• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Нужен ли магазин моделей?
Нужен ли интернет-магазин для продажи моделей?
1.Да[ 87 ][50.58%]
2.Нет[ 53 ][30.81%]
3.Мне все равно[ 32 ][18.60%]
Всего ответов: 172
 Stig
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:04 | Сообщение # 16
Заблокированные
Quote (DrDiesel)
SandWicH один к тебе вопрос...тебе то это зачем?:)

Я думаю, что он будет брать комиссию (небольшую) ?

DrDiesel
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:07 | Сообщение # 17
Гангстер
лично мое мнение.....я против этого "БРЕДА"аргументов полно

Сообщение отредактировал DrDiesel - Четверг, 2011-02-10, 12:08

SandWicH
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:19 | Сообщение # 18
Администратор
Создатель
Quote (DrDiesel)
ты далеко заблуждаешься про защиту...укоз проще простого взломать уж поверь..не зря мы перебрались тогда с него:)

Ну взломай ) Почему этот сайт еще не взломали? Потому что ни один человек не знает баги в коде юкоза, так как он закрыт (разрабы юкоза не в счет). Всех кого ломали, ломали по собственной тупости. Подборка пароля у админа-неудачника не является взломом. Доказывать мне обратное смысла нет, так как я на 100% уверен в своих словах. Если бы юкоз был дырявый, нас бы дааааавно ломанули. Умные люди этим даже не пытаются заниматься, глупые пытаются подобрать мой пароль каждый день, наивные...

P.S.: вот всякие джомлы и дле ломаются.
P.S.S.: если приведешь пример взлома юкоза с доказательствами того, что это именно взлом через ошибки в коде, то я тебя поставлю на своё место, а сам уйду в юзеры.

Quote (Fake)
Магазин только спровоцирует всяких троллей выкладывать випы в паблик!

Не каждый троль готов платить деньги. И не каждый троль готов выкладывать модель, за которую он платил свои кровные.

Quote (Fake)
Смысл тогда делать магазин??

Смысл разработчикам выпускать игры если большинство их качает с торрента? Тоже самое.

Quote (MohIto)
Я немного не понял, как будет всё выглядеть? Будет какой то человек продавать или будет именно интернет-магазин, где выбираешь то что тебе нужно (именно 3d модель) и покупаешь? или уже покупаешь готовую модель, сделанную каким то автором ???

В магазине будут модели от разных авторов. Готовые модели для GTA 4.
Всё как в обычном интернет-магазине. Добавил в корзину любую понравившуюся модель, оплатил, получил ссылку на скачивание.

Quote (DrDiesel)
SandWicH один к тебе вопрос...тебе то это зачем?:)

Ну начнем с того, что такого я ни у кого не видел, в очередной раз мы будем первые :)
Далее, как я считаю, пользователям это будет удобно, а я всегда гонюсь за удобством для своих посетителей.
Ну и естественно, какой-то небольшой процент от суммы сделки будет идти на развитие сайта и на оплату этого самого магазина.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Antaxi
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:23 | Сообщение # 19
Гангстер
единственная опасность состоит в том что, все начнут делать только на продажу и новых (Free) моделей мы уже не увидим.

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:53 | Сообщение # 20
Пользователь
SandWicH, а если человек ее купит, а потом будет продавать дешевле чем на сайте? ведь многие тогда лучше купят у него, чем тут. Не так ли?

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 13:12 | Сообщение # 21
Гангстер
Quote (Antaxi)
единственная опасность состоит в том что, все начнут делать только на продажу и новых (Free) моделей мы уже не увидим.

Увидим ещё как, есть на свете нормальные моделлеры!
Вопрос в другом: будут ли сильно отличаться продажные модели от публичных?! Диски там земенить и всё типа? Можно На продажу? Неее, то, что будет в магазине, должно быть весьма качественное. За что будет нежалко заплатить. Хотя ценовая политика некоторых моделлеров убивает)
Вот и получается, что далеко не фак что мы будем получать качественные модели в магазине. + к предпродажным моделям можно делать бетки, выкладывать в паблик. А чем бетка отличается от релиза - правильный моделлер сам должен знать, и не бояться выкладывать в паблик бетки.
Ну я пойму ещё если раз в неделю нас будут радовать эксклюзивными моделями в магазине. А если там будет появляться по 5 моделей ежедневно - это файлопомойка, а не магазин.
ИМХО

Добавлено (10.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (MohIto)
SandWicH, а если человек ее купит, а потом будет продавать дешевле чем на сайте? ведь многие тогда лучше купят у него, чем тут. Не так ли?

Тока идиоты так делают. Если я куплю модель - покатавшись недель, непременно солью её в паблик БЕСПЛАТНО! За деньги респект не покупается)...

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 13:32 | Сообщение # 22
Пользователь
Fake, ну ты знаешь какие люди бывают. Они могут купить к примеру за 200$ там, а продавать по 150$ Тут. разницу чуешь?

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 13:45 | Сообщение # 23
Гангстер
Quote (Fake)
А если там будет появляться по 5 моделей ежедневно - это файлопомойка, а не магазин.

Должен быть какой то стандарт. Где модели будут не кривожопные, то есть те, в которые вложено много времени, души и естественно фишек(экстры,фигестры и тп) А добавлять какие то помои, первые конверты, где косяк на косяке и продавать их хотя бы за 1$ не вариант вовсе. Только качественные модели с глобальной дороботкой :) Я бы конечно не против на счёт этого, если это всё дело осуществится, хотел бы быть тогда аплаудером, мне собственно фиолетово на все конверты-модели, ибо не езжу на чужих конвертов, а зарабатывать на чужих модах тем более не интересно, для меня важна репутация. Хотя наверно можно сделать так, чтобы каждый имел доступ к своим конвертам-моделям, чтобы нельзя было продать чужую(чтобы не было возможности скачать чужой мод, для дальнейшей его продажи)
Quote (Fake)
Если я куплю модель - покатавшись недель, непременно солью её в паблик БЕСПЛАТНО!

Довольно глупо, не дашь тогда заработать авторам конверта. Да и к тому же портить себе репутацию =)

Хотя не знаю, я бы мог(да и не только я) может обойтись без этого, создать свой сайт, выложить скриншоты модели(подробные) по котором можно было оценить проделанную работу, описание. написать счёт, куда должны придти деньги и затем, чтобы написали код для подтверждения на асю,мыло,скайп и прочее....

Судя потому, как люди раздают модели, я лучше бы сам этим занялся, чем кому то доверил для продажи))))) имхо

Quote (MohIto)
Fake, ну ты знаешь какие люди бывают. Они могут купить к примеру за 200$ там, а продавать по 150$ Тут. разницу чуешь?

Об этом можно говорить\спорить и тп бесконечно, если автор продаёт модельку за 200$, а покупатель после покупки продать её может за 50-200$.. Может быть всё, но лучше наверно купить у автора, чем купить у левого лица, который может просто наварить на этом и при этом сделать какую то гадость ( я не конкретно о ком то, но есть такие, кто так делают)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 13:48

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:13 | Сообщение # 24
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
Довольно глупо, не дашь тогда заработать авторам конверта. Да и к тому же портить себе репутацию =)

Не факт что моделлеры будут продавать модельки как хлеб, т.е. чтобы каждый покупал. Купит одни - пойдёт по рукам, в результате выложит в паблик кто-то другой, не тот кто купил. Я про это. лучше уж купить, откататься - и выложить. Всё равно модели рано или поздно утекают...

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:16 | Сообщение # 25
Модмейкер
Не факт что моделлеры будут продавать модельки как хлеб, т.е. чтобы каждый покупал. Купит одни - пойдёт по рукам, в результате выложит в паблик кто-то другой, не тот кто купил. Я про это. лучше уж купить, откататься - и выложить. Всё равно модели рано или поздно утекают...

ну и зачем тогда этот магазин))один фиг модели утекают))

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:24 | Сообщение # 26
Пользователь
saimon, а можно сделать так, что бы одна модель к примеру висела в трейде где то месяц, полтора, а потом ее либо удаляли либо в паблик....

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:25 | Сообщение # 27
Модмейкер
если только моделеры будут зарабатывать на хлеб.....как сказал Fake,

Добавлено (10.02.2011, 14:25)
MohIto, ну впринципе можно и так))

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:26 | Сообщение # 28
Гангстер
saimon, +100500. Fake, Я тогда тоже не вижу смысла от этого магазина, да и тогда не вижу смысла вообще кому то давать модели, они лучше у меня будут crazy А тут они никуда уже не денутся... Купил покатался, надоело? смысл выкладывать для других? Другие кстати и ждут, чтобы кто то купил один и выложил в сеть. Купи игру скажем DS2 за 2к рублей, поиграй в него, как пройдёшь, выложи аккаунт сюда, я посмотрю, сделаешь ли ты это crazy Скорее всего нет, так как взял поиграть для себя, а не для кого (Васи, Пети, Андрюши и тп...) С моделями тоже самое абсолютно. Или неееее..... игру выкладывать конечно жалко, а вот чей то конверт можно, почему бы и нет? :D

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:26 | Сообщение # 29
Пользователь
хотя смысл тогда их покупать, если через месяц она в паблике будет

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:29 | Сообщение # 30
Модмейкер
ну я не знаю тогда уже))немы должны это решать как поступить а сами моделеры))соглясятся ли они на это или нет)) поживём увидим)) :)

Добавлено (10.02.2011, 14:29)

Я тогда тоже не вижу смысла от этого магазина, да и тогда не вижу смысла вообще кому то давать модели, они лучше у меня будут А тут они никуда уже не денутся... Купил покатался, надоело? смысл выкладывать для других? Другие кстати и ждут, чтобы кто то купил один и выложил в сеть. Купи игру скажем DS2 за 2к рублей, поиграй в него, как пройдёшь, выложи аккаунт сюда, я посмотрю, сделаешь ли ты это Скорее всего нет, так как взял поиграть для себя, а не для кого (Васи, Пети, Андрюши и тп...) С моделями тоже самое абсолютно. Или неееее..... игру выкладывать конечно жалко, а вот чей то конверт можно, почему бы и нет?

[B][A][R][O][N], plus1 000000000000000

Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: