• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 9 из 11«127891011»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
 _Lu[M]eN_
Дата: Четверг, 2013-04-11, 20:00 | Сообщение # 121
Гангстер
Цитата (SandWicH)
Она справа

то есть слева :D

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:17 | Сообщение # 122
Администратор
Создатель
Изменили блоки обновлений на главной странице, вроде как стало информативнее.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Oxxxymiron
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:27 | Сообщение # 123
Модмейкер
На мой взгляд,было лучше и приятней глазу!)

saymon9
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:31 | Сообщение # 124
Гангстер
Мне так как сейчас сделали на много больше нравится, и очень удобно стало.

Времена не выбирают..В них живут и умирают....

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:37 | Сообщение # 125
Администратор
Создатель
Для пробы на сайт установлен популярный в последнее время шрифт "Open Sans".

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 15:40 | Сообщение # 126
Администратор
Создатель
Ах да, теперь на главной в полном виде выводятся только новости ГТА.

Jaxer
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:03 | Сообщение # 127
Редактор
В новых блоках под материалом мне не нравится цвет шрифта информации: "кто дабавил", "дата", "раздел", "количество комментов". Плохо видно. А на древних машинах так ваще.
А кликабельными сами название разделов нельзя сделать? И жаль, кстати, что их (блоки) нельзя двигать как раньше, именно в таком виде как они сейчас )

Игровой раздел чет не открывется. Пишет ошибку. Но это временно я так понял. Прост Добавил ща новости, а отредачить не могу..

..rock forever

Jaxer
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:06 | Сообщение # 128
Редактор
Цитата (Jaxer)
И жаль, кстати, что их (блоки) нельзя двигать как раньше, именно в таком виде как они сейчас )

Оо.. так можно же, МОЖНО! ^_^ Сразу не заметил )

..rock forever

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:17 | Сообщение # 129
Администратор
Создатель
Цитата (Jaxer)
В новых блоках под материалом мне не нравится цвет шрифта информации: "кто дабавил", "дата", "раздел", "количество комментов". Плохо видно. А на древних машинах так ваще.

Так вроде в файлах также, ни кто не жаловался. Возможно сделаю посветлее.

Цитата (Jaxer)
А кликабельными сами название разделов нельзя сделать?

Сделаем.

Косяк нашел с этими блоками, надо исправлять...

Jaxer
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:20 | Сообщение # 130
Редактор
SandWicH, есть один момент.. Если перейти в раздел "новости ГТА" на главной, обновить страницу, а потом просто вернуться в раздел "обновления", то получается вот такая бяка: http://img248.imageshack.us/img248/8656/picgem.jpg

..Опера

п.с. Если повторно обновить страничку, находясь уже в разделе "обновления", то все встаёт на свои места.. )

..rock forever

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:47 | Сообщение # 131
Администратор
Создатель
Цитата (Jaxer)
SandWicH, есть один момент.. Если перейти в раздел "новости ГТА" на главной, обновить страницу, а потом просто вернуться в раздел "обновления", то получается вот такая бяка: http://img248.imageshack.us/img248/8656/picgem.jpg

..Опера

п.с. Если повторно обновить страничку, находясь уже в разделе "обновления", то все встаёт на свои места.. )

Починил

MeGustos
Дата: Среда, 2013-04-24, 17:01 | Сообщение # 132
Пользователь
Если из этого раздела переходить на главную страницу сайта нажав на "GTAMANIA.RU" в левом верхнем углу, то получается это. Может быть это не прям такой косяк большой, но я думаю так не было задумано.

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 17:12 | Сообщение # 133
Администратор
Создатель
MeGustos, ну во время загрузки да, так происходит.
Немного исправил.

SandWicH
Дата: Вторник, 2013-04-30, 11:33 | Сообщение # 134
Администратор
Создатель
Обновил код панели "НАВЕРХ". Визуально различий нет, но в прошлом коде был найден косяк, который выдавал кучу ошибок на техническом уровне во время каждой прокрутки страницы.

Колёк1983
Дата: Воскресенье, 2013-05-12, 14:43 | Сообщение # 135
Пользователь
У меня с недавнего времени сайт отображается в очень маленьком масштабе. Как сие исправить, браузер мазила 20.0

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100