• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 61 из 549«125960616263548549»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4
 SandWicH
Дата: Суббота, 2010-02-06, 01:16 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель
ENB Series GTA 4

Информация - обязательная к прочтению....
В связи с участившимися случаями чистки огромного количества спама в этой теме, все активные и просто участники данной ветки форума будут предупреждены в последний раз, а те кто не знает или не понимает, в первый...
Все сообщения никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы наказываться без предупреждения...
Для тех, кому не понятно, что изложенно выше - формулировка слегка проще, флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие...

Максимальный размер публикуемого изображения без превью, не должен превышать 300px по большей стороне.

Больше 4х скринов , прятать под спойлер

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Сообщение отредактировал Slaau - Четверг, 2011-01-06, 23:52

Steele
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:04 | Сообщение # 901
Пользователь
Faust_VIII,
ты прав
Конфиг - ЭТО не полная передача той же картинки, что у его автора, а лишь эмитация, которую нужно довести до ума. А не так, поставил и все тут, вот у него качественне, а у него нет... Главное, чтобы руки росли откуда надо! А все остальное само придет!

Revent
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:11 | Сообщение # 902
Пользователь
Faust_VIII, отражение изменил я сам ,ибо так мне более реалистичней кажется, ты на улице машины видел?,отражение видел такое как у тебя?, Отличие между твоим и стили конфигом лишь в фарах и контраст\цветность,+ у тебя дорога как на низких,игра с твоим конфом не реагирует на настройки типо изменение отражение с высоких на средние,оч высокие и итд,так и почти все параметры (я это про настройки в самой игре), и прорисовка домов хуже ...выше скрин кидал где кадилак,там присмотрись

Crysis_1830
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:13 | Сообщение # 903
Пользователь
Faust_VIII, твой конфиг версия игры 1,0,0,4 лицуха моды толька новые деревья и тачки
папка шейдеров родная. Моя тачка вот Core 2 Duo 8400 3.0 Ghz,Zippeline 4Gb, Zotac nVidia Geforce 250GTS 512ram, Gigabyte P43-UDS3

Core i7 3.5 Ghz \ Transcend 16Gb \ Gigabyte GTX 970 SLI \ Gigabyte Z77X-UD3H-WB

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:17 | Сообщение # 904
Пользователь
Quote (Revent)
Faust_VIII, отражение изменил я сам ,ибо так мне более реалистичней кажется, ты на улице машины видел?,отражение видел такое как у тебя?, Отличие между твоим и стили конфигом лишь в фарах и контраст\цветность,+ у тебя дорога как на низких,игра с твоим конфом не реагирует на настройки типо изменение отражение с высоких на средние,оч высокие и итд,так и почти все параметры (я это про настройки в самой игре), и прорисовка домов хуже ...выше скрин кидал где кадилак,там присмотрись

Дело твое... Наш с тобой разговор на этой ноте исчерпан и я не имею никакого желание, что-то доказывать человеку, который не понимает или не хочет меня понять! Желаю всего доброго!

Quote (Crysis_1830)
Faust_VIII, твой конфиг версия игры 1,0,0,4 лицуха моды толька новые деревья и тачки

По подробнее пожалуйста, что за деревья? Может именно из-за них случилась такая трабла

ShowMeYourSoul

SerJKing
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:21 | Сообщение # 905
Пользователь
У memphis) как всегда скрины на высоте :) мне оч нра ;) ;)

yug74
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:34 | Сообщение # 906
Гангстер
Всё письками меряетесь?
Faust_VIII, развернул полномасштабную пиар-компанию "своим" конфигам, чем их больше, тем вероятнее их использование другими пользователями... прямо какой-то нездоровый спортивный интерес.
Отвечу на его репризы по поводу файла coronas.wtd... Тот, что я скидывал, самый реальный и лучше всего поддающийся настройкам ENB, если у кого-то ручки растут из попки, то это не ко мне.
Ну и собственно по твоим конфигам... Не увидел ничего нового, кроме того, что ты всё же кое к чему прислушался и твоё небо в конце концов проявилось. Но... Хром и никель остались на прежнем уровне, отражения стали ещё более ужасными, больше напоминают перламутровые разводы... такси всё так же похожи на слизисто-ораньжевые субстанции, белый цвет горит даже в вечернее время.
Quote (Crysis_1830)
помагите пожалуйста у меня ночью очень светло

Если у тебя UseOriginalPostProcessing стоит на true, поставь false... если не пройдёт, значит дело в папке shaders, меняй на стандартные.

На пенсии ))

Steele
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:39 | Сообщение # 907
Пользователь
Crysis_1830,
поставь на 1.0
или меньше!
а может это у тебя баг с конфигом фауста
я ставил его настройки у меня тоже баги были только с дорогой

Сообщение отредактировал Steele - Суббота, 2010-03-13, 19:40

tvojemale
Дата: Суббота, 2010-03-13, 19:58 | Сообщение # 908
Пользователь
Посмотрите на скрины Кобачка к Х5,вот к такому стоит стремится.

QuadCore AMD Athlon II X4 630,Asus M3A78pro,Saphire 4870 512mb,4gb 800mhz,Asus XONAR D1,LG 22",lcd TV Thomson 32",Logitech Illuminated,Razer Lachesis.

memphis
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:04 | Сообщение # 909
Гангстер
tvojemale, стремиться нужно к тому ,какую картинку ожидаешь увидеть . человеческий глаз у всех смотрит и видит разное . так что идеала для всех быть не может фактически.

мне лично его картинка не особо нравится

Дружба или финансы ?
Риторический вопрос -)

T.Suppressor F51/i7 3770K@4.6Ghz/Asus Maximus V/DDR3 16G 1600MHz GeIL/MSI Gaming X GTX 1070 8G/SSD:120G Samsung 850 EVO

yug74
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:05 | Сообщение # 910
Гангстер
Quote (tvojemale)
Здесь бабка надвое сказала...
Это естественно, когда скрины, сделанные на большом разрешении, да ещё и со сглаживанием, на маленьких мониторах выглядят превосходно... другое дело наоборот.

На пенсии ))

Hilo
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:08 | Сообщение # 911
Пользователь
вот интересно почему на разных компах могут быть свои баги ведь к примеру когда разрабы игры создают визуальные эффекты то у всех одно и тоже :)

Привет,я ваш новый друг-смиритесь)

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:14 | Сообщение # 912
Пользователь
Quote (tvojemale)

Ну не знаю, не знаю... Если все стремятся к чему-то одному, то это уже не интересно! А касательно кобачка скажу, он в этой теме не фигурирует никаким образом и сейчас производить сравнение и ещё тем более абсурдно к нему стремиться, нет уж увольте...
Я полностью поддерживаю memphis), в его словах, каждый стремится к чему-то своему.... А у Кобачка на самом деле ничего не увидел....

ShowMeYourSoul

yug74
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:16 | Сообщение # 913
Гангстер
Только сейчас обратил внимание...
SandWicH, описание настроек с последним ENB, и даже с предпоследним, не имеет ничего общего, они, если говорим о GTA, для SA и первых двух версий для 4-ки. Как раз то, для чего в общем-то и нужна была шапка в этой теме.
Quote (Faust_VIII)
А касательно кобачка скажу, он в этой теме не фигурирует никаким образом и сейчас производить сравнение и ещё тем более абсурдно к нему стремиться, нет уж увольте...
Faust_VIII,
ты много на себя берёшь. Здесь многие используют timecyc, настроенный им.

На пенсии ))

Сообщение отредактировал yug74 - Суббота, 2010-03-13, 20:19

-ENZO-
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:23 | Сообщение # 914
Пользователь
Вот мои последние мои работы-отцените ;)
[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]

acer aspire 5551g
windows 7
ATI Radeon HD5650 2813MB hupermemory
AMD turion II X2 processor p520 (2.3GHz, 2 MB L2 cache)
4 Гб
320gb

Сообщение отредактировал Deejay - Суббота, 2010-03-13, 21:47

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 20:27 | Сообщение # 915
Пользователь
Quote (yug74)
Faust_VIII, ты много на себя берёшь. Здесь многие используют timecyc, настроенный им.

С таким-же расчетом, я могу сказать про свой конфиг, который также настроен мной и timecyc, тоже настраивал я... Я беру на себя не много, я высказываю свое мнение, касательно его картинки, впрочем, тоже самое,что делаешь ты обсуждая мои настройки или какие-либо другие..
Тебе же никто не говорит о том, что ты выставляешь себя в роли судьи, вот так пожалуйста позволь мне выносить на общее обозрение свое мнение с тем, какую ассоциацию у меня вызывает тот или иной скриншот...

ShowMeYourSoul

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Страница 61 из 549«125960616263548549»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100