• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Заявки в Гангстеры
 FasteeN Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:43 | Сообщение # 1
Итак, уважаемые пользователи, если вы вдруг решили, что должны быть в Гангстерах - оставляем заявки. В принципе не важно, что будет в сообщении, как вариант можно указать причину вашего решения о переводе. "Просто так" в группе никого не будет, не торопитесь писать заявку, возможно мы сами вас заметим. В теме запрещены любые обсуждения, она создана исключительно для уведомления Администрации.

Если вы по каким-то причинам не желаете отписываться здесь - пишите мне в ЛС. Напоминаю, что Администрация оставляет за собой право ответить отказом в переводе, без объяснения причин.

P.S. Для тех кто не в курсе, с чего вдруг заявки теперь надо писать.

Требования:
  • - Сообщений на форуме должно быть не меньше: 250 (из них 50% ответов).
  • - Злостных замечаний за нарушения правил быть не должно.

Audi_a8
Дата: Понедельник, 2013-01-07, 17:44 | Сообщение # 226
Модмейкер
Уважаемая Администрация прошу вас принять меня в гангстеры на сайте не скандалю захожу каждый день по возможности заливаю файлы :) Спасибо большое :)

Audi_a8

Chaos
Дата: Понедельник, 2013-01-07, 18:28 | Сообщение # 227
Гангстер
Техподдержка
Audi_a8, Продолжайте в том же духе и Вы обязательно станете гангстером. :)

pac2
Дата: Понедельник, 2013-01-07, 18:49 | Сообщение # 228
Пользователь
Доброго времени суток! Мне бы хотелось попасть в группу "Гангстеры". Дурной славы не имею, совершенно не конфликтный :) На сайте каждый день. Ну вот и все в общем, заранее спасибо :)

http://fotki.yandex.ru/users/ko-tolik/

Alex9581 Дата: Суббота, 2013-01-26, 01:12 | Сообщение # 229
Гангстер
GtaMania.ru
pac2pac, Администрация не против чтоб ты попал в группу Гангстер, (но), есть маленькое но, у тебя слишком мало сообщений на форуме, а именно в тех поддержке.

saymon9
Дата: Среда, 2013-02-13, 20:17 | Сообщение # 230
Гангстер
Прошу перевести в группу "Гангстеры".
На сайте 1103 дней.
Конфликтов не создавал на сайте, проявляю активность преимущественно в теме пользователей настроек enb также по возможности оказываю помощь пользователям.
На сайте практически каждый день.
Правила не нарушаю.

Видимо не до конца было разъяснено с какой целью была зачищена группа. Не надо туда рваться, чтобы +/- можно было ставить, не важно сколько дней назад вы зарегистрировались. Перевод в Гангстеры главным образом зависит от личных качеств человека, от его взаимоотношений на сайте, от желания быть полезным и интересным, от нежелания создавать конфликтные ситуации. Это к примеру, разумеется мы не придерживаемся исключительно этих критериев. Я еще смотрю список сообщений/комментариев, дабы увидеть о чем и как человек пишет.

Не буду каждому писать отказано или удовлетворено, пусть заявки висят, это значит что Администрация, так сказать, в курсе о вашем желании. // Администрация сайта GtaMania.ru

Времена не выбирают..В них живут и умирают....

Сообщение отредактировал Alex9581 - Воскресенье, 2013-02-17, 00:44

yoma
Дата: Четверг, 2013-02-14, 14:36 | Сообщение # 231
Пользователь
Доброго времени суток! прошу перевести в группу "Гангстеры". на сайте каждый день(1068), не конфликтую, правил не нарушаю. с уважением yoma

Видимо не до конца было разъяснено с какой целью была зачищена группа. Не надо туда рваться, чтобы +/- можно было ставить, не важно сколько дней назад вы зарегистрировались. Перевод в Гангстеры главным образом зависит от личных качеств человека, от его взаимоотношений на сайте, от желания быть полезным и интересным, от нежелания создавать конфликтные ситуации. Это к примеру, разумеется мы не придерживаемся исключительно этих критериев. Я еще смотрю список сообщений/комментариев, дабы увидеть о чем и как человек пишет.

Не буду каждому писать отказано или удовлетворено, пусть заявки висят, это значит что Администрация, так сказать, в курсе о вашем желании. // Администрация сайта GtaMania.ru

WIN 7 X64
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб)
AMD Phenom II X4 960T Black Edition 3.0GHz6MB2000MHz
ASRock 880GM-LE
GeIL DDR3-1333 8gb Enhance CORSA

Сообщение отредактировал Alex9581 - Воскресенье, 2013-02-17, 00:44

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2013-02-14, 15:20 | Сообщение # 232
Гангстер
Боюсь слишком мало активности с вашей стороны...

старайтесь больше проявлять себя - загружайте файлы, помогайте новичкам, участвуйте в дискуссиях (не сраче или спорах!!) и администрация вас тут же заметит! удачи

MadMout
Дата: Пятница, 2013-03-29, 11:42 | Сообщение # 233
Пользователь
Здравствуйте, я на сайте уже 437 дней, за всё это время имел маленький конфликт из за недопонимания с Alex9581. Активно участвую в темах ENB и Скриншоты, так же часто помогаю новичкам в тех. поддержке. Прошу принять меня в гангстеры!

Добавлено (29.03.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Кстати, а почему в некоторых темах где я много сообщений писал, сюда не засчитываются?

23" LG Flatron E2241," AMD Phenom(tm) II X4 Processor" 3.50 Ghz, 8 Gb DRR3, "Nvidia GTX 560 TI" 1 Gb, "Hard Disc" 1 Tb
http://fotki.yandex.ru/users/madmout/

Kowalski
Дата: Вторник, 2013-04-30, 21:31 | Сообщение # 234
Пользователь
Уважаемая администрация!
Прошу перевести меня из группы пользователей в группу гангстеров
на сайте 462 дня. Потихоньку практикуюсь в конвертации транспорта в GTA IV. Помогаю новичкам, с другими пользователями/гангстерами не конфликтую. Замечаний нет и надеюсь не будет :) На сайт захожу регулярно, так как хочу быть в курсе всех событий, что происходят в мире GTA.

portal-2x2
Дата: Среда, 2013-05-01, 00:02 | Сообщение # 235
Гангстер
Kowalski, 462 дня, а я тебя знать не знаю crazy lol

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

x-sis
Дата: Среда, 2013-05-01, 23:22 | Сообщение # 236
Пользователь
Прошу принять в модераторы.
Возраст 16.
Имею большой опыт в модераторстве как форумов, так и игровых серверов и т.п., на данный момент модерирую несколько ресурсов (если надо, могу показать), привык к грамотному письму, адекватен, имею знания в психологии, привык к отвественности, бываю часто.
В свободное время часто играю в GTA 4 и являюсь её фанатом, люблю ваш сайт.
Для более широкой информации, если надо, могу написать в ЛС.

Сообщение отредактировал x-sis - Среда, 2013-05-01, 23:24

Alex9581 Дата: Среда, 2013-05-01, 23:47 | Сообщение # 237
Гангстер
GtaMania.ru
Цитата (x-sis)
на данный момент модерирую несколько ресурсов

Цитата (x-sis)
В свободное время часто играю в GTA 4

Я не знаю как ты все успеваешь. :D Твою заявку мы обсудим.

x-sis
Дата: Четверг, 2013-05-02, 00:08 | Сообщение # 238
Пользователь
Цитата (Alex9581)
Я не знаю как ты все успеваешь. Твою заявку мы обсудим.

Два ресурса сейчас подо мной, успеваю, ещё и учится же надо как-то) А ещё один форум взять для меня не проблема, могу дать скайп и там подробнее объяснить.

Kowalski
Дата: Пятница, 2013-05-03, 19:55 | Сообщение # 239
Пользователь
portal-2x2, у меня раньше ник был NeOn. Администрация сайта поменяла его на этот :)

Vitos
Дата: Понедельник, 2013-05-13, 16:54 | Сообщение # 240
Гангстер
Причину снятия с группы можно узнать?

Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Поиск: