• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Архив - только для чтения
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4
 SandWicH
Дата: Суббота, 2010-02-06, 01:16 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель
ENB Series GTA 4

Информация - обязательная к прочтению....
В связи с участившимися случаями чистки огромного количества спама в этой теме, все активные и просто участники данной ветки форума будут предупреждены в последний раз, а те кто не знает или не понимает, в первый...
Все сообщения никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы наказываться без предупреждения...
Для тех, кому не понятно, что изложенно выше - формулировка слегка проще, флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие...

Максимальный размер публикуемого изображения без превью, не должен превышать 300px по большей стороне.

Больше 4х скринов , прятать под спойлер

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Сообщение отредактировал Slaau - Четверг, 2011-01-06, 23:52

Steele
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:04 | Сообщение # 901
Пользователь
Faust_VIII,
ты прав
Конфиг - ЭТО не полная передача той же картинки, что у его автора, а лишь эмитация, которую нужно довести до ума. А не так, поставил и все тут, вот у него качественне, а у него нет... Главное, чтобы руки росли откуда надо! А все остальное само придет!

Revent
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:11 | Сообщение # 902
Пользователь
Faust_VIII, отражение изменил я сам ,ибо так мне более реалистичней кажется, ты на улице машины видел?,отражение видел такое как у тебя?, Отличие между твоим и стили конфигом лишь в фарах и контраст\цветность,+ у тебя дорога как на низких,игра с твоим конфом не реагирует на настройки типо изменение отражение с высоких на средние,оч высокие и итд,так и почти все параметры (я это про настройки в самой игре), и прорисовка домов хуже ...выше скрин кидал где кадилак,там присмотрись

Crysis_1830
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:13 | Сообщение # 903
Пользователь
Faust_VIII, твой конфиг версия игры 1,0,0,4 лицуха моды толька новые деревья и тачки
папка шейдеров родная. Моя тачка вот Core 2 Duo 8400 3.0 Ghz,Zippeline 4Gb, Zotac nVidia Geforce 250GTS 512ram, Gigabyte P43-UDS3

Core i7 3.5 Ghz \ Transcend 16Gb \ Gigabyte GTX 970 SLI \ Gigabyte Z77X-UD3H-WB

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:17 | Сообщение # 904
Пользователь
Quote (Revent)
Faust_VIII, отражение изменил я сам ,ибо так мне более реалистичней кажется, ты на улице машины видел?,отражение видел такое как у тебя?, Отличие между твоим и стили конфигом лишь в фарах и контраст\цветность,+ у тебя дорога как на низких,игра с твоим конфом не реагирует на настройки типо изменение отражение с высоких на средние,оч высокие и итд,так и почти все параметры (я это про настройки в самой игре), и прорисовка домов хуже ...выше скрин кидал где кадилак,там присмотрись

Дело твое... Наш с тобой разговор на этой ноте исчерпан и я не имею никакого желание, что-то доказывать человеку, который не понимает или не хочет меня понять! Желаю всего доброго!

Quote (Crysis_1830)
Faust_VIII, твой конфиг версия игры 1,0,0,4 лицуха моды толька новые деревья и тачки

По подробнее пожалуйста, что за деревья? Может именно из-за них случилась такая трабла

ShowMeYourSoul

SerJKing
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:21 | Сообщение # 905
Пользователь
У memphis) как всегда скрины на высоте :) мне оч нра ;) ;)

yug74
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:34 | Сообщение # 906
Гангстер
Всё письками меряетесь?
Faust_VIII, развернул полномасштабную пиар-компанию "своим" конфигам, чем их больше, тем вероятнее их использование другими пользователями... прямо какой-то нездоровый спортивный интерес.
Отвечу на его репризы по поводу файла coronas.wtd... Тот, что я скидывал, самый реальный и лучше всего поддающийся настройкам ENB, если у кого-то ручки растут из попки, то это не ко мне.
Ну и собственно по твоим конфигам... Не увидел ничего нового, кроме того, что ты всё же кое к чему прислушался и твоё небо в конце концов проявилось. Но... Хром и никель остались на прежнем уровне, отражения стали ещё более ужасными, больше напоминают перламутровые разводы... такси всё так же похожи на слизисто-ораньжевые субстанции, белый цвет горит даже в вечернее время.
Quote (Crysis_1830)
помагите пожалуйста у меня ночью очень светло

Если у тебя UseOriginalPostProcessing стоит на true, поставь false... если не пройдёт, значит дело в папке shaders, меняй на стандартные.

На пенсии ))

Steele
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:39 | Сообщение # 907
Пользователь
Crysis_1830,
поставь на 1.0
или меньше!
а может это у тебя баг с конфигом фауста
я ставил его настройки у меня тоже баги были только с дорогой

Сообщение отредактировал Steele - Суббота, 2010-03-13, 19:40

tvojemale
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:58 | Сообщение # 908
Пользователь
Посмотрите на скрины Кобачка к Х5,вот к такому стоит стремится.

QuadCore AMD Athlon II X4 630,Asus M3A78pro,Saphire 4870 512mb,4gb 800mhz,Asus XONAR D1,LG 22",lcd TV Thomson 32",Logitech Illuminated,Razer Lachesis.

memphis
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:04 | Сообщение # 909
Гангстер
tvojemale, стремиться нужно к тому ,какую картинку ожидаешь увидеть . человеческий глаз у всех смотрит и видит разное . так что идеала для всех быть не может фактически.

мне лично его картинка не особо нравится

Дружба или финансы ?
Риторический вопрос -)

T.Suppressor F51/i7 3770K@4.6Ghz/Asus Maximus V/DDR3 16G 1600MHz GeIL/MSI Gaming X GTX 1070 8G/SSD:120G Samsung 850 EVO

yug74
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:05 | Сообщение # 910
Гангстер
Quote (tvojemale)
Здесь бабка надвое сказала...
Это естественно, когда скрины, сделанные на большом разрешении, да ещё и со сглаживанием, на маленьких мониторах выглядят превосходно... другое дело наоборот.

На пенсии ))

Hilo
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:08 | Сообщение # 911
Пользователь
вот интересно почему на разных компах могут быть свои баги ведь к примеру когда разрабы игры создают визуальные эффекты то у всех одно и тоже :)

Привет,я ваш новый друг-смиритесь)

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:14 | Сообщение # 912
Пользователь
Quote (tvojemale)

Ну не знаю, не знаю... Если все стремятся к чему-то одному, то это уже не интересно! А касательно кобачка скажу, он в этой теме не фигурирует никаким образом и сейчас производить сравнение и ещё тем более абсурдно к нему стремиться, нет уж увольте...
Я полностью поддерживаю memphis), в его словах, каждый стремится к чему-то своему.... А у Кобачка на самом деле ничего не увидел....

ShowMeYourSoul

yug74
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:16 | Сообщение # 913
Гангстер
Только сейчас обратил внимание...
SandWicH, описание настроек с последним ENB, и даже с предпоследним, не имеет ничего общего, они, если говорим о GTA, для SA и первых двух версий для 4-ки. Как раз то, для чего в общем-то и нужна была шапка в этой теме.
Quote (Faust_VIII)
А касательно кобачка скажу, он в этой теме не фигурирует никаким образом и сейчас производить сравнение и ещё тем более абсурдно к нему стремиться, нет уж увольте...
Faust_VIII,
ты много на себя берёшь. Здесь многие используют timecyc, настроенный им.

На пенсии ))

Сообщение отредактировал yug74 - Суббота, 2010-03-13, 20:19

-ENZO-
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:23 | Сообщение # 914
Пользователь
Вот мои последние мои работы-отцените ;)
[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]

acer aspire 5551g
windows 7
ATI Radeon HD5650 2813MB hupermemory
AMD turion II X2 processor p520 (2.3GHz, 2 MB L2 cache)
4 Гб
320gb

Сообщение отредактировал Deejay - Суббота, 2010-03-13, 21:47

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:27 | Сообщение # 915
Пользователь
Quote (yug74)
Faust_VIII, ты много на себя берёшь. Здесь многие используют timecyc, настроенный им.

С таким-же расчетом, я могу сказать про свой конфиг, который также настроен мной и timecyc, тоже настраивал я... Я беру на себя не много, я высказываю свое мнение, касательно его картинки, впрочем, тоже самое,что делаешь ты обсуждая мои настройки или какие-либо другие..
Тебе же никто не говорит о том, что ты выставляешь себя в роли судьи, вот так пожалуйста позволь мне выносить на общее обозрение свое мнение с тем, какую ассоциацию у меня вызывает тот или иной скриншот...

ShowMeYourSoul

Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Поиск: