• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 191231819»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Заявки в Гангстеры
 FasteeN Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:43 | Сообщение # 1
Итак, уважаемые пользователи, если вы вдруг решили, что должны быть в Гангстерах - оставляем заявки. В принципе не важно, что будет в сообщении, как вариант можно указать причину вашего решения о переводе. "Просто так" в группе никого не будет, не торопитесь писать заявку, возможно мы сами вас заметим. В теме запрещены любые обсуждения, она создана исключительно для уведомления Администрации.

Если вы по каким-то причинам не желаете отписываться здесь - пишите мне в ЛС. Напоминаю, что Администрация оставляет за собой право ответить отказом в переводе, без объяснения причин.

P.S. Для тех кто не в курсе, с чего вдруг заявки теперь надо писать.

Требования:
  • - Сообщений на форуме должно быть не меньше: 250 (из них 50% ответов).
  • - Злостных замечаний за нарушения правил быть не должно.

arslan
Дата: Вторник, 2011-02-01, 00:08 | Сообщение # 2
Пользователь
340 дней на сайте, да, особо ничего такого для сайта не сделал, рваться в "гангстеры" начал вот недавно. Как раз для того, чтобы "противостоять" так называемой "банде минусеров"...

Видимо не до конца было разъяснено с какой целью была зачищена группа. Не надо туда рваться, чтобы +/- можно было ставить, не важно сколько дней назад вы зарегистрировались. Перевод в Гангстеры главным образом зависит от личных качеств человека, от его взаимоотношений на сайте, от желания быть полезным и интересным, от нежелания создавать конфликтные ситуации. Это к примеру, разумеется мы не придерживаемся исключительно этих критериев. Я еще смотрю список сообщений/комментариев, дабы увидеть о чем и как человек пишет.

Не буду каждому писать отказано или удовлетворено, пусть заявки висят, это значит что Администрация, так сказать, в курсе о вашем желании. // FasteeN

Никогда не обращайте внимания на критику или похвалу.
Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости...
http://fotki.yandex.ru/users/aslan-zhukaev/album/183839/

Auster
Дата: Вторник, 2011-02-01, 00:33 | Сообщение # 3
Пользователь
435 дней на сайте!Отношение с людьми на сайте у меня хорошее.Если чем-то смогу помочь всегда пожалуйста!Конфликтные ситуации я некогда не создавал и не собираюсь так как мне это ненужно!!

andreyhuzur94
Дата: Вторник, 2011-02-01, 02:01 | Сообщение # 4
Пользователь
Я немогу понять, почему меня из Ганстеров удалили, я терь Обічні пользователь :( :(

Ёмаё!!! И авторитета терь у меня 29 а былопочти 200!
Что же это творится?!!!! mad mad

Ну я ж просил... А еще удивляешься че эт ты не Гангстер. Читать надо лучше, а не на смайлы тыкать. // FasteeN

andryuha941.gallery.ru
andreyhuzur94.gallery.ru
www.flickr.com/photos/andryuha941/

Сообщение отредактировал andreyhuzur94 - Вторник, 2011-02-01, 02:04

bkp
Дата: Вторник, 2011-02-01, 09:07 | Сообщение # 5
Пользователь
Посты никогда не набивал, конфликтных ситуаций не создавал!
Прошу принять в Гангстеры.

С Уважением bkp

Core 2 Duo E8500 3.16GHz
4 GB ОЗУ
GIGABYTE GeForce GTX470 (1280MB)
Windows XP

Сообщение отредактировал bkp - Вторник, 2011-02-01, 09:09

Aleser15
Дата: Вторник, 2011-02-01, 09:27 | Сообщение # 6
Пользователь
Ну может сделаю что то полезное=)
Можно меня=)

[url=http://ubars.ru/][img]http://img190.imageshack.us/img190/455/80356325.jpg[/img][/url]

Juicedxxl
Дата: Вторник, 2011-02-01, 09:51 | Сообщение # 7
Редактор
А вот такую глупую причину можно написать?
А вот знаете...я девушка....можно в гангстеры!?
Смешно,не правда ли? :D

Aleser15,

"Ну может сделаю что то полезное=)"

сделай сначала,а потом просись! mad
Люди вы что с ума посходили?Такие мелочи, которые вы тут пишете,не могут вас из пользователей перевести на ранг выше!

DeFEATER
Дата: Вторник, 2011-02-01, 10:26 | Сообщение # 8
Пользователь
Прошу перевести меня в гангстеры. Конфликтов не создаю. Если меня просят помогаю, чем могу.

http://defeater.gallery.ru

Сообщение отредактировал DeFEATER - Вторник, 2011-02-01, 10:26

AmaroK
Дата: Вторник, 2011-02-01, 10:52 | Сообщение # 9
Пользователь
Я на сайте 220 дней,со всеми хорошо общаюсь,конверчу авто,помогаю всем советами....редко конфликтую,но щас уже перестал....прошу обратно перевести меня в гангстеры ;)

lszv-p4elkin
Дата: Вторник, 2011-02-01, 11:00 | Сообщение # 10
Модмейкер
я тоже хочу стать ганстером)) возьмите-возьмите меня)) очень хочу плиз!! %) :D да какая разница блин какой ранг)) на сайте лазить можете??---- можете!!! а там со временем может и станете ] Ганстерами!! в чём оличие ганстера от обычного пользователя???? только тем что не надо цифры вводить при передаче сообщения и подпись ставить??!! чё за бред!!!

В ближайшем будущем выложу полные списки возможностей групп. // FasteeN

Добавлено (01.02.2011, 11:00)
---------------------------------------------
мне лично без разници какой ранг.. главное что не в Бане а остальное всё пофиГГ!! :)

Сообщение отредактировал saimon - Вторник, 2011-02-01, 10:55

Змей
Дата: Вторник, 2011-02-01, 11:38 | Сообщение # 11
Пользователь
Верните меня пожалуйста в гангстеры. вроде ничего такого не делал.
Спасибо..)

game47
Дата: Вторник, 2011-02-01, 11:58 | Сообщение # 12
Пользователь
Похоже, не все понимают, зачем всё это было сделано, хотя Администратор сайта все очень доходчиво объяснил. Попробую объяснить я ещё раз и это последнее предупреждение, потом буду методично раздавать +20. "Хочу в гангстеры, верните меня в гангстеры" и прочие посты не являются аргументом для перевода, и кроме раздражения Администрации Вы больше ничего не добьётесь. Большинство пользователей будет переводиться достаточно оперативно, как только мы заметим, что вы можете не только брать, но и отдавать что то взамен. Эта тема создана именно для оповещения Администрации (если мы по каким то причинам Вас не заметили) , а не для выпрашивания. Гангстеры теперь являются в своём роде VIP группой, и попадать туда будут исключительно достойные люди, выделяющиеся из общей массы. Качать моды, комментировать, общается на форуме или "просто ничего не делать" можно и находясь в группе пользователей.

Alex_ander
Дата: Вторник, 2011-02-01, 14:24 | Сообщение # 13
Пользователь
Уважаемая администрация так как я недавно начал заниматса конвертом авто в gta и для расширения своих возможностей на сайте прошу добавить меня в ганстери,буду очень благодарен.

doomeeg Дата: Вторник, 2011-02-01, 14:51 | Сообщение # 14
Удаленные
Quote (Juicedxxl)
А вот знаете...я девушка....можно в гангстеры!?

Quote (Juicedxxl)
Люди вы что с ума посходили?Такие мелочи, которые вы тут пишете,не могут вас из пользователей перевести на ранг выше!

ты сама себе противоречиш? да уж...

К администраторам : прошу взять в Гангстеры обратно, оч часто нахожусь на сайте, помогаю людям в выборе железа а также в выборе приобрести каких нить девайсов и прочих вещей. Спасибо! )

seryoga9393
Дата: Вторник, 2011-02-01, 15:07 | Сообщение # 15
Пользователь
Помогаю пользователям на многих форумах, грамматически и орфографически правильно оформляю сообщения, поэтому все меня понимают с первого раза. На сайте сижу практически весь день, слежу за форумом и стараюсь помочь каждому, как могу. Как и многие участники форума EnbSeries для GTA IV, помогаю в улучшении графики в GTA IV. Конфликтовать не умею, стараюсь помогать в решени чужих конфликтов. С уважешием Сергей.

ASRock Fatal1ty P67 Professional/Intel Core i7 2600K@5.0GHz/Scythe Mine 2/8Gb 1600MHz Kingston HyperX/GigaByte GeForce GTX 580/OCZ Vertex 4 256Gb/WD Caviar Green 2Tb/Windows 8.1 (x64)

Сообщение отредактировал seryoga9393 - Вторник, 2011-02-01, 17:29

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100