• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Цензура в Episodes/GTA 4 (как удалить недетский контент из иры)
Цензура в Episodes/GTA 4
 rm8
Дата: Среда, 2010-04-28, 10:51 | Сообщение # 1
Пользователь
моему брату очень нравится GTA, не сам процесс прохождения,а больше езда на реальных установленных машинах, погони от полиции и т.д. Наличие рейтинга +18 и сексуально-пи...растического контента (особенно это касается Эпизодов) огорчает. Брату 11 лет, а есть еще самый младший брат 5 лет, который все время сидит рядом и смотрит как играет средний. Есть ли возможность заблокировать режим сюжета,убрать сюжетную линию с сексуальными катсценами, голых баб и все такое... не знаю, может тупо удалить модели тони и прочих героев из игры, чтобы игра вылетала при выполнении миссий? Может есть какой-нибудь ключ, при запуске с которым становятся недоступными нежелательные материалы...

Подскажите, пожалуйста, товарищи геймеры и моддеры ...

Jaxer
Дата: Среда, 2010-04-28, 11:05 | Сообщение # 2
Редактор
Quote (rm8)
моему брату очень нравится GTA, не сам процесс прохождения,а больше езда на реальных установленных машинах, погони от полиции и т.д. Наличие рейтинга +18 и сексуально-пи...растического контента (особенно это касается Эпизодов) огорчает. Брату 11 лет, а есть еще самый младший брат 5 лет, который все время сидит рядом и смотрит как играет средний. Есть ли возможность заблокировать режим сюжета,убрать сюжетную линию с сексуальными катсценами, голых баб и все такое... не знаю, может тупо удалить модели тони и прочих героев из игры, чтобы игра вылетала при выполнении миссий? Может есть какой-нибудь ключ, при запуске с которым становятся недоступными нежелательные материалы...

Хммм... у меня похожая ситуация, только с племянником)) Тож не прочь узнать как можно так сделать...

Мож подождать пока малые подростут малёха? :)

..rock forever

rm8
Дата: Среда, 2010-04-28, 11:13 | Сообщение # 3
Пользователь
написал письмо в саппорт

FridrihGrand
Дата: Среда, 2010-04-28, 11:22 | Сообщение # 4
Гангстер
Нельзя, можете и не парится по этому поводу. Раньше (во времена 1-го макса) была такая возможность, а теперь роки пренебрегают этим.
=====
p.s.
И ограничение не просто так есть. Лучше просто не давать им играть ;)

TBOGT
Дата: Среда, 2010-05-12, 15:37 | Сообщение # 5
Пользователь
Нельзя!

http://moswar.ru/register/203723/

Belich
Дата: Четверг, 2010-05-13, 11:31 | Сообщение # 6
Пользователь
rm8: Коробка с игрой содержит информацию для пользователей, в том числе и для родителей и прочих старших родствеников геймеров, и я считаю, прежде чем покупать или давать детишкам играть в игру, не мешало бы самому с игрой ознакомиться, самый простой способ, это удалить игру с компьютера и объяснить детишкам, что пока рановато еще в такие игры играть, а если не подходит такой вариант, тогда смириться с тем во что они играют!Если дети нормальные то кроме как развлечение они эту игру не воспримут, а если слишком восприимчевы и после игры начинают уподобляться героям игры, тогда принимайте меры по не допуску детей к игре.А тем что ты там говорил чтобы модели удалить или сломать всяческим способом игру это бред.

...

apple
Дата: Четверг, 2010-05-13, 11:42 | Сообщение # 7
Пользователь
Пройди всю игрушку сам и ничего такого не будет, знакоситься с тёлками они же там не будут и по клубам разьезжать

Arti9609
Дата: Понедельник, 2010-05-17, 08:32 | Сообщение # 8
Гангстер
rm8, лучше и правда сделать как говорит Belich, а вообще купи им какую-нибудь гоночку или футбол куда лучше и менее развратно чем эпизоды

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Nikden
Дата: Среда, 2010-05-26, 21:43 | Сообщение # 9
Пользователь
Пройди всю игру (миссий не будет, а доп. миссии безобидны). По клубам они вряд ли будут разъезжать ;)

InFantry
Дата: Суббота, 2010-07-03, 11:08 | Сообщение # 10
Пользователь
я тоже думаю так. пройди всю игру. тем более ты сказал что им нравиться на машинах кататься от полиции. думаю огорчения им это не принесет.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Цензура в Episodes/GTA 4 (как удалить недетский контент из иры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100