• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
 _Lu[M]eN_
Дата: Четверг, 2013-04-11, 20:00 | Сообщение # 121
Гангстер
Цитата (SandWicH)
Она справа

то есть слева :D

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:17 | Сообщение # 122
Администратор
Создатель
Изменили блоки обновлений на главной странице, вроде как стало информативнее.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Oxxxymiron
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:27 | Сообщение # 123
Модмейкер
На мой взгляд,было лучше и приятней глазу!)

saymon9
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:31 | Сообщение # 124
Гангстер
Мне так как сейчас сделали на много больше нравится, и очень удобно стало.

Времена не выбирают..В них живут и умирают....

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 14:37 | Сообщение # 125
Администратор
Создатель
Для пробы на сайт установлен популярный в последнее время шрифт "Open Sans".

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 15:40 | Сообщение # 126
Администратор
Создатель
Ах да, теперь на главной в полном виде выводятся только новости ГТА.

Jaxer
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:03 | Сообщение # 127
Редактор
В новых блоках под материалом мне не нравится цвет шрифта информации: "кто дабавил", "дата", "раздел", "количество комментов". Плохо видно. А на древних машинах так ваще.
А кликабельными сами название разделов нельзя сделать? И жаль, кстати, что их (блоки) нельзя двигать как раньше, именно в таком виде как они сейчас )

Игровой раздел чет не открывется. Пишет ошибку. Но это временно я так понял. Прост Добавил ща новости, а отредачить не могу..

..rock forever

Jaxer
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:06 | Сообщение # 128
Редактор
Цитата (Jaxer)
И жаль, кстати, что их (блоки) нельзя двигать как раньше, именно в таком виде как они сейчас )

Оо.. так можно же, МОЖНО! ^_^ Сразу не заметил )

..rock forever

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:17 | Сообщение # 129
Администратор
Создатель
Цитата (Jaxer)
В новых блоках под материалом мне не нравится цвет шрифта информации: "кто дабавил", "дата", "раздел", "количество комментов". Плохо видно. А на древних машинах так ваще.

Так вроде в файлах также, ни кто не жаловался. Возможно сделаю посветлее.

Цитата (Jaxer)
А кликабельными сами название разделов нельзя сделать?

Сделаем.

Косяк нашел с этими блоками, надо исправлять...

Jaxer
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:20 | Сообщение # 130
Редактор
SandWicH, есть один момент.. Если перейти в раздел "новости ГТА" на главной, обновить страницу, а потом просто вернуться в раздел "обновления", то получается вот такая бяка: http://img248.imageshack.us/img248/8656/picgem.jpg

..Опера

п.с. Если повторно обновить страничку, находясь уже в разделе "обновления", то все встаёт на свои места.. )

..rock forever

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 16:47 | Сообщение # 131
Администратор
Создатель
Цитата (Jaxer)
SandWicH, есть один момент.. Если перейти в раздел "новости ГТА" на главной, обновить страницу, а потом просто вернуться в раздел "обновления", то получается вот такая бяка: http://img248.imageshack.us/img248/8656/picgem.jpg

..Опера

п.с. Если повторно обновить страничку, находясь уже в разделе "обновления", то все встаёт на свои места.. )

Починил

MeGustos
Дата: Среда, 2013-04-24, 17:01 | Сообщение # 132
Пользователь
Если из этого раздела переходить на главную страницу сайта нажав на "GTAMANIA.RU" в левом верхнем углу, то получается это. Может быть это не прям такой косяк большой, но я думаю так не было задумано.

SandWicH
Дата: Среда, 2013-04-24, 17:12 | Сообщение # 133
Администратор
Создатель
MeGustos, ну во время загрузки да, так происходит.
Немного исправил.

SandWicH
Дата: Вторник, 2013-04-30, 11:33 | Сообщение # 134
Администратор
Создатель
Обновил код панели "НАВЕРХ". Визуально различий нет, но в прошлом коде был найден косяк, который выдавал кучу ошибок на техническом уровне во время каждой прокрутки страницы.

Колёк1983
Дата: Воскресенье, 2013-05-12, 14:43 | Сообщение # 135
Пользователь
У меня с недавнего времени сайт отображается в очень маленьком масштабе. Как сие исправить, браузер мазила 20.0

Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » GtaMania.ru v.3.0 - ваше мнение и найденные косяки
Поиск: