• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 6 из 11«12456781011»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
 uzumachi
Дата: Пятница, 2013-03-29, 22:14 | Сообщение # 76
Модмейкер
SandWicH, Да! у меня тоже спойлера не отражаются!

Lenovo IdeaPad Z575/ AMD A8-3500M 2.4GHz/ DDR3 8GB/ AMD Radeon HD 6650M 2GB/ HDD:1TB

Jaxer
Дата: Пятница, 2013-03-29, 22:24 | Сообщение # 77
Редактор
Цитата (SandWicH)
Неведомая хрень, во всех браузерах так.

SandWicH, что интересно,.. если разлогинится и зайти на ту строничку, где спойлера не отображались, то они работают как надо crazy

..rock forever

Chaos
Дата: Пятница, 2013-03-29, 23:06 | Сообщение # 78
Гангстер
Техподдержка
Цитата (Aleksus)
И ещё вопрос: в информации о пользователе, когда смотришь свои комментарии и посты, ссылки ведут только к материалам и теме форума. И если в материале свой пост можно найти (хотя иногда приходится перелистывать по пять страниц, то своё сообщение на форуме вообще не найти. Нельзя ли сделать чтобы там отображались только те страницы на которых мои посты?

Как вариант можно воспользоваться поиском по форуму, для отображения списка сообщений пользователя.

SandWicH, Тот интересный баг, пока что присутствует только в Firefox. В IE это не удалось повторить, с другими браузерами не проверял.
При наведении курсора между звездочками рейтинга, происходит это:

Coolbaster
Дата: Пятница, 2013-03-29, 23:34 | Сообщение # 79
Пользователь
По мне так, новый дизайн сайта хорош, даже в чём-то удобнее, но новости на главной странице нужно сделать по категориям, как раньше.

SandWicH
Дата: Суббота, 2013-03-30, 01:29 | Сообщение # 80
Администратор
Создатель
Цитата (Coolbaster)
По мне так, новый дизайн сайта хорош, даже в чём-то удобнее, но новости на главной странице нужно сделать по категориям, как раньше.

На главной странице есть переключатель с новостей на обновления....

P.S.: спойлер, спустя часа 4, я починил %)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

coffecup
Дата: Суббота, 2013-03-30, 10:46 | Сообщение # 81
Гангстер
Скажу честно, мне пока что кроме сменяющихся вверху картинок ничего не нравится.
Старый дизайн был практичней. Выпадающие меню не загораживали четверть экрана, окошко с эксклюзивными машинами было меньше, но вполне отлично справлялось со своей задачей. Новости эти разношерстные зачем-то на главную впихнули... вместо удобной панельки показывающей последние обновления по всем интересным разделам на форуме.

I love extras =]

dolgal
Дата: Суббота, 2013-03-30, 15:50 | Сообщение # 82
Пользователь
сайт на яндекс браузере не работает

pac2
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 12:07 | Сообщение # 83
Пользователь
Может быть уже писали, но все таки: хотелось бы видеть последние сообщения на форуме на главной страничке, как и в прошлой версии дизайна

http://fotki.yandex.ru/users/ko-tolik/

сергей404
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 12:27 | Сообщение # 84
Гангстер
Это и так есть ...

pac2
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:16 | Сообщение # 85
Пользователь
сергей404, действительно. Я не заметил

http://fotki.yandex.ru/users/ko-tolik/

Denus
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:32 | Сообщение # 86
Гангстер
Цитата
...и просто высказать свое мнение можно...

Ну если так, то я выскажусь)

Понравились шапки меняющиеся, прикольно так листаются, даже ради этого хочется мышкой туда сюда водить))
Перетаскиваемые блоки и запоминаемый их порядок тоже интересно, вообще видно много сложных моментов реализовано, все непросто действительно, но тем не менее..

Шрифт..да он уродлив. Вообще неудобочитаем!) А когда смотришь на статистику, кто есть на сайте, хочется плакать, реально же глаза слезятся))

Напрягает эта флешка с 6 машинами-эклюзивами. Во первых с ними знакомишься за 10 минут и они больше не интересны, но они все так же мозолят глаз! 6 машин! Возможно конечно что там список тс пополнят, но раньше это было не так на виду. Ну и как пожелание..думаю модов достойных немало, и если они выходят без экслюзивности для какого то сайта, а сразу для всех, то было бы весьма вежливо с вашей стороны так же добавлять их в эту флешку. Тем самым вы не только расширяете кругозор пользователей заглядывающих сюда редко, привносите для них дополнительные удобства, но и делаете милость авторам, которые всегда с вниманием относятся к вашему сайту)) Почему бы и им не пойти на встречу? Всем от этого лучше. Др сайты никто рекламировать не предлагает.
Блоки двигать это хорошо, было бы прелестно если бы их можно было еще и растягивать по вертикали, ибо очень уж они не информативны сейчас, мало пунктов то есть. Система просмотра картинок к ним, не оч продумана. Я могу листать картинки, но что это мне дает? Я не вижу ни названия мода, ни ссылку на него. Было бы лучше если б ссылки листались вместе со скринами, иначе это просто теряет смысл. Посмотрев скрины, мне все равно приходится лезть в файловый архив и искать повторно уже там.
Ну вот основная шапка, которая для главной, вообще как то не впечатлила, ретро стиль какой то, скучный скрин, мрачный, ну понятно криминал, но гта сан андреас давно не в ходу же))
Ну по остальному пока не знаю, «работы по смене дизайна продолжаются» же. Все что оценил за 15 минут прибывания.
А еще.. Теперь вообще принято делать сайты в виде ленты. А я вот вообще не понимаю эту нынешнюю моду на узкие сайты, которые постоянно нужно пролистывать вниз. На 1920 точек я вижу что по бокам сайта места еще практически столько же, сколько занимает информативная его часть! Все мониторы в ширину обычно делают, не видел я вертикальных. Это все рекламные площади? Кому, зачем это надо, не понимаю..

add
И статистика с другой стороны от чата не удобно. Обычно общаясь, смотришь здесь они или нет, и вообще это удобней во всем. Если так было раньше не обязательно все менять под предлогом обновления, есть ведь вещи которые лучше уже не придумать))
И положение блоков и выбор между обновлениями и новостями не сохраняется, если закрыть браузер, все становится так же, как и в первый раз.

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Воскресенье, 2013-03-31, 15:22

Andreano
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:34 | Сообщение # 87
Пользователь
дизайн воще четкий продолжайте в том же духе !!!

сергей404
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:37 | Сообщение # 88
Гангстер
Цитата (Denus)
Напрягает эта флешка с 6 машинами-эклюзивами.

У меня ток 2 авто там . http://rghost.ru/44921521.view

Сообщение отредактировал сергей404 - Воскресенье, 2013-03-31, 14:41

Demon_Corp
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:39 | Сообщение # 89
Модмейкер
Шапка темы и не только она на смарте отображает. не коректно

Demon_Corp! Проекты. Не так страшен черт, как его малюют!

Сообщение отредактировал Demon_Corp - Воскресенье, 2013-03-31, 16:11

сергей404
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 14:40 | Сообщение # 90
Гангстер
Цитата (Denus)
Ну и как пожелание..думаю модов достойных немало, и если они выходят без экслюзивности для какого то сайта, а сразу для всех, то было бы весьма вежливо с вашей стороны так же добавлять их в эту флешку.

С этим тоже согласен .

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100