• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 9«12345689»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.2.0 - нововведения и ваше мнение.
GtaMania.ru v.2.0 - нововведения и ваше мнение.
 ANDRE757
Дата: Суббота, 2009-10-17, 18:03 | Сообщение # 46
Пользователь

желтое на желтом, ничего не разобрать

neofix
Дата: Суббота, 2009-10-17, 18:25 | Сообщение # 47
Пользователь
у меня вопрос через чего делал шаблон?какую прогу?

GTA IV LIVE ON!

SandWicH
Дата: Суббота, 2009-10-17, 19:03 | Сообщение # 48
Администратор
Создатель
Quote (neofix)
у меня вопрос через чего делал шаблон?какую прогу?

Шаблоны делаются руками, а рисуются в фотошопе.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

SandWicH
Дата: Суббота, 2009-10-17, 19:03 | Сообщение # 49
Администратор
Создатель
ANDRE757, в курсе.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

SandWicH
Дата: Суббота, 2009-10-17, 19:04 | Сообщение # 50
Администратор
Создатель
Quote (FiN)
И сделай пожалуйста такое не главную :-[

О_о Зачем?

JJ
Дата: Суббота, 2009-10-17, 19:36 | Сообщение # 51
Пользователь
SandWicH, ты решил ради красоты сильно пожертвовать информативностью? Дизайнчик красивый, но пи#$%&ец нечитабельный. Заходить на ресурс полюбоваться дизайном, по крайней мере я не хочу. Дай людям выбор что-ли.

SandWicH
Дата: Суббота, 2009-10-17, 19:55 | Сообщение # 52
Администратор
Создатель
JJ, я считаю, что он остался практически таким-же, просто изменилось оформление...

JJ
Дата: Суббота, 2009-10-17, 20:19 | Сообщение # 53
Пользователь
Quote (SandWicH)
я считаю, что он остался практически таким-же, просто изменилось оформление...

Я вот не считаю, а вижу что информация очень не показательна и после 5-ти минут болят глаза. Ладно, если хочешь оставить диз таким, по крайней мере я глаза ломать не хочу. Классный был сайт, удачи ресурсу. bye

MOLOTok
Дата: Суббота, 2009-10-17, 20:31 | Сообщение # 54
Пользователь
баба с возу-кобыле легче...

iji23
Дата: Суббота, 2009-10-17, 21:41 | Сообщение # 55
Пользователь
Quote (FasteeN)
"Сиськи"

а мне эта идея нравится! lol crazy

// форум захватили ноунеймы.

DimoN
Дата: Суббота, 2009-10-17, 23:13 | Сообщение # 56
Пользователь
кому так глаза режит? Для меня лично все круто и на сайт приятно смотреть! Раньше был какой-то мрачный, тёмный, А теперь воннн какой яркий и приятный. Видно что администратор старался :)

FasteeN Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 03:15 | Сообщение # 57
JJ, ошибаешься и заблуждаешься. Глаза болят - это к окулисту, извини, Сань, без обид. Ты привык к тому и видимо из тех людей, которые не могут принять... новшества что ли. Сайт стал удобнее, это факт.
PS: SandWicH убил на обновление уйму времени и сил, сделав сайт максимально удобным для пользователя. Говорить что вся его работа - это стрём, это как минимум глупо + не очень приятно...

JJ
Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 05:42 | Сообщение # 58
Пользователь
FasteeN, Сань, Кто сказал что стрем? Наоборот, дизайнчик о***ый, даже очень. Просто пострадала информативность,и не в плане ее расположения, а именно читабельность. Зрение у меня 100%, не будем принимать за совпадение, что именно от таких ярких цветов и мелкого, контрастного шрифта глаза режет. Это закономерность.

Раньше, заходишь на сайт, и бегло можно было прочесть все новости и в каких темах последние сообщения. Сейчас надо реально всматриваться, причем контрастность текста действительно раздражает/напрягает глаз.

П.с. диз реально крутой, по всем параметрам. Но как я уже сказал, тут преобладает такое понятие как ультиматум, найти которому золотую середину очень сложно. Это война красоты и удобства. Санд склонился на сторону красоты, вот и все. И не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

Quote (FasteeN)
Говорить что вся его работа - это стрём

П***ц вообще. Где я такое написал? crazy

matrixion
Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 10:07 | Сообщение # 59
Пользователь
Дизайн очень понравился, только на шапке сайта Нико не хватает. :D

Ne0n
Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 10:36 | Сообщение # 60
Гангстер
Quote (matrixion)
Нико не хватает.

для особо одарённых, дизайн сайта в данный момент посвящён Mafia 2!

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.2.0 - нововведения и ваше мнение.
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100