• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » Цензура в Episodes/GTA 4 (как удалить недетский контент из иры)
Цензура в Episodes/GTA 4
 rm8
Дата: Среда, 2010-04-28, 10:51 | Сообщение # 1
Пользователь
моему брату очень нравится GTA, не сам процесс прохождения,а больше езда на реальных установленных машинах, погони от полиции и т.д. Наличие рейтинга +18 и сексуально-пи...растического контента (особенно это касается Эпизодов) огорчает. Брату 11 лет, а есть еще самый младший брат 5 лет, который все время сидит рядом и смотрит как играет средний. Есть ли возможность заблокировать режим сюжета,убрать сюжетную линию с сексуальными катсценами, голых баб и все такое... не знаю, может тупо удалить модели тони и прочих героев из игры, чтобы игра вылетала при выполнении миссий? Может есть какой-нибудь ключ, при запуске с которым становятся недоступными нежелательные материалы...

Подскажите, пожалуйста, товарищи геймеры и моддеры ...

Jaxer
Дата: Среда, 2010-04-28, 11:05 | Сообщение # 2
Редактор
Quote (rm8)
моему брату очень нравится GTA, не сам процесс прохождения,а больше езда на реальных установленных машинах, погони от полиции и т.д. Наличие рейтинга +18 и сексуально-пи...растического контента (особенно это касается Эпизодов) огорчает. Брату 11 лет, а есть еще самый младший брат 5 лет, который все время сидит рядом и смотрит как играет средний. Есть ли возможность заблокировать режим сюжета,убрать сюжетную линию с сексуальными катсценами, голых баб и все такое... не знаю, может тупо удалить модели тони и прочих героев из игры, чтобы игра вылетала при выполнении миссий? Может есть какой-нибудь ключ, при запуске с которым становятся недоступными нежелательные материалы...

Хммм... у меня похожая ситуация, только с племянником)) Тож не прочь узнать как можно так сделать...

Мож подождать пока малые подростут малёха? :)

..rock forever

rm8
Дата: Среда, 2010-04-28, 11:13 | Сообщение # 3
Пользователь
написал письмо в саппорт

FridrihGrand
Дата: Среда, 2010-04-28, 11:22 | Сообщение # 4
Гангстер
Нельзя, можете и не парится по этому поводу. Раньше (во времена 1-го макса) была такая возможность, а теперь роки пренебрегают этим.
=====
p.s.
И ограничение не просто так есть. Лучше просто не давать им играть ;)

TBOGT
Дата: Среда, 2010-05-12, 15:37 | Сообщение # 5
Пользователь
Нельзя!

http://moswar.ru/register/203723/

Belich
Дата: Четверг, 2010-05-13, 11:31 | Сообщение # 6
Пользователь
rm8: Коробка с игрой содержит информацию для пользователей, в том числе и для родителей и прочих старших родствеников геймеров, и я считаю, прежде чем покупать или давать детишкам играть в игру, не мешало бы самому с игрой ознакомиться, самый простой способ, это удалить игру с компьютера и объяснить детишкам, что пока рановато еще в такие игры играть, а если не подходит такой вариант, тогда смириться с тем во что они играют!Если дети нормальные то кроме как развлечение они эту игру не воспримут, а если слишком восприимчевы и после игры начинают уподобляться героям игры, тогда принимайте меры по не допуску детей к игре.А тем что ты там говорил чтобы модели удалить или сломать всяческим способом игру это бред.

...

apple
Дата: Четверг, 2010-05-13, 11:42 | Сообщение # 7
Пользователь
Пройди всю игрушку сам и ничего такого не будет, знакоситься с тёлками они же там не будут и по клубам разьезжать

Arti9609
Дата: Понедельник, 2010-05-17, 08:32 | Сообщение # 8
Гангстер
rm8, лучше и правда сделать как говорит Belich, а вообще купи им какую-нибудь гоночку или футбол куда лучше и менее развратно чем эпизоды

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Nikden
Дата: Среда, 2010-05-26, 21:43 | Сообщение # 9
Пользователь
Пройди всю игру (миссий не будет, а доп. миссии безобидны). По клубам они вряд ли будут разъезжать ;)

InFantry
Дата: Суббота, 2010-07-03, 11:08 | Сообщение # 10
Пользователь
я тоже думаю так. пройди всю игру. тем более ты сказал что им нравиться на машинах кататься от полиции. думаю огорчения им это не принесет.

Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » Цензура в Episodes/GTA 4 (как удалить недетский контент из иры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: