• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Помогите пожалуйста тут проблема Eflc (проблема с патчем)
Помогите пожалуйста тут проблема Eflc
 bladeg
Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 10:55 | Сообщение # 1
Пользователь
короче когда я ставлю патч 1.1.1.0 или 1.1.2.0 то игра тупо вылетает не запустившись или запускается и при выборе эпизода тоже а без патча моды воще ни как no помогите кто как сможет, ну я еще пытался английскии патчи ставить тоже не ахти

Я человек и есть Человек

Airslasher
Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 14:42 | Сообщение # 2
Пользователь
На версию 1С пока нет патчей для EFLC, а английские неподходят (без кряка).

p-dimarik
Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 15:15 | Сообщение # 3
Пользователь
в сети валяется репак ефлс! там и моды мона ставить и по сети играть с модами и патчей ставить ненадо некакаих! так что качай етот репак http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=43099

Челябинск фореве

bladeg
Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 18:10 | Сообщение # 4
Пользователь
спасибо p-dimarik за ссылу хоть так помог+ тебе за это вот такие вот пироги

Я человек и есть Человек

Сообщение отредактировал bladeg - Воскресенье, 2010-10-10, 18:16

Gucci_Mane
Дата: Четверг, 2011-01-13, 10:37 | Сообщение # 5
Пользователь
Помогите решить проблему запуска EFLC! Сейвы GTA IV и EFLC хранятся в одной папке и стоит мне поиграть в 4ку, и после этого в Эпизоды я уже не могу зайти. Игра загружается, появляется меню, выбираю, например, Ballad of Gay Tony и все тупо темный экран!! Кто знает подскажите что делать?

Поймали вирус, который заблокировал Windows и требует отправить смс? Обращайтесь - разблокирую

DIKEI
Дата: Четверг, 2011-01-13, 12:23 | Сообщение # 6
Модмейкер
создай два разных профиля для EFLC и GTA IV

Gucci_Mane
Дата: Четверг, 2011-01-13, 12:28 | Сообщение # 7
Пользователь
DIKEI, спасибо попробую

Поймали вирус, который заблокировал Windows и требует отправить смс? Обращайтесь - разблокирую

maksim_fan
Дата: Четверг, 2011-01-13, 12:41 | Сообщение # 8
Гангстер
а у меня также только с гта 4 что делать?

Gucci_Mane
Дата: Четверг, 2011-01-13, 12:54 | Сообщение # 9
Пользователь
maksim_fan_GTA4, я раньше сейвы качал и устанавливал. Как раз другой профиль получается ставил и все запускалось.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Помогите пожалуйста тут проблема Eflc (проблема с патчем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100