• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » О сайте (Обсуждаем, кто и как попал на этот сайт и почему он остался)
О сайте
 Messian
Дата: Понедельник, 2011-03-14, 20:25 | Сообщение # 16
Гангстер
После того как я узнал что есть для ГТА4 моды, я начал днями в поисковике искать их, и однажды попал на этот сайт, я сразу на нем зарегистрировался, потом забыл про него, и через пару месяцев снова про его вспомнил. После этого я каждый день на него захожу :)

Molioli
Дата: Понедельник, 2011-03-21, 19:16 | Сообщение # 17
Гангстер
Я как Messian, тоже узнал что есть различные моды и наткнулся в гугле на этот сайт, понравился, я на нем зарегистрировался и понеслась каждый день часа по 3 на нем нахожусь (не знаю даже зачем :D) Но потом после очередной ошибки ГТА 4 после которой она отказалась запускаться я забил на этот сайт, месяца 3 сюда не заходил, но потом опять вернулся сюда.

Lindemann
Дата: Вторник, 2011-04-26, 17:31 | Сообщение # 18
Пользователь
Лазил по одному иностранному сайту и постоянно натыкался на ваши моды авто и решил в итоге зайти на ваш сайт. Сайт сразу понравился и через месяц где-то зарегался почти под ноый год. Скажу что этот сайт кипит жизнью, активно помогают в вопросах, очень часто моды выходят и много прочей общественной работы и интересных тем! Главное что матов практически нет! Желаю дальнейшего развития! ;)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » О сайте (Обсуждаем, кто и как попал на этот сайт и почему он остался)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100