• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Как убрать тонировку?
Как убрать тонировку?
 rm8
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 12:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Подскажите как можно убрать тонировку, например на моделях Долмата. можно ли это сделать заменой текстуры?

Выкладывать измененные чужие модели никуда не буду - просто хочу для себя сделать...

catcatcat
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 13:20 | Сообщение # 2
Пользователь
как сделать тонировку????

superaleks
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 14:00 | Сообщение # 3
Пользователь
rm8,catcatcat-будем надеяться что текстура стекла в wtd,если нет то берёте её в Vehshare и прозрачните или затемняете,но если конвертер текстурил на том-же месте где и остальные то все тачки будут с такими стёклами(я для себя делаю отдельно) ;)

PS-стоп совсем забыл-ненадо вехшаре изменять,берёте втд и вскрываете и если текстуры стекла нет то редактируете родную из вехшаре и оставив название и конвертнув в ддс(дхт5)кидаете в втд(игра берёт текстуры сначала из втд) главное угадать в каком месте текстуры покрашено стекло

Сообщение отредактировал superaleks - Понедельник, 2010-05-24, 14:07

rm8
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 14:36 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (superaleks)
берёте втд и вскрываете и если текстуры стекла нет то редактируете родную из вехшаре и оставив название и конвертнув в ддс(дхт5)кидаете в втд(игра берёт текстуры сначала из втд) главное угадать в каком месте текстуры покрашено стекло

Допустим нашел я черный квадратик с именем glass - что именно делать с текстурой? делать проозрачной?

superaleks
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 18:09 | Сообщение # 5
Пользователь
ну вот как я делаю:беру чёрный квадратик справа посередине родной текстуры(еле заметен и в паинте(новом) делаю несколько с разной прозрачностью(чтоб потом не мучиться)получается так
да ещё желательно то место куда кидать-вырезать,чтоб пустота была и вот тебе лёгкая тонировочкаа если вообще без неё то некрасиво,делай на вообще прозрачном(белом)фоне

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Как убрать тонировку?
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100