• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
 Jaxer Дата: Пятница, 2013-03-29, 15:10 | Сообщение # 51
Удаленные
И ещё лично мне не хватает вот здесь... того, чтобы отображалось кто написал посл пост на форуме.

Подпись под аватором, у тех у кого она есть нужно как-нибудь по-особому обозначить
[ RU]
offline
 Orangebrains
Дата: Пятница, 2013-03-29, 15:45 | Сообщение # 52
Гангстер
Так-с, от большинства багов избавились, я смотрю. Осталось сменить этот каловый цвет на что-нибудь более светлое)
А еще смайлики выглядят как-то резко, что ли. Как будто, у них резкость повышена. И еще, советую сменить шрифт надписи "Все смайлы", а то выглядит ужасно. Например, можно сделать его таким же цветом, как надпись "Модератор форума".
[ NL]
offline
 AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2013-03-29, 15:46 | Сообщение # 53
Гангстер
Цитата (SandWicH)

Done

Done

Done (кроме иконок)

Done

Done

Done


да ты робот, отличная работа :D сайт приобретает новую форму....
хотя теперь замечаю главный минус - очень "тяжелые" скрипты для главной страницы... если не двигать блоки, то и не заметно, но стоит начать, как понимаешь "тяжесть" происходящего.


тут внезапно:
а что если вместо "двигающихся" новостных блоков сделать их "раздвигающимися", на манер главного меню? тогда и инфы бы в них больше влезло.

понимаю, что ради этого перемещения все и задумывалось... но имхо какое-то оно очень тугое и ограниченное... вот если бы и чат, и форум похожим образом могли регулироваться (как в редакторах "what u get is what u see")


Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Пятница, 2013-03-29, 15:55
[ RU]
offline
 Orangebrains
Дата: Пятница, 2013-03-29, 15:48 | Сообщение # 54
Гангстер
А еще можно сделать, чтобы этот бигбар GtaMania.ru (ну там где "Управление профилем" и прочее) не висел все время над головой, а так и оставался вверху страницы?
[ NL]
 Jaxer Дата: Пятница, 2013-03-29, 15:57 | Сообщение # 55
Удаленные
Цитата (Orangebrains)
А еще можно сделать, чтобы этот бигбар GtaMania.ru (ну там где "Управление профилем" и прочее) не висел все время над головой, а так и оставался вверху страницы?

и чем же он те помешал? По-моему одна из ключевых и интересных фишек сайта. Удобно же не?
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Пятница, 2013-03-29, 16:01 | Сообщение # 56
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (Jaxer)
кнопки как-будто со старого дизайна остались

Это скоро исправлю
Цитата (Jaxer)
вот с этим нужно че-то сделать. Вразноброс как-то всё (с историей замечаний таже ситуация)

Это видимо только в опере такое, надо смотреть.
Цитата (Jaxer)
с этими смайлами нужно что-то придумать, выглядят просто

Уже все нормально, так как все формы с текстами стали светлыми.
Цитата (Jaxer)
неграми" сделали редакторов

Изменю
Цитата (Jaxer)
И ещё лично мне не хватает вот здесь... того, чтобы отображалось кто написал посл пост на форуме.

Там косяк с отображением, как исправлю - появится.
Цитата (Jaxer)
На Опере есть проблема с отображением "широких" спойлеров. Пример:

Посмотрю
Цитата (Orangebrains)
А еще можно сделать, чтобы этот бигбар GtaMania.ru (ну там где "Управление профилем" и прочее) не висел все время над головой, а так и оставался вверху страницы?

Нет
Цитата (AgainstAllAutority)
хотя теперь замечаю главный минус - очень "тяжелые" скрипты для главной страницы... если не двигать блоки, то и не заметно, но стоит начать, как понимаешь "тяжесть" происходящего.

Ну пока только так... Пока не двигаешь, они и не грузят.
[ RU]
offline
 AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2013-03-29, 16:01 | Сообщение # 57
Гангстер
Jaxer, Orangebrains, ну сам по-себе бар с лого, ничем не мешает, однако фишкой стало бы, если б он был соединен с чатом и чат (как одна из ключевых фишек мании) был бы всегда на виду, вместе с командами профиля - вот это было бы просто улетно!!
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Пятница, 2013-03-29, 16:02 | Сообщение # 58
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
AgainstAllAutority, ну это для тебя чат важен, а кто-то в него вообще не пишет )
[ RU]
offline
 AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2013-03-29, 16:10 | Сообщение # 59
Гангстер
SandWicH, так если чат будет всегда висеть на виду, то пользоваться им будет большее кол-во юзеров. Что в теории приведет к росту повторных посещений сайта :)
[ RU]
offline
 uzumachi
Дата: Пятница, 2013-03-29, 17:21 | Сообщение # 60
Пользователь
SandWicH, верни аватарку в Бар))
[ MD]
offline
 Juicedxxl
Дата: Пятница, 2013-03-29, 17:56 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 21
SandWicH, я почему-то не могу редактировать ссылки в чате,чтобы они были кликабельными
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Пятница, 2013-03-29, 18:24 | Сообщение # 62
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (uzumachi)
SandWicH, верни аватарку в Бар))

Браузер какой? Она там есть.
Juicedxxl, а вообще редактировать сообщения можешь?
[ RU]
offline
 uzumachi
Дата: Пятница, 2013-03-29, 18:32 | Сообщение # 63
Пользователь
SandWicH, Chrome! вчера был) сегодня нету аватара...
[ MD]
offline
 Juicedxxl
Дата: Пятница, 2013-03-29, 19:06 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 21
SandWicH, да,редактировать могу
[ RU]
 Jaxer Дата: Пятница, 2013-03-29, 19:08 | Сообщение # 65
Удаленные
А где кнопка "добавить новость"? )
или её отсутствие это временное явление? Или мне не по глазам..


аа.. всё, нашел :D
[ RU]
offline
 Aleksus
Дата: Пятница, 2013-03-29, 20:25 | Сообщение # 66
Гангстер
Сообщений: 196
Воот уже много лучше, z_sps

Добавлено (29.03.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Да, у меня тоже опера, тоже спойлеры криво отображаются. Например в теме Project Cars, у меня скрины чтов шапке не под спойлером и видео не под спойлером, поэтому криво на странице стоят.

Добавлено (29.03.2013, 20:25)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: в информации о пользователе, когда смотришь свои комментарии и посты, ссылки ведут только к материалам и теме форума. И если в материале свой пост можно найти (хотя иногда приходится перелистывать по пять страниц, то своё сообщение на форуме вообще не найти. Нельзя ли сделать чтобы там отображались только те страницы на которых мои посты?

[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Пятница, 2013-03-29, 21:13 | Сообщение # 67
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (Aleksus)
И ещё вопрос: в информации о пользователе, когда смотришь свои комментарии и посты, ссылки ведут только к материалам и теме форума. И если в материале свой пост можно найти (хотя иногда приходится перелистывать по пять страниц, то своё сообщение на форуме вообще не найти. Нельзя ли сделать чтобы там отображались только те страницы на которых мои посты?

Неа, движок не позволяет.
[ RU]
offline
 uzumachi
Дата: Пятница, 2013-03-29, 22:14 | Сообщение # 68
Пользователь
SandWicH, Да! у меня тоже спойлера не отражаются!
[ MD]
 Jaxer Дата: Пятница, 2013-03-29, 22:24 | Сообщение # 69
Удаленные
Цитата (SandWicH)
Неведомая хрень, во всех браузерах так.

SandWicH, что интересно,.. если разлогинится и зайти на ту строничку, где спойлера не отображались, то они работают как надо crazy
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Пятница, 2013-03-29, 23:06 | Сообщение # 70
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
Цитата (Aleksus)
И ещё вопрос: в информации о пользователе, когда смотришь свои комментарии и посты, ссылки ведут только к материалам и теме форума. И если в материале свой пост можно найти (хотя иногда приходится перелистывать по пять страниц, то своё сообщение на форуме вообще не найти. Нельзя ли сделать чтобы там отображались только те страницы на которых мои посты?

Как вариант можно воспользоваться поиском по форуму, для отображения списка сообщений пользователя.

SandWicH, Тот интересный баг, пока что присутствует только в Firefox. В IE это не удалось повторить, с другими браузерами не проверял.
При наведении курсора между звездочками рейтинга, происходит это:
[ IT]
offline
 Coolbaster
Дата: Пятница, 2013-03-29, 23:34 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 1
По мне так, новый дизайн сайта хорош, даже в чём-то удобнее, но новости на главной странице нужно сделать по категориям, как раньше.
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Суббота, 2013-03-30, 01:29 | Сообщение # 72
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (Coolbaster)
По мне так, новый дизайн сайта хорош, даже в чём-то удобнее, но новости на главной странице нужно сделать по категориям, как раньше.

На главной странице есть переключатель с новостей на обновления....

P.S.: спойлер, спустя часа 4, я починил %)
[ RU]
offline
 coffecup
Дата: Суббота, 2013-03-30, 10:46 | Сообщение # 73
Гангстер
Сообщений: 30
Скажу честно, мне пока что кроме сменяющихся вверху картинок ничего не нравится.
Старый дизайн был практичней. Выпадающие меню не загораживали четверть экрана, окошко с эксклюзивными машинами было меньше, но вполне отлично справлялось со своей задачей. Новости эти разношерстные зачем-то на главную впихнули... вместо удобной панельки показывающей последние обновления по всем интересным разделам на форуме.
[ RU]
offline
 dolgal
Дата: Суббота, 2013-03-30, 15:50 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 24
сайт на яндекс браузере не работает
[ RU]
offline
 pac2
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 12:07 | Сообщение # 75
Пользователь
Может быть уже писали, но все таки: хотелось бы видеть последние сообщения на форуме на главной страничке, как и в прошлой версии дизайна
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 12:27 | Сообщение # 76
Гангстер
Сообщений: 242
Это и так есть ...
[ RU]
offline
 pac2
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:16 | Сообщение # 77
Пользователь
сергей404, действительно. Я не заметил
[ RU]
offline
 Denus
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:32 | Сообщение # 78
Гангстер
Сообщений: 53
Цитата
...и просто высказать свое мнение можно...


Ну если так, то я выскажусь)

Понравились шапки меняющиеся, прикольно так листаются, даже ради этого хочется мышкой туда сюда водить))
Перетаскиваемые блоки и запоминаемый их порядок тоже интересно, вообще видно много сложных моментов реализовано, все непросто действительно, но тем не менее..

Шрифт..да он уродлив. Вообще неудобочитаем!) А когда смотришь на статистику, кто есть на сайте, хочется плакать, реально же глаза слезятся))

Напрягает эта флешка с 6 машинами-эклюзивами. Во первых с ними знакомишься за 10 минут и они больше не интересны, но они все так же мозолят глаз! 6 машин! Возможно конечно что там список тс пополнят, но раньше это было не так на виду. Ну и как пожелание..думаю модов достойных немало, и если они выходят без экслюзивности для какого то сайта, а сразу для всех, то было бы весьма вежливо с вашей стороны так же добавлять их в эту флешку. Тем самым вы не только расширяете кругозор пользователей заглядывающих сюда редко, привносите для них дополнительные удобства, но и делаете милость авторам, которые всегда с вниманием относятся к вашему сайту)) Почему бы и им не пойти на встречу? Всем от этого лучше. Др сайты никто рекламировать не предлагает.
Блоки двигать это хорошо, было бы прелестно если бы их можно было еще и растягивать по вертикали, ибо очень уж они не информативны сейчас, мало пунктов то есть. Система просмотра картинок к ним, не оч продумана. Я могу листать картинки, но что это мне дает? Я не вижу ни названия мода, ни ссылку на него. Было бы лучше если б ссылки листались вместе со скринами, иначе это просто теряет смысл. Посмотрев скрины, мне все равно приходится лезть в файловый архив и искать повторно уже там.
Ну вот основная шапка, которая для главной, вообще как то не впечатлила, ретро стиль какой то, скучный скрин, мрачный, ну понятно криминал, но гта сан андреас давно не в ходу же))
Ну по остальному пока не знаю, «работы по смене дизайна продолжаются» же. Все что оценил за 15 минут прибывания.
А еще.. Теперь вообще принято делать сайты в виде ленты. А я вот вообще не понимаю эту нынешнюю моду на узкие сайты, которые постоянно нужно пролистывать вниз. На 1920 точек я вижу что по бокам сайта места еще практически столько же, сколько занимает информативная его часть! Все мониторы в ширину обычно делают, не видел я вертикальных. Это все рекламные площади? Кому, зачем это надо, не понимаю..

add
И статистика с другой стороны от чата не удобно. Обычно общаясь, смотришь здесь они или нет, и вообще это удобней во всем. Если так было раньше не обязательно все менять под предлогом обновления, есть ведь вещи которые лучше уже не придумать))
И положение блоков и выбор между обновлениями и новостями не сохраняется, если закрыть браузер, все становится так же, как и в первый раз.


Сообщение отредактировал Denus - Воскресенье, 2013-03-31, 15:22
[ RU]
offline
 Andreano
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:34 | Сообщение # 79
Пользователь
Сообщений: 1
дизайн воще четкий продолжайте в том же духе !!!
[ RU]
offline
 Demon_Corp
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:39 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 14
Шапка темы и не только она на смарте отображает. не коректно


Сообщение отредактировал Demon_Corp - Воскресенье, 2013-03-31, 16:11
[ ]
offline
 сергей404
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:40 | Сообщение # 81
Гангстер
Сообщений: 242
Цитата (Denus)
Ну и как пожелание..думаю модов достойных немало, и если они выходят без экслюзивности для какого то сайта, а сразу для всех, то было бы весьма вежливо с вашей стороны так же добавлять их в эту флешку.

С этим тоже согласен .
[ RU]
offline
 pit_bull
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 16:34 | Сообщение # 82
Гангстер
И все же старый дизайн был куда лучше,привычней и удобней.
[ RU]
offline
 Den_88
Дата: Понедельник, 2013-04-01, 01:20 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 12
Шикарный дизайн! wow
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-03, 17:56 | Сообщение # 84
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (Demon_Corp)
Шапка темы и не только она на смарте отображает. не коректно

Что не так отображается и какой смартфон?
На iOS всё четко.
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-03, 17:57 | Сообщение # 85
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (Denus)
Ну вот основная шапка, которая для главной, вообще как то не впечатлила, ретро стиль какой то, скучный скрин, мрачный, ну понятно криминал, но гта сан андреас давно не в ходу же))

Это как бЭ один из артов к GTA 5 )
[ RU]
offline
 Feofan
Дата: Среда, 2013-04-03, 21:57 | Сообщение # 86
Пользователь
Привет создатель!
В новостях/обновлениях, справа от них идёт информация о кол-ве комментариев и дата публикации в формате 2013-04-03 .. Так вот предлагаю дату писать в формате д-м-г 03-04-2013 .. Мы всё же не арабы ..
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-03, 22:12 | Сообщение # 87
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Feofan, а это не арабский стандарт, а международный.
Понимаю, что для нас привычней Д/М/Г, но стандарты требуют иного.
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Четверг, 2013-04-04, 18:24 | Сообщение # 88
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Обновил внешний вид спойлеров. Теперь название спойлера всегда слева, как бы вы не старались его отцентрировать. Также кликабельное теперь не только название спойлера, но и вся полоска для раскрытия, это удобнее.

Ну и теперь особо одаренным не получится растянуть страницу большим скрином под спойлером, потому что это будет выглядеть так:

[spoiler="ДЛЯ ТЕСТА"]Ваше сообщение[/spoiler]
Правило про 300px ни кто не отменял!

Также вернули кнопку "наверх", в другом оформлении. Лицезрейте справа.
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Четверг, 2013-04-04, 23:24 | Сообщение # 89
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
SandWicH, Лучше и быть не может. Спасибо. :)
[ IT]
offline
 RiDiK
Дата: Пятница, 2013-04-05, 05:36 | Сообщение # 90
Гангстер
Сообщений: 133
SandWicH, Зачётный Спойлер вышел!!! crazy
[ KZ]
offline
 SandWicH
Дата: Пятница, 2013-04-05, 17:58 | Сообщение # 91
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Прикрутил еще один ништяк, а именно количество новых сообщений поверх иконки конверта. Надеюсь, кому-то это пригодится.


P.S.: про то, что на главной не отображается автор последнего сообщения на форуме помню, в ближайшее время постараюсь починить. Трудность в том, что изначально было неправильно сделано и теперь эти строки с обновлениями надо переделать с нуля.
[ RU]
offline
 MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2013-04-05, 18:40 | Сообщение # 92
Гангстер
Сообщений: 809
Кнопку наверх поинтересней сделай. И что за белые хрени в шапке по краям? Убрать бы их.
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Пятница, 2013-04-05, 20:29 | Сообщение # 93
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (MoRoZoVV)
Кнопку наверх поинтересней сделай. И что за белые хрени в шапке по краям? Убрать бы их.

Зачем кнопку делать интереснее? Она свою роль, как мне кажется, выполняет на все 100%. Она не отвлекает, но при этом ты о ней знаешь и она работает.
Это не белые полосы, это окантовка фотки, как справа :D

Demon_Corp, ну это скажи спасибо браузеру, который шрифт масштабирует, а все остальное нет.
P.S.: можешь пользоваться PDA версией, правда сейчас она кривая )))
[ RU]
offline
 MoRoZoVV
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 04:17 | Сообщение # 94
Гангстер
Сообщений: 809
SandWicH, не так как-то смотрится, хотя приглядевшись понял.
[ RU]
offline
 saymon9
Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 06:54 | Сообщение # 95
Гангстер
Именно вот этого мне и не хватало, молодцы что добавили количество новых сообщений! Так на много приятней и удобней. :)
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Понедельник, 2013-04-08, 16:29 | Сообщение # 96
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (SandWicH)
P.S.: про то, что на главной не отображается автор последнего сообщения на форуме помню, в ближайшее время постараюсь починить.

Починил.
Проверено в FF, Opera, IE, Chrome.
[ RU]
 Jaxer Дата: Понедельник, 2013-04-08, 16:55 | Сообщение # 97
Удаленные
saymon9, кэш почисти
[ RU]
offline
 saymon9
Дата: Понедельник, 2013-04-08, 16:57 | Сообщение # 98
Гангстер
Jaxer, ох приношу свои извинения, все нормализовалось.
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Понедельник, 2013-04-08, 17:00 | Сообщение # 99
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Jaxer, браузер какой?
[ RU]
 Jaxer Дата: Понедельник, 2013-04-08, 17:03 | Сообщение # 100
Удаленные
SandWicH, опера.. Я сначала подумал мож я чего опять с хтмл'ом нахреначил. Потом проверил... вроде все норм )
[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: