• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 7«123467»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Нужен ли магазин моделей?
Нужен ли интернет-магазин для продажи моделей?
1.Да[ 87 ][50.58%]
2.Нет[ 53 ][30.81%]
3.Мне все равно[ 32 ][18.60%]
Всего ответов: 172
 Stig
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:04 | Сообщение # 16
Заблокированные
Quote (DrDiesel)
SandWicH один к тебе вопрос...тебе то это зачем?:)

Я думаю, что он будет брать комиссию (небольшую) ?

DrDiesel
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:07 | Сообщение # 17
Гангстер
лично мое мнение.....я против этого "БРЕДА"аргументов полно

Сообщение отредактировал DrDiesel - Четверг, 2011-02-10, 12:08

SandWicH
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:19 | Сообщение # 18
Администратор
Создатель
Quote (DrDiesel)
ты далеко заблуждаешься про защиту...укоз проще простого взломать уж поверь..не зря мы перебрались тогда с него:)

Ну взломай ) Почему этот сайт еще не взломали? Потому что ни один человек не знает баги в коде юкоза, так как он закрыт (разрабы юкоза не в счет). Всех кого ломали, ломали по собственной тупости. Подборка пароля у админа-неудачника не является взломом. Доказывать мне обратное смысла нет, так как я на 100% уверен в своих словах. Если бы юкоз был дырявый, нас бы дааааавно ломанули. Умные люди этим даже не пытаются заниматься, глупые пытаются подобрать мой пароль каждый день, наивные...

P.S.: вот всякие джомлы и дле ломаются.
P.S.S.: если приведешь пример взлома юкоза с доказательствами того, что это именно взлом через ошибки в коде, то я тебя поставлю на своё место, а сам уйду в юзеры.

Quote (Fake)
Магазин только спровоцирует всяких троллей выкладывать випы в паблик!

Не каждый троль готов платить деньги. И не каждый троль готов выкладывать модель, за которую он платил свои кровные.

Quote (Fake)
Смысл тогда делать магазин??

Смысл разработчикам выпускать игры если большинство их качает с торрента? Тоже самое.

Quote (MohIto)
Я немного не понял, как будет всё выглядеть? Будет какой то человек продавать или будет именно интернет-магазин, где выбираешь то что тебе нужно (именно 3d модель) и покупаешь? или уже покупаешь готовую модель, сделанную каким то автором ???

В магазине будут модели от разных авторов. Готовые модели для GTA 4.
Всё как в обычном интернет-магазине. Добавил в корзину любую понравившуюся модель, оплатил, получил ссылку на скачивание.

Quote (DrDiesel)
SandWicH один к тебе вопрос...тебе то это зачем?:)

Ну начнем с того, что такого я ни у кого не видел, в очередной раз мы будем первые :)
Далее, как я считаю, пользователям это будет удобно, а я всегда гонюсь за удобством для своих посетителей.
Ну и естественно, какой-то небольшой процент от суммы сделки будет идти на развитие сайта и на оплату этого самого магазина.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Antaxi
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:23 | Сообщение # 19
Гангстер
единственная опасность состоит в том что, все начнут делать только на продажу и новых (Free) моделей мы уже не увидим.

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:53 | Сообщение # 20
Пользователь
SandWicH, а если человек ее купит, а потом будет продавать дешевле чем на сайте? ведь многие тогда лучше купят у него, чем тут. Не так ли?

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 13:12 | Сообщение # 21
Гангстер
Quote (Antaxi)
единственная опасность состоит в том что, все начнут делать только на продажу и новых (Free) моделей мы уже не увидим.

Увидим ещё как, есть на свете нормальные моделлеры!
Вопрос в другом: будут ли сильно отличаться продажные модели от публичных?! Диски там земенить и всё типа? Можно На продажу? Неее, то, что будет в магазине, должно быть весьма качественное. За что будет нежалко заплатить. Хотя ценовая политика некоторых моделлеров убивает)
Вот и получается, что далеко не фак что мы будем получать качественные модели в магазине. + к предпродажным моделям можно делать бетки, выкладывать в паблик. А чем бетка отличается от релиза - правильный моделлер сам должен знать, и не бояться выкладывать в паблик бетки.
Ну я пойму ещё если раз в неделю нас будут радовать эксклюзивными моделями в магазине. А если там будет появляться по 5 моделей ежедневно - это файлопомойка, а не магазин.
ИМХО

Добавлено (10.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (MohIto)
SandWicH, а если человек ее купит, а потом будет продавать дешевле чем на сайте? ведь многие тогда лучше купят у него, чем тут. Не так ли?

Тока идиоты так делают. Если я куплю модель - покатавшись недель, непременно солью её в паблик БЕСПЛАТНО! За деньги респект не покупается)...

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 13:32 | Сообщение # 22
Пользователь
Fake, ну ты знаешь какие люди бывают. Они могут купить к примеру за 200$ там, а продавать по 150$ Тут. разницу чуешь?

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 13:45 | Сообщение # 23
Гангстер
Quote (Fake)
А если там будет появляться по 5 моделей ежедневно - это файлопомойка, а не магазин.

Должен быть какой то стандарт. Где модели будут не кривожопные, то есть те, в которые вложено много времени, души и естественно фишек(экстры,фигестры и тп) А добавлять какие то помои, первые конверты, где косяк на косяке и продавать их хотя бы за 1$ не вариант вовсе. Только качественные модели с глобальной дороботкой :) Я бы конечно не против на счёт этого, если это всё дело осуществится, хотел бы быть тогда аплаудером, мне собственно фиолетово на все конверты-модели, ибо не езжу на чужих конвертов, а зарабатывать на чужих модах тем более не интересно, для меня важна репутация. Хотя наверно можно сделать так, чтобы каждый имел доступ к своим конвертам-моделям, чтобы нельзя было продать чужую(чтобы не было возможности скачать чужой мод, для дальнейшей его продажи)
Quote (Fake)
Если я куплю модель - покатавшись недель, непременно солью её в паблик БЕСПЛАТНО!

Довольно глупо, не дашь тогда заработать авторам конверта. Да и к тому же портить себе репутацию =)

Хотя не знаю, я бы мог(да и не только я) может обойтись без этого, создать свой сайт, выложить скриншоты модели(подробные) по котором можно было оценить проделанную работу, описание. написать счёт, куда должны придти деньги и затем, чтобы написали код для подтверждения на асю,мыло,скайп и прочее....

Судя потому, как люди раздают модели, я лучше бы сам этим занялся, чем кому то доверил для продажи))))) имхо

Quote (MohIto)
Fake, ну ты знаешь какие люди бывают. Они могут купить к примеру за 200$ там, а продавать по 150$ Тут. разницу чуешь?

Об этом можно говорить\спорить и тп бесконечно, если автор продаёт модельку за 200$, а покупатель после покупки продать её может за 50-200$.. Может быть всё, но лучше наверно купить у автора, чем купить у левого лица, который может просто наварить на этом и при этом сделать какую то гадость ( я не конкретно о ком то, но есть такие, кто так делают)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 13:48

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:13 | Сообщение # 24
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
Довольно глупо, не дашь тогда заработать авторам конверта. Да и к тому же портить себе репутацию =)

Не факт что моделлеры будут продавать модельки как хлеб, т.е. чтобы каждый покупал. Купит одни - пойдёт по рукам, в результате выложит в паблик кто-то другой, не тот кто купил. Я про это. лучше уж купить, откататься - и выложить. Всё равно модели рано или поздно утекают...

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:16 | Сообщение # 25
Модмейкер
Не факт что моделлеры будут продавать модельки как хлеб, т.е. чтобы каждый покупал. Купит одни - пойдёт по рукам, в результате выложит в паблик кто-то другой, не тот кто купил. Я про это. лучше уж купить, откататься - и выложить. Всё равно модели рано или поздно утекают...

ну и зачем тогда этот магазин))один фиг модели утекают))

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:24 | Сообщение # 26
Пользователь
saimon, а можно сделать так, что бы одна модель к примеру висела в трейде где то месяц, полтора, а потом ее либо удаляли либо в паблик....

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:25 | Сообщение # 27
Модмейкер
если только моделеры будут зарабатывать на хлеб.....как сказал Fake,

Добавлено (10.02.2011, 14:25)
MohIto, ну впринципе можно и так))

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:26 | Сообщение # 28
Гангстер
saimon, +100500. Fake, Я тогда тоже не вижу смысла от этого магазина, да и тогда не вижу смысла вообще кому то давать модели, они лучше у меня будут crazy А тут они никуда уже не денутся... Купил покатался, надоело? смысл выкладывать для других? Другие кстати и ждут, чтобы кто то купил один и выложил в сеть. Купи игру скажем DS2 за 2к рублей, поиграй в него, как пройдёшь, выложи аккаунт сюда, я посмотрю, сделаешь ли ты это crazy Скорее всего нет, так как взял поиграть для себя, а не для кого (Васи, Пети, Андрюши и тп...) С моделями тоже самое абсолютно. Или неееее..... игру выкладывать конечно жалко, а вот чей то конверт можно, почему бы и нет? :D

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:26 | Сообщение # 29
Пользователь
хотя смысл тогда их покупать, если через месяц она в паблике будет

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:29 | Сообщение # 30
Модмейкер
ну я не знаю тогда уже))немы должны это решать как поступить а сами моделеры))соглясятся ли они на это или нет)) поживём увидим)) :)

Добавлено (10.02.2011, 14:29)

Я тогда тоже не вижу смысла от этого магазина, да и тогда не вижу смысла вообще кому то давать модели, они лучше у меня будут А тут они никуда уже не денутся... Купил покатался, надоело? смысл выкладывать для других? Другие кстати и ждут, чтобы кто то купил один и выложил в сеть. Купи игру скажем DS2 за 2к рублей, поиграй в него, как пройдёшь, выложи аккаунт сюда, я посмотрю, сделаешь ли ты это Скорее всего нет, так как взял поиграть для себя, а не для кого (Васи, Пети, Андрюши и тп...) С моделями тоже самое абсолютно. Или неееее..... игру выкладывать конечно жалко, а вот чей то конверт можно, почему бы и нет?

[B][A][R][O][N], plus1 000000000000000

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100