зашла сюда. По ссылке с гугла. Искала песенку с GTA IV вот и наткнулась. Позже, через несколько месяцев, зашла на сайт и даже не подумала, что это тот самый gta.3dn.ru blush
Сайт сильно изменился за то время, и уже позже, ставь тут модератором, увидела у песни в общей информации ссылку, на как вы думаете какой сайт...?
SandWicH, FasteeN, вы молодцы, проделали замечательную работу, поздравляю вас! Да и вся Администрация сайта молодцы! :)
Хотелось бы, что бы сайт развивался дальше такими же темпами, а может даже чуть быстрее. И я, в свою очередь, постараюсь так же привнести в этот сайт что-то новенькое и полезное. ;)

Поздравляю всех, GtaMania.ru 1 год!

Отметьте этот день у себя на календаре, как красный.
;)
bayan bayan bayan clap clap clap yahoo yahoo yahoo

Правила сайта и форума

Сообщение отредактировал Deejay - Пятница, 2009-08-28, 10:40

iji23
Дата: Пятница, 2009-08-28, 10:40 | Сообщение # 11
Пользователь
Gtamania.ru,С годом отличной работы! yes ;)

// форум захватили ноунеймы.

Strelok
Дата: Пятница, 2009-08-28, 10:53 | Сообщение # 12
Гангстер
Поздравляю всех!!!!!! С Праздником УРААААА!!!!!!
clap clap clap clap clap clap

FiN
Дата: Пятница, 2009-08-28, 11:10 | Сообщение # 13
Пользователь
Extortion
Ну что ж, вот и пролетел один год. Надеюсь, мы будем вместе еще много много лет.
С праздником дорогая администрация и другие обитатели сайта!

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

eRiXon
Дата: Пятница, 2009-08-28, 11:31 | Сообщение # 14
Пользователь
Ееее! С Днюшкой Всех!

clap dance Спасибо Сёме за такой сайт, благодаря ему я нашёл не мало новых друзей, хочу пожелать чтоб этот коллектив всегда оставался таким же дружным и весёлым! Короче чтоб было всё "зачипись". dance clap

Значит не зря меня вчера друзья в клубешник вытащили, погуляли зачетно)

SandWicH
Дата: Пятница, 2009-08-28, 11:32 | Сообщение # 15
Администратор
Создатель
:) Спасибо всем blush

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » День рождения сайта.
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100