• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Заявки в Гангстеры
 FasteeN Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:43 | Сообщение # 1
Итак, уважаемые пользователи, если вы вдруг решили, что должны быть в Гангстерах - оставляем заявки. В принципе не важно, что будет в сообщении, как вариант можно указать причину вашего решения о переводе. "Просто так" в группе никого не будет, не торопитесь писать заявку, возможно мы сами вас заметим. В теме запрещены любые обсуждения, она создана исключительно для уведомления Администрации.

Если вы по каким-то причинам не желаете отписываться здесь - пишите мне в ЛС. Напоминаю, что Администрация оставляет за собой право ответить отказом в переводе, без объяснения причин.

P.S. Для тех кто не в курсе, с чего вдруг заявки теперь надо писать.

Требования:
  • - Сообщений на форуме должно быть не меньше: 250 (из них 50% ответов).
  • - Злостных замечаний за нарушения правил быть не должно.


[ RU]
offline
 (КН)
Дата: Понедельник, 2012-08-06, 16:55 | Сообщение # 201
Гангстер
Сообщений: 150
Уважаемая администрация!
Прошу перевести меня в группу "Гангстеры"
Количество дней с момента моей регистрации: 703
Просто обожаю создавать конфликтные ситуации! Буду создавать их всегда, когда администрация в оффлайне! Ну... а насчет причины перевода меня в "пользователи"... Материться в чате больше не буду! ^_^

С Уважением,
КН
[ RU]
offline
 Chalenger911
Дата: Понедельник, 2012-08-06, 17:09 | Сообщение # 202
Пользователь
Сообщений: 438
Quote ((КН))
Буду создавать их всегда, когда администрация в оффлайне!

Я всегда тут,так что не получиться :p
[ KZ]
offline
 (КН)
Дата: Понедельник, 2012-08-06, 17:35 | Сообщение # 203
Гангстер
Сообщений: 150
Quote (Chalenger911)
Я всегда тут,так что не получиться

*okayface*
[ RU]
offline
 saymon9
Дата: Понедельник, 2012-08-13, 20:41 | Сообщение # 204
Гангстер
Уважаемая администрация.
Прошу перевести в группу "Гангстеры".
На сайте 919 дней.
Конфликтов не создавал на сайте, проявляю активность преимущественно в топике (скришоты gta 4), также по возможности оказываю помощь пользователям.
На сайте практически каждый день.
Правила не нарушаю.
[ RU]
offline
 Кремень
Дата: Четверг, 2012-08-23, 16:42 | Сообщение # 205
Пользователь
Сообщений: 16
Уважаемая администрация.
Прошу перевести в группу "Гангстеры".
На сайте 400 дней.
Общаюсь со всеми хорошо, я человек коммуникабельный, конфликтные ситуации не создаю, и стараюсь успокоить тех, кто создает, всегда читаю все новости, форум, чат, вкурсе всего.
На сайте практически каждый день, за исключением тех дней, когда занят.
Довольно хорошо знаю игру и все что связано с ней.
Помогаю всем чем могу.
Пишу грамотно, и доходчиво.
Знаю правила сайта, и не нарушаю их.
С уважением, Кремень.


Сообщение отредактировал Кремень - Четверг, 2012-08-23, 17:09
[ RU]
offline
 gangsta0792
Дата: Среда, 2012-08-29, 20:12 | Сообщение # 206
Заблокированные
Здравствуй Администрация) Я через 60 дней буду тут уже 1000 дней)хотелось бы стать гангстером) Всем чем могу всегда помогаю,кто пишет в лс кто в форумах, всегда рад поделиться чем могу и помочь тоже) Да и думаю моя преданность этому сайту хоть как то скажется)))P.S. раньше были ситуации конфликтные но я изменился ну скорее повзрослел чтоли,хотя как и раньше играю в эту увлекательную игру)))Гарантирую не конфликтовать и помогать устранять недоброжелательные ситуации) Да и кстати к моему нику очень подошел был этот пункт в лс :D :D :D


Сообщение отредактировал gangsta0792 - Среда, 2012-08-29, 20:14
[ RU]
offline
 memphis
Дата: Четверг, 2012-08-30, 14:24 | Сообщение # 207
Гангстер
Сообщений: 385
Все как по шаблону , ни какой изюминки . отбросьте вы эти банальные счетчики , не в них дело . можно зарегится в день создания сайта и заходить раз в месяц , стаж будет огого , а пользы 0.0

Зачем вам эта группа , какую пользу вы для нее принесете ?
[ RU]
offline
 gangsta0792
Дата: Пятница, 2012-08-31, 00:16 | Сообщение # 208
Заблокированные
я думаю что для меня 1000 дней это не то что вы говорите счетчики не счетчики и тд, я тут почти каждый день если сомневаетесь,думаю можно смотреть вышепоставленным лицам как часто я тут, я хоть и не делаю модели но я показываю что я здесь все таки есть. Правда думаю при должности гангстера о которой я думаю с 1 года как я здесь нахожусь,думаю труда не составит предоставить мне такую честь после которой я буду еще активнее)хоть мое железо и не покажет супер качества АА при добавлении скринов к моделям новым но я буду стараться максимально доносить правду и свое мнение)буду помогать чем могу как и делаю это сейчас) :)

Добавлено (31.08.2012, 00:14)
---------------------------------------------
я перейду на ты) memphis я помню времена когда ты тоже был просто пользователем и начинал с того кем я по сей день являюсь на этом сайте)у тебя раньше железо было по проще я рад что ты прогрессируешь и апргейдишь свой сис блок)у кого то есть на это время и средства у кого то нет) я стараюсь добиться максимального качества изображения но я редко что то меняю существенно влияющее на качество картинки)если меня пустят в эту группу гангстеров я постараюсь добавлять хотя бы не так уж далеко находящиеся скриншоты к твоим)и опыта у меня много с проблемами гта и устранениями их, я наверно раз 50 точно переустанавливал эту игру и решал мелкие но довольно не приятные проблемы по изменению и применению всяких модов))не могу я без нее как бы накладно всегда не происходили какие либо изменения в игре)

Добавлено (31.08.2012, 00:16)
---------------------------------------------
да и по сайту если понадобиться чем смогу помогу есть пара друзей которые побольше меня знают в этом так что что смогу сделаю для сайта)всегда он меня радовал и почти все я беру отсюда)



Сообщение отредактировал gangsta0792 - Пятница, 2012-08-31, 00:07
[ RU]
offline
 gtf323
Дата: Пятница, 2012-08-31, 01:36 | Сообщение # 209
Гангстер
gangsta0792, lol А при чем тут мощность ПК или качество скринов? Ты думаешь, что в Гангстеры переводят только тех, у кого ПК мощнее и скрины лучше? crazy Тут арифметика проста. Загляни в его профиль и сравни со своим.
У тебя за 1000 дней | комментарии(46) | форум(31) |
У него | комментарии(1085) | форум(2688) | новости(4) | файлы(45) |
Вот и всё уравнение.
[ UA]
offline
 gangsta0792
Дата: Пятница, 2012-08-31, 06:40 | Сообщение # 210
Заблокированные
gtf323, он начал и поднялся на сайте с именно этого,железо позволило)просто порой правда даже как то не ловко из-за парочки жестких лесенок добавить довольно удачные скрины тем самым немного дополнить коментарии в профиле а возможно и файлы) если подумать связь уловить довольно таки просто между железом-коментамми-файлайми
[ RU]
offline
 gtf323
Дата: Пятница, 2012-08-31, 07:00 | Сообщение # 211
Гангстер
gangsta0792, аа, ну может быть, может раньше и так было, я хз, но сейчас при заявке в первую очередь обращается внимание именно на активность в виде | комментарии | форум | новости | файлы | ну и т.д.
[ UA]
offline
 gangsta0792
Дата: Пятница, 2012-08-31, 07:14 | Сообщение # 212
Заблокированные
gtf323, просто доступ к этой группе мне дал бы "стимул"так сказать более смелее чтоли быть в добавлении чего то и более частого общения на форумах, и я считал бы что все таки хоть и не смертельно но нужен сайту в котором я нуждался я до того как нашел его,думал бы что мое мнение хоть побольше значит и что не зря я столько времени посещаю это сайт)
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Пятница, 2012-08-31, 09:21 | Сообщение # 213
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
gangsta0792, Продолжайте помогать дальше и делать добрые дела, и Вы станете гангстером. Скриншоты тут ни при чём, гангстерами за красивые скриншоты не становятся.
Нечего тут больше обсуждать Вашу полезность сайту, стимул должен быть сейчас, а не потом.
[ IT]
offline
 $DRON$
Дата: Пятница, 2012-08-31, 10:37 | Сообщение # 214
Пользователь
Сообщений: 52
gangsta0792, не в скринах тут дело, и даже не в количестве набитых сообщений и не в количестве скопированных с других порталов моделек. Полезен? Будешь гангстером..Ноешь? Будешь юзером...хотя по сути кроме звания группы ведь не чем не отличаются, а нытья ты развел тут бож ты мой. А сейчас прости конечно, но дай вам звание, появляются не пойми откуда минусы и т.д.

Сам я в "гангстерах" недавно, отписывался тут Четверг, 02.02.2012, 23:05 | Сообщение # 159..
[ KZ]
offline
 HunteR26RuS
Дата: Суббота, 2012-09-08, 19:14 | Сообщение # 215
Пользователь
Сообщений: 6
На сайте 78 дней, каждый день посещаю его, очень хотел бы быть в группе "Гангстеры", ради того чтобы выкладывать разные полезные файлы ( моды, карпаки ) Уже готов 1 карпак, хотел бы его продемонстрировать форумчанам )
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Суббота, 2012-09-08, 20:59 | Сообщение # 216
Гангстер
Сообщений: 242
HunteR26RuS, Так выкладывать файлы ты и сейчас можешь ,будь полезен сайту ,помогай людям и ты будешь в той группе которой хочешь ,удачи ;) .


Сообщение отредактировал сергей404 - Суббота, 2012-09-08, 21:07
[ RU]
offline
 Roman777
Дата: Понедельник, 2012-10-08, 17:17 | Сообщение # 217
Пользователь
Сообщений: 39
Доброго дня хотел бы попросить быть в групе ганстеров 895 дней на сайте. захожу на сайт каждый день активно помагаю кометирую общаюсь. Создал 1 тему на форуме.
[ UA]
offline
 FHIVE_
Дата: Понедельник, 2012-10-08, 17:33 | Сообщение # 218
Гангстер
Quote (Roman777)
895 дней на сайте


Quote (Roman777)
Создал 1 тему на форуме.


Какой прогресс lol

Если честно то вообще не видел активности от тебя :)
[ LV]
offline
 сергей404
Дата: Понедельник, 2012-10-08, 17:48 | Сообщение # 219
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (Roman777)
активно помагаю кометирую общаюсь

Продолжай в том же духе и ты будешь замечен .
[ RU]
offline
 Kaizzer
Дата: Четверг, 2012-11-01, 21:15 | Сообщение # 220
Пользователь
Сообщений: 2
Хочу попасть в "Гангстеры" т.к. имеется желание добавлять файлы на сайт .
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Четверг, 2012-11-01, 21:29 | Сообщение # 221
Гангстер
Сообщений: 242
Kaizzer, А кто тебе мешает их добавлять ? отвечу тебе ,за тебя (никто )
Добавлять файлы можно и в пользователях ,ты для начала попробовал бы ,а потом просил что-то.
[ RU]
offline
 Kaizzer
Дата: Четверг, 2012-11-01, 22:54 | Сообщение # 222
Пользователь
Сообщений: 2
сергей404,
Quote (сергей404)
ты для начала попробовал бы

Добавил сегодня несколько файлов, просто они на модерации долго лежат, а так я бы сразу добавлял )
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Четверг, 2012-11-01, 23:08 | Сообщение # 223
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (Kaizzer)
а так я бы сразу добавлял )

Сразу никто не может их добавить ,пока админы не одобрят .


Сообщение отредактировал сергей404 - Четверг, 2012-11-01, 23:08
[ RU]
offline
 Audi_a8
Дата: Понедельник, 2013-01-07, 17:44 | Сообщение # 224
Модмейкер
Сообщений: 39
Уважаемая Администрация прошу вас принять меня в гангстеры на сайте не скандалю захожу каждый день по возможности заливаю файлы :) Спасибо большое :)
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Понедельник, 2013-01-07, 18:28 | Сообщение # 225
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
Audi_a8, Продолжайте в том же духе и Вы обязательно станете гангстером. :)
[ IT]
offline
 pac2
Дата: Понедельник, 2013-01-07, 18:49 | Сообщение # 226
Пользователь
Доброго времени суток! Мне бы хотелось попасть в группу "Гангстеры". Дурной славы не имею, совершенно не конфликтный :) На сайте каждый день. Ну вот и все в общем, заранее спасибо :)
[ RU]
 Alex9581 Дата: Суббота, 2013-01-26, 01:12 | Сообщение # 227
Гангстер
GtaMania.ru
pac2pac, Администрация не против чтоб ты попал в группу Гангстер, (но), есть маленькое но, у тебя слишком мало сообщений на форуме, а именно в тех поддержке.
[ HK]
offline
 saymon9
Дата: Среда, 2013-02-13, 20:17 | Сообщение # 228
Гангстер
Прошу перевести в группу "Гангстеры".
На сайте 1103 дней.
Конфликтов не создавал на сайте, проявляю активность преимущественно в теме пользователей настроек enb также по возможности оказываю помощь пользователям.
На сайте практически каждый день.
Правила не нарушаю.



Видимо не до конца было разъяснено с какой целью была зачищена группа. Не надо туда рваться, чтобы +/- можно было ставить, не важно сколько дней назад вы зарегистрировались. Перевод в Гангстеры главным образом зависит от личных качеств человека, от его взаимоотношений на сайте, от желания быть полезным и интересным, от нежелания создавать конфликтные ситуации. Это к примеру, разумеется мы не придерживаемся исключительно этих критериев. Я еще смотрю список сообщений/комментариев, дабы увидеть о чем и как человек пишет.

Не буду каждому писать отказано или удовлетворено, пусть заявки висят, это значит что Администрация, так сказать, в курсе о вашем желании. // Администрация сайта GtaMania.ru


Сообщение отредактировал Alex9581 - Воскресенье, 2013-02-17, 00:44
[ RU]
offline
 yoma
Дата: Четверг, 2013-02-14, 14:36 | Сообщение # 229
Пользователь
Доброго времени суток! прошу перевести в группу "Гангстеры". на сайте каждый день(1068), не конфликтую, правил не нарушаю. с уважением yoma



Видимо не до конца было разъяснено с какой целью была зачищена группа. Не надо туда рваться, чтобы +/- можно было ставить, не важно сколько дней назад вы зарегистрировались. Перевод в Гангстеры главным образом зависит от личных качеств человека, от его взаимоотношений на сайте, от желания быть полезным и интересным, от нежелания создавать конфликтные ситуации. Это к примеру, разумеется мы не придерживаемся исключительно этих критериев. Я еще смотрю список сообщений/комментариев, дабы увидеть о чем и как человек пишет.

Не буду каждому писать отказано или удовлетворено, пусть заявки висят, это значит что Администрация, так сказать, в курсе о вашем желании. // Администрация сайта GtaMania.ru


Сообщение отредактировал Alex9581 - Воскресенье, 2013-02-17, 00:44
[ UA]
offline
 AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2013-02-14, 15:20 | Сообщение # 230
Гангстер
Боюсь слишком мало активности с вашей стороны...
Сообщений: 86 - yoma

Сообщений: 31 - =David=

старайтесь больше проявлять себя - загружайте файлы, помогайте новичкам, участвуйте в дискуссиях (не сраче или спорах!!) и администрация вас тут же заметит! удачи
[ RU]
offline
 MadMout
Дата: Пятница, 2013-03-29, 11:42 | Сообщение # 231
Пользователь
Здравствуйте, я на сайте уже 437 дней, за всё это время имел маленький конфликт из за недопонимания с Alex9581. Активно участвую в темах ENB и Скриншоты, так же часто помогаю новичкам в тех. поддержке. Прошу принять меня в гангстеры!

Добавлено (29.03.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Кстати, а почему в некоторых темах где я много сообщений писал, сюда не засчитываются?

[ RU]
offline
 Kowalski
Дата: Вторник, 2013-04-30, 21:31 | Сообщение # 232
Пользователь
Уважаемая администрация!
Прошу перевести меня из группы пользователей в группу гангстеров
на сайте 462 дня. Потихоньку практикуюсь в конвертации транспорта в GTA IV. Помогаю новичкам, с другими пользователями/гангстерами не конфликтую. Замечаний нет и надеюсь не будет :) На сайт захожу регулярно, так как хочу быть в курсе всех событий, что происходят в мире GTA.
[ UA]
offline
 portal-2x2
Дата: Среда, 2013-05-01, 00:02 | Сообщение # 233
Модмейкер
Сообщений: 102
Kowalski, 462 дня, а я тебя знать не знаю crazy lol
[ RU]
offline
 x-sis
Дата: Среда, 2013-05-01, 23:22 | Сообщение # 234
Пользователь
Сообщений: 3
Прошу принять в модераторы.
Возраст 16.
Имею большой опыт в модераторстве как форумов, так и игровых серверов и т.п., на данный момент модерирую несколько ресурсов (если надо, могу показать), привык к грамотному письму, адекватен, имею знания в психологии, привык к отвественности, бываю часто.
В свободное время часто играю в GTA 4 и являюсь её фанатом, люблю ваш сайт.
Для более широкой информации, если надо, могу написать в ЛС.


Сообщение отредактировал x-sis - Среда, 2013-05-01, 23:24
[ RU]
 Alex9581 Дата: Среда, 2013-05-01, 23:47 | Сообщение # 235
Гангстер
GtaMania.ru
Цитата (x-sis)
на данный момент модерирую несколько ресурсов

Цитата (x-sis)
В свободное время часто играю в GTA 4

Я не знаю как ты все успеваешь. :D Твою заявку мы обсудим.
[ HK]
offline
 x-sis
Дата: Четверг, 2013-05-02, 00:08 | Сообщение # 236
Пользователь
Сообщений: 3
Цитата (Alex9581)
Я не знаю как ты все успеваешь. Твою заявку мы обсудим.

Два ресурса сейчас подо мной, успеваю, ещё и учится же надо как-то) А ещё один форум взять для меня не проблема, могу дать скайп и там подробнее объяснить.
[ RU]
offline
 Kowalski
Дата: Пятница, 2013-05-03, 19:55 | Сообщение # 237
Пользователь
portal-2x2, у меня раньше ник был NeOn. Администрация сайта поменяла его на этот :)
[ UA]
offline
 Vitos
Дата: Понедельник, 2013-05-13, 16:54 | Сообщение # 238
Гангстер
Причину снятия с группы можно узнать?
[ RU]
offline
 Gamer951
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 16:34 | Сообщение # 239
Пользователь
Сообщений: 74
Прошу вам принять в генгстеры. вся день здесь сижу, не грубый. (хаха). помогаю людей. снимаю видео. сделаю скрины. :) и я очень активный пользователь :)


Сообщение отредактировал 4ever4ever4ever - Воскресенье, 2013-07-07, 17:18
[ AM]
offline
 Chaos
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 16:52 | Сообщение # 240
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
Цитата (V8Engine)
имею знания в психологии

Если вы скачали какую-нибудь литературу на тему "100 способов как соблазнить девушку", то это не дает вам никого права называться психологом или иметь знания в данной области.

Цитата (V8Engine)
адекватен

Авторитет и ранения говорят об обратном. :) Пользователи сайта уже, думаю, высказали собственное мнение насчет вас в репутации. А гангстерами, будучи нелюбимыми народом, не становятся.

Вы хороший человек, но вы выбрали неправильный путь на сайте с самого начала. И сейчас вместо того, чтобы изменится, наступаете на те же грабли.

Не очень "тактично" с вашей стороны, зная свою ситуацию, сейчас подавать заявку в этой теме. Я не вижу в этом никакого смысла.

Объясните мне, если я не так понял.
[ IT]
offline
 V8Engine
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 17:19 | Сообщение # 241
Гангстер
Сообщений: 61
Chaos, ранений без "репы" не бывает. Обычно мне их вручают админчики которые так же не против поучаствовать в разговоре. Если по всем ранениям пройтись то мне за 1 случай давали аж +40, а провокаторы оставались не тронутыми. Кстати сколько раз мне их давали, то дублировали, а 1 раз дали аж 4х (80%).
НА счет "репутации". Ну и кто в основном минусует ? алдфаги, влад, да те кто думают что они остроумны и оригинальны если тоже минус щелкнут.
[ RU]
offline
 AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 18:10 | Сообщение # 242
Гангстер
V8Engine, я могу быть не совсем "в курсе" вашей ситуации с другими (причем многими, что как бы настораживает) пользователями...
Но даже откинув репутацию и ранения (ну все мы не без греха :D ) в сторону, видно недостаточное ваше участие в жизни ресурса... Я часто просматриваю свои темы, всех активных отлично помню
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 19:00 | Сообщение # 243
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
4ever4ever4ever, Продолжайте в том же духе и вы скоро станете гангстером. ;)

Цитата (V8Engine)
за 1 случай давали аж +40, а провокаторы оставались не тронутыми.

Сейчас вспоминается басня о пастухе-шутнике, как раз ваша ситуация в некотором смысле.

V8Engine, Я не буду повторятся опять, вы знаете как поступать дальше. В данный момент вам никто не даст гангстера. Даже если не смотреть на репутацию, замечания остаются. Когда исправите их, тогда и поговорим.

Больше здесь писать ничего не надо, мы и так отклонились от темы.
[ IT]
offline
 Vitos
Дата: Воскресенье, 2013-07-21, 20:09 | Сообщение # 244
Гангстер
Прошу перевести меня в группу гангстеры.
Дней на сайте 752.
Очень активный.
Больше плохие комментарии не пишу.
[ RU]
offline
 Daniel_555_
Дата: Воскресенье, 2013-07-21, 21:00 | Сообщение # 245
Пользователь
Доброго времени суток hi
Прошу вас перевести меня в группу "Гангстеры"
Я думаю вы заметил что я измелся!
Дне на сайте : 793!
В чатах,форумах не ругаюсь,также Посещаю сайт каждый день ,захожу на форуме помогаю,делаю посты со скринами)


Сообщение отредактировал Daniel_555_ - Воскресенье, 2013-07-21, 21:01
[ RU]
offline
 denni732
Дата: Четверг, 2013-07-25, 10:21 | Сообщение # 246
Пользователь
Сообщений: 51
доброго времени суток )
прошу принять меня в "гангстеры"
Помогаю на форуме чем могу, в частности активен в разделе обмена оригинальными файлами GTAIV и EFLC, помогаю новичкам, выкладываю скриншоты (даже есть 2 файла с моими скринами, как релизными :D )
дней на сайте: 339, еще дней 200 был гостем правда (да, это мало, знаю)) но сижу каждый день )
и сообщений очень мало, но исправимо )
в чате и на форуме не грублю, конфликтных ситуаций не создавал.


Сообщение отредактировал denni732 - Четверг, 2013-07-25, 10:23
[ RU]
offline
 Aleks666
Дата: Четверг, 2013-07-25, 22:17 | Сообщение # 247
Пользователь
Сообщений: 406
Daniel_555_, привет :)
Думается, немногие считают, что ты изменился. Впринципе, еще и сообщений на форуме маловато. Так же, когда пишешь в серьезную тему, вроде этой, стоит немного проверить свое сообщение на наличие опечаток.
denni732, привет :)
Заметно, что ты адекватный и хороший пользователь, но хотелось бы побольше активности от тебя.
Продолжай в том же духе и "гангстер" будет не за горами ;)
[ RU]
offline
 denni732
Дата: Четверг, 2013-07-25, 22:37 | Сообщение # 248
Пользователь
Сообщений: 51
Aleks666, будем стараться :)
есть даже одно небольшое предложение по теме обмена оригинальными файлами, но так, если заинтересует )
[ RU]
offline
 Aleks666
Дата: Пятница, 2013-07-26, 11:11 | Сообщение # 249
Пользователь
Сообщений: 406
denni732, конечно, обязательно напиши свое предложение в соответствущую тему. Мы будем тебе благодарны, если будет действительно стоящее предложение. ;)
[ RU]
offline
 Daniel_555_
Дата: Пятница, 2013-07-26, 11:51 | Сообщение # 250
Пользователь
Aleks666, :) Хорошо,извиняюсь за ошибки)
[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: