• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » О сайте (Обсуждаем, кто и как попал на этот сайт и почему он остался)
О сайте
 _StElLS_
Дата: Понедельник, 2010-11-08, 23:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Как вы очутились на этом сайте? Лично я нашел его через поисковик, хотел немного большего узнать об игре, ну а потом я решил зарегестрироваться на нем и теперь каждый день на него захожу :) z_mania_rulit

Ne0n
Дата: Вторник, 2010-11-09, 09:43 | Сообщение # 2
Гангстер
Я даже не помню как я здесь оказался. Просто наверное в поисковике искал материалы по игре. По моему это был ноябрь 2008 года, перед выходом ГТА4, я очень часто заходил на сайт, читал новости, форум и так далее. А потом я зарегистрировался здесь в марте 2009г., что бы задать один вопрос на форуме (что то там про Х-бокс), и так по сей день сижу на этом сайте. :) во как.

Black_Hawk
Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:23 | Сообщение # 3
Модератор
Все наверно помнят тот паршивый гта-модс с админом евреем, вот после того как эта ссора разгорелась, там был чел мой знакомый, он мне и сказал что здесь сидит)) Ну я пришел сюда и зарегался... Сначала как то особо не палился, потом начал вести активную деятельность ;)

Jaxer
Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:25 | Сообщение # 4
Редактор
Абсолютно случайно кликнул по ссылке, которую где-то кто-то выложил, на каком-то другом ресурсе, не помню точно на каком..
Ну первое, что бросилось в глаза... - это конечно удобное, красивое оформление сайта. Общая, давольно таки приятная, амосфера. Обилие информации на форуме, широкий выбор тем и причем даже ни как не связанных с играми, определяющими общую тематику сайта (это порадовало), ну и соответсвенно активность пользователей на нём))
Всегда оперативное обновление информационных разделов, разделов по модификациям игр и т.д...
Нашему вниманию всегда предоставлются своевременные и очень интересные материалы))

Продолжаю своё времяпрепровождение здесь уже больше не потому, что нужно скачать какие-то моды или игры (но и это тоже в какой-то степени), а больше из-за людей (пользователей). С вами всегда интересно общаться, и даже иногда просто понаблюдать... :D
z_mania_rulit

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2010-11-09, 10:50

Black_Hawk
Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:29 | Сообщение # 5
Модератор
Quote (Jaxer)
Продолжаю своё время препровождение здесь уже больше не потому, что нужно скачать какие-то моды или игры (но и это тоже в какой-то степени), а больше из-за людей (пользователей). С вами всегда интересно общаться, и даже иногда просто понаблюдать... :D

Да да да=))) Я в файловом архиве тока скрины смотрю и комменты читаю=))) Сам больше на форуме, народ развлекаю, новости добавляю регулярно и тд=)))

Сообщение отредактировал Black_Hawk - Вторник, 2010-11-09, 10:31

GoogiE
Дата: Вторник, 2010-11-09, 14:26 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (Black_Hawk)
Я в файловом архиве тока скрины смотрю и комменты читаю=)))

хех тоже люблю это делать)
а вот как попал сюда не помню( ех старость не в радость. Но сайт отличный, нравится абсолютно все, и дизайн (все сделано в очень спокойных и приятных для глаза тонах) и контингент просто шикарный! особенно хотелось бы отметить порядок

_StElLS_
Дата: Вторник, 2010-11-09, 16:02 | Сообщение # 7
Пользователь
Jaxer,
Продолжаю своё время препровождение здесь уже больше не потому, что нужно скачать какие-то моды или игры (но и это тоже в какой-то степени), а больше из-за людей (пользователей).

это так yes

Black_Hawk
Да да да=))) Я в файловом архиве тока скрины смотрю и комменты читаю=))) Сам больше на форуме, народ развлекаю, новости добавляю регулярно и тд=)))

за это спасибо :)

blinkee Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 23:42 | Сообщение # 8
Удаленные
Ya na etom sayte 288 dney))Kak ya suda popal? - Posle togo kak vpervie poigral v GTA IV Srazu polez v inet za poiskom modov dlya nee, posle chego natknulsya na etot sait, gde nashel mnogo interesnogo, i zametil chto imenno etot sait lidiruet po samim horoshim tachkam dlya GTA 4, a takje to, chto sait vsega activen, kogda ni zaydesh vsegda chto-to novoe)))I s teh por siju imenno sdes, no poprejnemu ne activen, nadeus ispravitsya))Jelau saitu poprejnemu ostavatsya lidiruushem vo vsem))) :)

rikz
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 00:22 | Сообщение # 9
Заблокированные
Я на сайте почти год. До того как зарегился бывал тут много раз так как было много авто для гта4. А зарегился когда был первый конкурс модмании. Там еще было такое требование чтоб скачать релизы мол те кто на сайте более 45 дней качают сразу, те кто меньше через 5 дней, а свободная скачка через 7. Вот и пришлось зарегится. Во так вот я здесь очутился

Сообщение отредактировал rikz - Понедельник, 2011-01-17, 00:23

NEXTONE
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 00:41 | Сообщение # 10
Пользователь
Активно искал моды для IV и попал сюда. Зарегался намного позже, т.к. можно было качать без регистрации

AMD Phenom II X6 2.8 GHz MSI GeForce GTX560Ti 1GB DDR5 4GB RAM HDD 2.64TB

viperz
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 10:18 | Сообщение # 11
Пользователь
А че-то сэндвич как то спалился на пэйнт.3дн о гтамании, типа: "О, во какой домен отхапал" ( :D ). Сам сайт был только в разработке, я добавил в закладки, вдруг че. Периодически заходил - а он всё закрыт, потом как-то зашел и он открыт, сразу же зарегался. :)

Known
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 11:27 | Сообщение # 12
Гангстер
А я сюда с grid.3dn попал, а на grid с tdu.net.ru перешёл.

Видео: GTA4 Annihilator in Action

SnoopyMan
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 12:57 | Сообщение # 13
Пользователь
Думаю все одним и тем-же путем суда попали)) :D Ведь все мы тут любители гта)) :p я лично искал моды для гта 4 через поисковик раньше в разных сайтов качал.) потом попал суда тут было очень много модов что очень меня порадовала wow вот тут я и остался z_mania_rulit z_davay_eshe

Leon2010
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 14:16 | Сообщение # 14
Заблокированные
Я случайно сюда попал, кликнул по ссылке на каком-то форуме (не помню уже), посмотрел, полазил сайт мне понравился, ну и добавил в закладки и зарегался)

ReMuS
Дата: Четверг, 2011-01-20, 12:56 | Сообщение # 15
Пользователь
в поисковике искал русские машины для гта 4 облазил много сайтов, и ожнажды попал сюда, мне сайт понравился, сначала я гдето с недельку просто так лазил....потом мне надоелоа так лазить и я зарегался :)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » О сайте (Обсуждаем, кто и как попал на этот сайт и почему он остался)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100