• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 56 из 549«125455565758548549»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4
 SandWicH
Дата: Суббота, 2010-02-06, 01:16 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель
ENB Series GTA 4

Информация - обязательная к прочтению....
В связи с участившимися случаями чистки огромного количества спама в этой теме, все активные и просто участники данной ветки форума будут предупреждены в последний раз, а те кто не знает или не понимает, в первый...
Все сообщения никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы наказываться без предупреждения...
Для тех, кому не понятно, что изложенно выше - формулировка слегка проще, флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие...

Максимальный размер публикуемого изображения без превью, не должен превышать 300px по большей стороне.

Больше 4х скринов , прятать под спойлер

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Сообщение отредактировал Slaau - Четверг, 2011-01-06, 23:52

Hilo
Дата: Суббота, 2010-03-13, 01:06 | Сообщение # 826
Пользователь
Faust_VIII-а можешь выложить подкорректированные натройки ? clap

Привет,я ваш новый друг-смиритесь)

AMG63
Дата: Суббота, 2010-03-13, 01:21 | Сообщение # 827
Пользователь
поддерживаю выкладывай!!! :D

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 01:23 | Сообщение # 828
Пользователь
Quote (Hilo)
Faust_VIII-а можешь выложить подкорректированные натройки ?

Да, эти настройки чуть позже будут выложены и скорее всего уже под версией 1.0.... Они в данным момент тестируются и будут своевременно выкладываться результаты...! С бумером использована погода Экстра Сани2 и разное время..........

ShowMeYourSoul

Сообщение отредактировал Faust_VIII - Суббота, 2010-03-13, 01:24

ELiXSiR
Дата: Суббота, 2010-03-13, 02:11 | Сообщение # 829
Гангстер
Народ подскажите, какой файл в игре отвечает за рельефность отражений на земле\асфальте? :)

Добавлено (13.03.2010, 02:11)
---------------------------------------------
Faust_VIII, Даа бумер получился в целом зачётный, но передние фары у модели просто её убивают, имхо.

Tizir
Дата: Суббота, 2010-03-13, 02:58 | Сообщение # 830
Модмейкер
Скрины с Audi в дождь,остальные экстра санни. ;)

http://fotki.yandex.ru/users/tizir1/

Revent
Дата: Суббота, 2010-03-13, 09:42 | Сообщение # 831
Пользователь
Quote (Faust_VIII)
А к зеленому, что у тебя личная неприязнь?

у тебя тоже еврейская привычка отвечать на вопрос вопросом?не зная правильного ответа на вопрос проще ответить вопросом.Или мы знаем, но не хотим ответить?

EXpress
Дата: Суббота, 2010-03-13, 11:20 | Сообщение # 832
Пользователь
Faust_VIII, Попробовал твой конфиг, в принципе понравился. Но, что же так жрет ресурсы? Когда стоишь в квартире 30кадров, на улице от 15-25, как будто АА от енб включил(но его то и нету) %)

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 11:29 | Сообщение # 833
Пользователь
Revent,думаю, что доля вопроса все-таки останется и пусть будет так, а ты возможно будешь гадать, почему-же я не ответил на твой вопрос, который совсем никак не относится к обсуждаемой теме.. На этом наши прения с Вами закончены и в дальнейшем не нужно флудить в разделах...
ELiXSiR, да, насчет фар ты правильно подметил, их бы слегка видоизменить, да и двигатель поставить бы не помешало... :) Но есть и хорошая сторона данного авто, это то, что она Бэта и я думаю автор доведет ее до ума..

Добавлено (13.03.2010, 11:29)
EXpress, посмотри пост 950, я опубликовал решение проблемы... ;) если понравится, не забывай скрины показать :)

ShowMeYourSoul

EXpress
Дата: Суббота, 2010-03-13, 11:52 | Сообщение # 834
Пользователь
Quote (Faust_VIII)
посмотри пост 950, я опубликовал решение проблемы...

Ок, попробую yes А ты сам с изначальным конфигом играешь? Миришься с лагами? О_о
Ах да, еще один момент. Как свет фар авто сделать более ярким(чтоб светил дальше)? :)

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Сообщение отредактировал EXpress - Суббота, 2010-03-13, 11:52

Revent
Дата: Суббота, 2010-03-13, 12:19 | Сообщение # 835
Пользователь
если понравится, не забывай скрины показать :)

зарегай gallery.ru и заливай туда...там скрины красивее кажутся.... ибо у картинки там разрешение в разы сжимаетс

Добавлено (13.03.2010, 12:19)
не сдержался...

Quote (Faust_VIII)
Revent,думаю, что доля вопроса все-таки останется и пусть будет так, а ты возможно будешь гадать, почему-же я не ответил на твой вопрос

Мне гадать то и не надо. это было сразу ясно,

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 12:33 | Сообщение # 836
Пользователь
Quote (Revent)
зарегай gallery.ru и заливай туда...там скрины красивее кажутся.... ибо у картинки там разрешение в разы сжимаетс

Уважаемый Revent, на сайте, ссылку на который Вы указали выше, присутствуют теже самые параметры для выбора размера скриншота, также как и на любом другом фотообменнике... На сайте радикала при мультезагрузке картинки, скриншоты автоматически масштабируются до зазмера 1000на750, т.е точно также, как на сайте гэлери.... Только вот дело все в том, что гэлери масштабирует картинку в ее должном качестве в рамках jpeg 150, в то время, как то-же самое происходит на радикале, но уже в качестве 80.... Что карательно ухудшает картинку, делая скриншот далеко неестественным.... А делать скришноты в полноразмерном состоянии - это загубить все фото и потерять качество картинки, ведь как-бы там ни было, любой скришнот, каким-бы он не был качественным и в каком бы он формате не сохранен не сможет передать то, что на самом деле заложено настройками у вас в игру....
Quote (EXpress)
Ах да, еще один момент. Как свет фар авто сделать более ярким(чтоб светил дальше)?

Сделай скриншот вокруг фар включенных и дальность луча второй скриншот!

Добавлено (13.03.2010, 12:33)

Quote (EXpress)
Ок, попробую А ты сам с изначальным конфигом играешь? Миришься с лагами? О_о

Не, у меня так не лагает.... Я играю на изначальном, ноесли у вас нет граф мода Беттер сити текстур, то эти параметры во включенном и выключенном параметрах никаких эфеектов в игре не производят, т.е картинка существенно не меняется...

ShowMeYourSoul

Hayk474
Дата: Суббота, 2010-03-13, 12:48 | Сообщение # 837
Пользователь
Ребят перезалейте конфиг Faust_VIII, а то не качается (внутренняя ошибка ифолдер)

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 13:04 | Сообщение # 838
Пользователь
Quote (Hayk474)
Ребят перезалейте конфиг Faust_VIII, а то не качается (внутренняя ошибка ифолдер)

Пожалуйста, доступна новая версия моего конфига Config Enb V1.0 with Better City Texture....
Жду ваших тестов.....

ShowMeYourSoul

Revent
Дата: Суббота, 2010-03-13, 13:11 | Сообщение # 839
Пользователь

А мне нравится) ..з исключением некоторых нюансов )

Steele
Дата: Суббота, 2010-03-13, 13:15 | Сообщение # 840
Пользователь

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Страница 56 из 549«125455565758548549»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100