• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 7«1234567»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Нужен ли магазин моделей?
Нужен ли интернет-магазин для продажи моделей?
1.Да[ 87 ][50.58%]
2.Нет[ 53 ][30.81%]
3.Мне все равно[ 32 ][18.60%]
Всего ответов: 172
 MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:29 | Сообщение # 31
Пользователь
Вообщем, надо делать так, что бы модель не могла утечь в паблик. Хотя рано или поздно она точно утечет...тогда делать магазин смысла нету. Хотя попробовать можно, подержать месяц-два, и посмотреть что будет...

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:31 | Сообщение # 32
Модмейкер
попытка не пытка))опробовать можно))) ;)

SandWicH
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:32 | Сообщение # 33
Администратор
Создатель
Quote (MohIto)
Вообщем, надо делать так, что бы модель не могла утечь в паблик.

Это не реально. Если только подписывать каждую модель и после одной покупки перезаливать с другой подписью :D

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

TheMizhgan
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:34 | Сообщение # 34
Пользователь
Ничего у вас не выйдет :) Авторскими правами, не смотря на соответствующий закон, у нас никто не интересуется. К тому же есть куча сайтов, где можно выложить купленную модель...а бестолковые школьники не пожалеют свои кровные "карманные" за десяток-другой "плюсов" на каком-нибудь портале. К тому же, купив тут модель, никто не помешает распространять её на 10-20% дешевле. Преследование по закону таких "пиратов" едва ли возможно...даже если сделать всё по "фен-шую" , то скорее к вашему интернет-магазину возникнут вопросы, поскольку 99.9% исходных моделей попросту сворованы с платных сайтов, из NFS'ов, Форз и т.д. Ну и что касается финансовой стороны вопроса...сколько вы хотите просить за модель? Пятьсот рублей? Тысячу рублей? Не думаю, что появится много желающих купить за такие деньги общедоступную модель. Да и работа над КАЧЕСТВЕННЫМ конвертом стоит дороже. Хотя можно поставить это дело на поток и конвертировать модельки, выполняющие роль траффика в гоночных играх :) Едва ли большинство заподозрит неладное lol

Сообщение отредактировал TheMizhgan - Четверг, 2011-02-10, 14:46

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:35 | Сообщение # 35
Гангстер
Со временем модель палюбому будет лежать на открытом доступе к скачке, от этого никуда не денешься... Вопрос в том, на сколько долго продержится модель\мод в закрытом доступе на прилавке, для продажи! Ну и не малое значение имеет то, кто будет этим заниматься, чтобы модель попросту не сливали сразу (или через какое то время), одним словом, человек, которому это не нужно, которому фиолетово, но относящийся к той же сфере модеров-админов.... То есть супер-пупер проверенных людей.

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:35 | Сообщение # 36
Модмейкер
тогда вообще думаю отказаться от этой затеи)) щас просто тот кто ответил (да)) заново перечитали эту тему и приняли просто заново своё решение))) я сам сначала ответил (да) но потом подумашвши...я говорю-->>>нет!! ну это чисто моё мнение))

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:38 | Сообщение # 37
Пользователь
SandWicH, а может нужно сделать так, что бы купить ее могли только проверенные люди? по каким нибудь критериям...или правда, подписывать каждую модель, а что, это сложно сделать? зато надежно.

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:40 | Сообщение # 38
Гангстер
Лучше наверно не затевать это дельце. Ибо, модель пойдёт, будут потом скандалы, вот мол кто то из тех, кто имеет доступ к данному архиву, мог выложить\стырить и тд. По этому, чтобы меньше было гемороя, лучше наверно оставить всё как есть, пускай каждый сам по себе продаёт модели. Или создать подфорум. Создать тему конвертерам-моделерам, в которых они будут продавать свои ляльки. Точнее в теме будут предоставлены те же самые скрины готовой работы, описание к ней и цена\кошелёк. После типа связаться с автором, чтобы приобрести данную модельку :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 14:41

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:41 | Сообщение # 39
Модмейкер
а может нужно сделать так, что бы купить ее могли только проверенные люди?

ну это тоже не к селу не к городу))) если будут покупать модели только проверенные люди этот магазин тоже не кчему)) во первых провереных людей я так думаю мало а во 2ых остальные тоже будут ныть(зачем этот магази??)) я лучне пойду у автора сам её лично куплю))

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:42 | Сообщение # 40
Пользователь
ну не знаю. Попробуйте, сделайте, месяц посмотрим...

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:42 | Сообщение # 41
Гангстер
Quote (saimon)
я лучне пойду у автора сам её лично куплю))

О чём я и говорю. Здесь реально больше минусов, чем плюсов. Как сказал Дизель :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 14:43

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:42 | Сообщение # 42
Гангстер
Quote (saimon)
если только моделеры будут зарабатывать на хлеб.....как сказал Fake,

Ну я не это имел в виду) Думаю моделлеры всё таки имеют нормальную работу для зарабатывания на жизнь))
В общем я имел в виду примерно это:
не факт что если 10 человек соберутся покупать модель, то моделлер получит бабло со всех 10ти человек. Ведь можно обьедениться, скинуться например по 50 р, если модель стоит 500, и купить её одному,распространить среди тех 10 человек. И волки сыты, и овцы целы. А моделлер потом в галерке видит свою только что проданную модель одному челу - уже у ДЕСЯТИ! Моделлер обидеться и не будет больше продавать этому дебилу модель? Ну не беда, зарегим новые аккаунты и купим ещё раз кооперативно, но уже разделим сумму модели на 20 человек например))))
Так что магазин с продажами ничего не решает!
ИМХО

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:48 | Сообщение # 43
Модмейкер
MohIto, да даже не стоит пробовать))лучше пусть будет так как и есть сейчас)) [B][A][R][O][N], +100500

Добавлено (10.02.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Fake, ну а зачем людям покупать модель и потом если она всёравно пойдёт в паблику??? ты же сам это говорил)) это получается деньги на ветер))вот и всё))

Добавлено (10.02.2011, 14:48)
---------------------------------------------

В общем я имел в виду примерно это:
не факт что если 10 человек соберутся покупать модель, то моделлер получит бабло со всех 10ти человек. Ведь можно обьедениться, скинуться например по 50 р, если модель стоит 500, и купить её одному,распространить среди тех 10 человек. И волки сыты, и овцы целы. А моделлер потом в галерке видит свою только что проданную модель одному челу - уже у ДЕСЯТИ! Моделлер обидеться и не будет больше продавать этому дебилу модель? Ну не беда, зарегим новые аккаунты и купим ещё раз кооперативно, но уже разделим сумму модели на 20 человек например))))

ну и темболее)) автору модели прибыли никакой а модель пошла гулять по сети))
Fake, в коменте выше я оговорился)) не так тебя понял))

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:49 | Сообщение # 44
Гангстер
Fake, Я об этом думал, не выгодно продавать тем же 3людям по цене 1 машины, и узнать то конечно будет проблематично, но можно. Скажем Я с Москвы, кто то живёт в Германии, и решили мы скинуться на модельку.... кто то положет 50% кто-то 40%, уже получается, кто то хочет на ком-то экономить, а деньги вернуть можно, если модер ответственный, или же будет ждать другие 10%. Хз, вощем мона болтать об этом не переставая. Палюбому модель утечёт, просто стоит как то замарачиваться и кому то платить % проценты за то, что он выложил на сайт? Всё имхо.... бред.. не стоит заморачиваться)))

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 14:50

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:51 | Сообщение # 45
Модмейкер
ну вообщем последнее слово за моделерами))как они к этому всему отнесутся))) моё мнение---->>>против магазина))

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100