• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 7«1234567»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Нужен ли магазин моделей?
Нужен ли интернет-магазин для продажи моделей?
1.Да[ 87 ][50.58%]
2.Нет[ 53 ][30.81%]
3.Мне все равно[ 32 ][18.60%]
Всего ответов: 172
 Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:57 | Сообщение # 46
Гангстер
"Проверенные люди" - кто они вообще по сути?! Я понимаю если по ту сторону монитора сидит твой лучший друг\хороший приятель\брат\сын и т.д. - тогда смело давай им на тест модели, не боясь их утечки в паблик.
А кто мешает тем же самым "тестерам", которым вы, моделлеры, даёте свои модели - слить их какому нибудь своему Васе\Пете\Коле, с просьбой не скринить её) И тестер не запачкан, и Вася доволен, и моделлер не в курсе! Профит!

Не, я в принципе ЗА магазин. Только организовать всё надо с умом.
Это же не магазин мобильников, где каждый телефон вы отдаёте лично в руки. А всего лишь модели авто,которые нереально пощупать, но всё таки вы их старались делать. Следовательно если цена на модели в магазине будет не 1000р (которую купит 1 человек за месяц,и то врядли), а например по 100р (которую за месяц купит 25 человек, например). Ну это чисто моё мнение. Вы же не лично всем покупателям делаете модель. Сделали одни раз, лежит за недорого в магазине, её временами покупают, вам капает денежка.

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 14:58 | Сообщение # 47
Модмейкер
ну цену надо будет ставить в зависимоси спроса на модель))

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:02 | Сообщение # 48
Гангстер
Fake, дёшево тоже не стоит выкладывать, а вдруг продашь за 500рэ, купит ещё кто то и полетит она по инету. А по 1000 и выше уже есть какой то толк, купиил 2 модели, уже в шоколаде :D Опять же, цена должна подходить данной модели. Если она стоит 1к рублей и в ней нету ничего особого, никакого моделинга, никакого текстринга, никаких экстры, а только потому, что это скажем ауди А8, то эта ауди будет стоить не больше 100рэ. Если не меньше, ибо их делают для рендера, во вторых нету там ничего кроме кузова и бамперов и стёкол, нужно моделить всё остальное. А это дело сложное, долгое, но возможное, потому скажем если модель сделана безупречно почему бы за 1000рэ не купить? Да, машинку можно сравнить даже с покупкой игры, ты купил игру погамал в неё и забыл, с тачками тоже самое, покатался и забыл, но есть такие модели, на которых накататься невозможно, у меня есть такая в гта са. :D

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:06 | Сообщение # 49
Гангстер
[B][A][R][O][N], согласен. Но в магазин стОит выкладывать только те модели, которые ты уверен что купят. Если ты 2 года сидел и кропотливо моделли какую нибудь чушь, а у других вкус совсем другой - её не купят. А если ты пусть даже за пару часов сконвертил Бэнтли Континенталь Конвертбл, кабриолет которая - то её с руками оторвут. Просто реально иногда продают такие модели, которые я бы с паблика и на халяву качать не стал

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:09 | Сообщение # 50
Гангстер
saimon, ХА, если спрос на ауди А8 щас огромный и её по 1баксу продавать? мол, всё равно много желающих преобрести? мол навариться можно... много скажу не наваришься. Нужно смотреть не на спрос модели, а на качество исполнения автомобиля. Что в нём сделано\переделано\добавлено\какие настройки(камеры скажем)...

Добавлено (10.02.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Fake, хм. Если есть спрос на модель и если умеешь сам моделить+конвертить и смотря скока ты проводишь времени за компом(конвертом) можно расчитать детализацию, качества настроенных материлов, каких то камер пускай не до идеала, но что то достаточно на высоком уровне. То есть не придираться к значительно мелким деталям, я люблю или даже обожаю заниматься или уделять много внимания мелочам.....

Конечно понятно, что чем позже ты сделаешь её, тем она будет краше\лучше (по крайней мере, я по себе сужу)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 15:10

nazaroff
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:09 | Сообщение # 51
Пользователь
давно уже поднимал эту тему, даже писал в администрацию.
даешь магазин моделей!!

Как живешь, так и похоронят.

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:10 | Сообщение # 52
Модмейкер
ну цену ставить ещё и естественно от качества)) а там уже снижать или поднимать но ненамного))

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:12 | Сообщение # 53
Гангстер
saimon, Цены уменьшать или поднимать можно в зависимости от спроса конечно, сегодня скажем там по максимуму, завтра меньше, завтра тоже, после завтра будет она как та, чтобы была изначально, чтобы люди не рассчитывали на большую уступку.... Кто успел, тот купил там за 100$, кто опоздал, купил за 120$ :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 15:13

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:18 | Сообщение # 54
Модмейкер
[B][A][R][O][N], я именно это и хотел сказать)))) вообщем я уже незнаю что и делать....эффект один и тоже))что модели автор будет лично продовать ...либо в магазине...рано или поздно их сольют))

Добавлено (10.02.2011, 15:18)
---------------------------------------------
к примеру кто нибудь купит модель..его друг будет у него её просить...потом друг даст своему другу ну и тд...и тп)) :D

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:19 | Сообщение # 55
Гангстер
saimon, если продавать через магаз, то ещё % плати. Есть ли смысл его делать? Или лучше свой создать сайт(страничку на сайте) или на форуме тему и выкладывать\продавать.... только за бесплатно. да возможен минус, что сайт будет не посещаем, но это дело времени :)

Друг не друг, я модель не даю кому то, свои не даю, а чужие тем более, хоть убей, забань, и тп. я не дам всё равно, просто в бан поставлю и будет друг в бане париться.... Одно дело, когда ты знаешь человека, на протяжении большого времени, ты ему даёшь модель и он катается и ты уверен, что он не даст никому... такие есть, но их мало) У меня есть друзья, которые моделят, конвертят, он точно так же как и я ровны, он выложил мою модель, я выложил его 1или даже 2, чтобы проучит его. Хотя у меня не было такого ниразу :)

P.S. Грю же, что можно говорит до бесконечности.... пока нас тут всех не забанят

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 2011-02-10, 15:23

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:21 | Сообщение # 56
Гангстер
[B][A][R][O][N], Лочить модели тоже вариант)

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:21 | Сообщение # 57
Модмейкер
[B][A][R][O][N], +

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:24 | Сообщение # 58
Гангстер
Fake, ну это само собой, я не дурак, вопрос в другом. Конвертишь ыт куда, если в GTA SA, то палюбому взломают, хотя есть фишка одна, что можно через макс залочить, и хрен ты её откроешь... взломаешь... если только рипом из игры.... Но это гемор... оно того порой не стоит вовсе))) :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Feofan
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:43 | Сообщение # 59
Пользователь
Магазин ни к чему! Можно просто сделать тему где авторы будут выкладывать свои творения с подробным описанием. Фото, цена, реквизиты автора. Заинтересованные в покупке люди списываются, созваниваются, договариваются с автором модели. Комментарии в данной теме будут запрещены только модели авто и все!
А вот как решить проблему слива модели в массы - это уже другой вопрос!

RealityIV 1.62 Timecycle Mod
AGP 1 Gb

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:51 | Сообщение # 60
Модмейкер
Feofan, эту проблему наверное не решить)))

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100