• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » WWE Smackdown vs Raw 2010 (играем через эмулятор PS2)
WWE Smackdown vs Raw 2010
 Belich
Дата: Вторник, 2009-12-15, 10:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Описание:
John Cena, Undertaker, Randy Orton, Edge и Rey Mysterio - невероятные Суперзвезды WWE, которые представляют атлетизм, творческий потенциал, индивидуальность и силу сегодняшней жизни WWE,”-говорил Брайен Колеман (Brian Coleman) - Вице-президент глобального управления THQ. ”Эти мощные черты символизируют наше представление, чтобы дать игрокам обширную творческую свободу и сделать WWE SmackDown vs. Raw 2010 самой подлинной, интересной и неотразимой игрой из серии WWE
Советую поиграть правда интерфейс и управление изменилось:

...

Сообщение отредактировал Belich - Вторник, 2009-12-15, 11:09

SandWicH
Дата: Вторник, 2009-12-15, 12:44 | Сообщение # 2
Администратор
Создатель
Belich, неужели так сложно скопировать третью строку из радикала? Копируешь её и вставляешь сюда, все, больше редактировать и добавлять ничего не надо, скрины и так нормально встанут.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Belich
Дата: Вторник, 2009-12-15, 13:40 | Сообщение # 3
Пользователь
я просто в перый раз оформляю теперь буду знать!спасибо.

...

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2009-12-21, 03:00 | Сообщение # 4
Гангстер
Блин, надо пойти сонбку вторую починить, по скринам игробильно yes

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » WWE Smackdown vs Raw 2010 (играем через эмулятор PS2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100